Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:53
ответ для идиотский ник , на сообщение « Так, девушка, чегой-то вы... »
  #6631
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Так, девушка, чегой-то вы примазываетесь к моей "плате"?
Так дела не делаются. Идея запатентована
Просто девушка возьмет нала побольше, и всем хватит
Зато ей спокойнее
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 13.03.2012, 18:54
ответ для Soul_spb , на сообщение « прочитали правильно,НО Росно - это... »
  #6632
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
прочитали правильно,НО Росно - это фингарантии. Не переживайте ,Ресо - хороший старховщик ))
А, понятно, спасибо. Я просто сейчас выбираю, где сделать страховку для другой поездки, вот и полезла читать, что у нас в Турции будет.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline  
Старый 13.03.2012, 18:56   #6633
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Значит так. Приезжаете в отель, заселяетесь, приходите на рецепшен и спрашиваете в какой номер заселились туристы из Питера (ФИО потом в личку кину), возвращаетесь в номер, ждете 22,00 (по местному времени), берете деньги (желательно, всю наличку, которая имеется) и идете в номер. Там вас встречаю я. Денежку отдаете мне. После никому ничего платить не надо.
Лёгкая is offline  
Старый 13.03.2012, 19:04
ответ для Soul_spb , на сообщение « Оля..я ухохоталась в офисе ))) Бизнес и... »
  #6634
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
бизнес!!! Я примазываться к расселению не буду, я предлагаю свои услуги на другом поприще...
берете определенную сумму, которую готовы потратить на приобретение в Турции ЧЕГО-ЛИБО и находите втретьего акционера нашей еще не созданной группы по ПОМОЩИ отдавания денег, т.е. ко мне..., а я в совю очередь торгуюсь и помогаю приобрести желаемое со "Страшной скидкой".....
оставшиеся деньги - оставляете СЕБЕ, расплачиваться со мной необходимо только 100 улыбками и позитивом!!!
Девчонки, мне прям весело стало.
А то сижу гружусь, как без мужа отдыхать, скучать буду. Я и не собиралась в этом году ехать, но тетя моя прям кучу аргументов "за" привела)
Лёгкая is offline  
Старый 13.03.2012, 19:07
ответ для МЮшка , на сообщение « А, понятно, спасибо. Я просто сейчас... »
  #6635
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
А, понятно, спасибо. Я просто сейчас выбираю, где сделать страховку для другой поездки, вот и полезла читать, что у нас в Турции будет.
советую кит-финанс
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 13.03.2012, 19:20
ответ для Лёгкая , на сообщение « Девчонки, мне прям весело стало.... »
  #6636
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Так, девушка, чегой-то вы примазываетесь к моей "плате"?
Так дела не делаются. Идея запатентована
Ай, Оля, молодца, повеселила!!! А то я давно ничего уже не выбираю и мне скучно
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 13.03.2012, 19:21
ответ для Лёгкая , на сообщение « Девчонки, мне прям весело стало.... »
  #6637
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Девчонки, мне прям весело стало.
А то сижу гружусь, как без мужа отдыхать, скучать буду. Я и не собиралась в этом году ехать, но тетя моя прям кучу аргументов "за" привела)
Если что - начинайте плакать горючими слезами. Долго никто не выдержит.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 13.03.2012, 19:32
ответ для Imani , на сообщение « Я не хочу в мэйн билдинг, я хочу в... »
  #6638
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Я не хочу в мэйн билдинг, я хочу в бунгало. Но я так поняла, что в аннекс нас точно не поселят - мы просто в номер не влезем вчетвером. А в целом там номера побольше, чем в том же Лимаке например. Как я поняла отель поновее просто. Конференции пугаюттолько очередями в ресторане и отсутствием пляжных лежаков. Так мне пофиг
у вас в договоре будет прописано бунгало рум (если путевку будете покупать тур именно в бунгало) - и уже ни в мэйн билдинг, ни в анекс Вас поселить не могут... Куда купил путевку - там и живешь...
В бунгало номера, как мне показалось, поменьше по размеру, чем в основном корпусе.

А на счет лежаков - правильно переживаете. С этим напряг в сезон... Хотя может уже наставили еще лежаков - пляж-то позволяет по сути...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 13.03.2012, 19:36
ответ для Hobotok , на сообщение « Я бы для себя выбрала Simena Sun Club в... »
  #6639
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Я бы для себя выбрала Simena Sun Club в Кемере
Конкретно почему не напишу ...просто недавно шерстила отели на возможный второй заход осенний в Турцию - рассматриваю его как один из вариантов
Меня смущают отзывы, про громкую дискотеку из соседнего отеля, анимация говорят тоже громкая, но мы раньше 23-24.00 не ложимся спатеньки
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 13.03.2012, 19:48   #6640
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Все, девушки, выдохлась я ....
Честно лопатила весь день отели. В итоге - если не совсем бюджетно - то или Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* или Maritim Pine Beach Resort 5*. Если по-бюджетнее, то что-то вроде Grand Haber Hotel, Mirada del Mar 5* или Akka Alinda Hotel 5*.
А вообще что-то боязно мне из Кемера свой нос высовывать
Вот хочет душа чего-нибудь такого, что бы АХ Ничего вот именно так не зацепило, даже из небюджетного...
И еще зависла над двумя отелями - Royal Dragon и Adora Golf Resort. У них один минус - туркишами до них не долетишь...
Сначала по этой причине тут же вычеркнула. Теперь задумалась....

И шо мне с этим делать?
Такое впечатление, что у нас разная Турция
У нас Акка Алинда получается совсем не бюджетной - глянула на цены Мосов, выяснила, что она стоит чуть дороже Маджика Кириш.

Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
А у нас вот какая ситуация получилась. Решили по РБ не покупать тур. Всегда выбирала отель и ехала именно в него, надеюсь, что в этот раз получится. Муж сказал, что 14 дней он не осилет, много для него. Поэтому смотрю 11 ночей/12 дней. Есть возможность поехать в июне или во второй половине августа. Бюджет, как писала максимум 100 т.р. Нас 2взр.+ребзь 8 лет.
Вот, что выбрала: blue village seven sea в Сиде, side breeze hotel в Сиде, lonicera world в Алании, club marco polo в Кемере, venezia palace в Анталии, iberotel palm garden в Сиде, simena sun club в Кемере.
Буду рада советам и отзывам:
ГДЕ ВЫ НАШЛИ БЛУ ВИЛЛАДЖ СЕВЕН СИЗ????
Сорри за русский, но хочу туда жутко! Мы проходили мимо - и влюбились...но казалось, что эта красота в наш бюджет, ну, никак не войдет...
бабка-ежка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena