КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:40   #18571
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
почему в крайности..
из всей переписки становится ясно, что машины на тратуарах так как нет места больше, а где ходить то тада?
про снег, убирать долджны дворники и трактора!!
какие крайности..
ой, я бы сказала, с чего в стране надо в принципе начинать, но тема скользкая, лучше промолчу)))
зы: это я не вам лично это я вообще
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:41   #18572
Chagina YS
Участник
 
Аватар для Chagina YS
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
ой, я бы сказала, с чего в стране надо в принципе начинать, но тема скользкая, лучше промолчу)))
зы: это я не вам лично это я вообще
но хотя бы с малого)
Chagina YS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:42   #18573
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
вот за авто свои почему то беспокоятся автомобилисты-это нормально!!
а я безпокоюсь за безопасность мам с колясками-так никто не поддерживает..странно
Да ну что вы такое говорите?
Я думаю тут все мамы были или есть с колясками.
И меня раздражает, когда встанут так, что надо выходить на проезжую часть и обходить авто, НО всех не переделать. И ставят так не все и не большинство, к счастью.
Если Вас особо кто-то достал - запишите номера, марки авто и сходите к участковому, напишите заявление или обратитесь в ГИБДД с заявлением о нарушении (сейчас это можно сделать на сайте). Почему нет? Давайте бороться правовыми методами
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:42   #18574
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Предлагаю тему снега, дворников и собачьих экскрементов закрыть, ибо в данном споре истина не родится. Все равно каждый остается при своем мнении. Просто каждый должен поступать по совести и стараться приучить детей относиться к чужому имуществу (к общественному в том числе) с уважением. И естественно, уважать окружающих. Тогда все у нас будет хорошо
(я, кстати, своих наказываю за выброшенные фантики, и дверь перед входящим-выходящим человеком они всегда придержат)...
Короче, давайте жить дружно!
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:44
ответ для Mashuka , на сообщение « Предлагаю тему снега, дворников и... »
  #18575
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
что будет? будет как обычно минное поле
И ароматы....

Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Предлагаю тему снега, дворников и собачьих экскрементов закрыть, ибо в данном споре истина не родится. Все равно каждый остается при своем мнении. Просто каждый должен поступать по совести и стараться приучить детей относиться к чужому имуществу (к общественному в том числе) с уважением. И естественно, уважать окружающих. Тогда все у нас будет хорошо
(я, кстати, своих наказываю за выброшенные фантики, и дверь перед входящим-выходящим человеком они всегда придержат)...
Короче, давайте жить дружно!
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:46   #18576
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Виртуальность Посмотреть сообщение
Да ну что вы такое говорите?
Я думаю тут все мамы были или есть с колясками.
И меня раздражает, когда встанут так, что надо выходить на проезжую часть и обходить авто, НО всех не переделать. И ставят так не все и не большинство, к счастью.
Если Вас особо кто-то достал - запишите номера, марки авто и сходите к участковому, напишите заявление или обратитесь в ГИБДД с заявлением о нарушении (сейчас это можно сделать на сайте). Почему нет? Давайте бороться правовыми методами
А лучше! если есть такие машины, которые постоянно ставят на тратуар так, что не пройти предлагаю написать записку водителю "Будьте добры, ставьте машину так, чтобы мы (пешеходы, мамы с колясками) могли пройти, давайте уважать друг друга" что-то типа такого лично я бы отреагировала!
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:48
ответ для КотяЯ , на сообщение « А лучше! если есть такие машины,... »
  #18577
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Кстати, у нас у работы (м.Чернышевская) кто не удачно припарковался что люди не могли выехать...когда водитель несчастной машины пришел, то увиде на капоте своей машинке буек
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:51
ответ для КотяЯ , на сообщение « А лучше! если есть такие машины,... »
  #18578
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
А лучше! если есть такие машины, которые постоянно ставят на тратуар так, что не пройти предлагаю написать записку водителю "Будьте добры, ставьте машину так, чтобы мы (пешеходы, мамы с колясками) могли пройти, давайте уважать друг друга" что-то типа такого лично я бы отреагировала!
К сожалению, не все такие как Вы!
Я сегодня на повороте к переезду попросила дяденьку убрать авто, т.к. мне прямо - он перекрыл мне проезд, а он мне говорит - объедь меня по встречке!
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:52   #18579
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Виртуальность Посмотреть сообщение
К сожалению, не все такие как Вы!
Я сегодня на повороте к переезду попросила дяденьку убрать авто, т.к. мне прямо - он перекрыл мне проезд, а он мне говорит - объедь меня по встречке!
да...и такие бывают...к сожалению
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:53
ответ для Облачко , на сообщение « наверное:004: »
  #18580
werda
Ветеран
 
Аватар для werda
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
А за собачников тоже обидно..... вот куда, скажите, с "этим" пакетиком деваться? домой нести? или до мусорки? А представляете КАК оно там в мусорке будет благоухать?
За собачников обидно??? Вам, может, и за родителей грудничков очень обидно - им же, бедным, приходится детишкины какашки мыть и, о ужас, памперсы с этим самым - в собственную мусорку кидать Вообще-то собачкины испражнения довольно сухие (пока в снегу растявшем или под дождиком не полежат) - тем более в пакетике завязанном. В смысле - мне лично более обидно за вляпавшегося прохожего, который никаго отношения ник хозяину, ни к собачке не имеет...
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
наверное
Вы меня разочаровали, чесс слово - так вы сами там не бываете, раз не уверены... Я-то уж было надеялась, что явками-паролями поделитесь

А вообще - человек такое уж существо, что всем не угодишь...
Сама несколько недель назад, после хорошего снегопада, вдруг вспомнила, что на санках можно с ребенком по району передвигаться (а то с прошлого года не доставали). Так проехав единожды вокруг квартала вся взмокла и все на свете прокляла - УЖ БОЛЬНО ХОРОШО БЫЛИ ВЫЧИЩЕНЫ ТРОТУАРЫ на Афонской - не ехали санки на 70% пути
Осталась жутко недовольна
__________________
ПОМОГИ! - http://www.fondpr.ru/children/57/Gunkina_Dasha.html
werda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena