ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:32   #181
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


простите за жалобы, у меня крик души
Хризантемммка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:40   #182
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
простите за жалобы, у меня крик души
да, девочки они бывают такие вредные. Моя, правда, исключение. Очень долго что купишь и оденешь, в том и идет. не задумываясь. вот только недавно, года как 2 начала смотреть и говорить что что то не нравится. но нам уже 16 в этом году. и то с большенством моих выборов она согласна, проблем нет


да, крем у меня mustela. отзывы хорошие, надеюсь проблем не будет. правда мазать я его забываю
hfab is offline  
Старый 13.03.2012, 20:46
ответ для hfab , на сообщение « да, девочки они бывают такие вредные.... »
  #183
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
да, девочки они бывают такие вредные. Моя, правда, исключение. Очень долго что купишь и оденешь, в том и идет. не задумываясь. вот только недавно, года как 2 начала смотреть и говорить что что то не нравится. но нам уже 16 в этом году. и то с большенством моих выборов она согласна, проблем нет


да, крем у меня mustela. отзывы хорошие, надеюсь проблем не будет. правда мазать я его забываю
вот...16...тут я понимаю....
а моей 3!!!!!!!!
Хризантемммка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:48   #184
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


на счет колясок с интернета и пр. конечно же перед покупкой дорогой вещи ее лучше пощупать, померить. мы с мужем ездили в Лапси, там решили остановится на автокресле макси кози с изофиксом. а я хотела коляску 3 в 1, так что бы автокресло на колеса можно было бы ставить, по мне так вариант очень удобный - если ребенка укачало в авто (а его укачало ) его не надо тормошить, а прямо с креслом на колеса водрузил и поехал. К сожалению ни одна коляска в лапси, те которые 3в1 мне не понравилась. Точнее коляски очень понравились, а вот автокресла в них оставляют желать лучшего....... поэтому стала искать в инете макси кози коляски. и нашла таки в германии
в итоге получили что хотели
hfab is offline  
Старый 13.03.2012, 22:01   #185
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Я тоже пользуюсь мустелкой, такая прелесть


А в 1 РД, кто-то интересовался, можно идти заключать договор (если платно собираетесь) можно уже на 36 недельке
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 13.03.2012, 23:11   #186
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
простите за жалобы, у меня крик души
Ой, я не могу Хохотала, когда читала сообщение. Не со зла, конечно. Такая привиреда Представляю, каково тебе с ней)) Сейчас такой выбор большой всего стал, то ли дело наши родители росли, все в одинаковом ходили и никто не жаловался.
Сегодня пошла в солярий, рассматривала себя в зеркале, обнаружила растяжки.. при чем видимо еще и старинные, я о них и не знала, а там свет так падает, что мама дорогая
Lierac - хорошая косметика, мне у них много всего нравится, но от растяжек ничего пока не покупала.
Кто там хотел присоединиться к покупке одежды, пишите. Буду заказывть джинсы ( по крайней мере искать). Не люблю с тряпкой на животе(( а таких большинство! Хочу купить с клиньями по бокам и узкие. Размеры уже примерила в Кенгуру.
Детям я пока ничего не возила, т.к. у меня их не было, но видела много платьев от mona lisa и игрушек много красивых, очень много от Hello Kitty (сумочки, часики, игрушки). Просто завались. Могу фото покидать, если кому интересно.
Galinka Malinka is offline  
Старый 13.03.2012, 23:13
ответ для Gloriandra , на сообщение « Я тоже пользуюсь мустелкой, такая... »
  #187
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь мустелкой, такая прелесть


А в 1 РД, кто-то интересовался, можно идти заключать договор (если платно собираетесь) можно уже на 36 недельке
Мустеллу мне оч. хвалили приятели, у кот. ребеночек маленький. Говорят - это лучшее, что есть. Я себе покупала крем для груди и тела от растжек... Эластан мне понравился больше
Galinka Malinka is offline  
Старый 13.03.2012, 23:14
ответ для hfab , на сообщение « Я на спорт не могу ходить, не знаю... »
  #188
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я на спорт не могу ходить, не знаю почему, ну не нравится и все тут. Как то купила абонемент в планету фитнес и за год сходила раЗ 5. Поняла - не для меня это. Мороженое? Заманчиво..... Но староневский..... А ближе нет такого же вкусного?
На курсы я не хожу, так что даже не чем поделится.
А одежду ты покупаешь где? Какие магазины любишь? Я в инете только детям в основном беру, на себя тяжело с размером угадать . Коляску для мелкого тоже через интернет заказывала, с автокреслом из Германии. Цены получились как у нас такая же б/у стоит, даже дешевле. И качельку в Германии закаЗала.
По поводу магазинов: я поскольку занимаюсь сама вещами, то у меня просто уже контакты с аутлетами в Италии. Ну и подружки могут там посмотреть, если сама не могу приехать.Я им просто говорю, что нужно, а они уже мне ищут))
Galinka Malinka is offline  
Старый 13.03.2012, 23:19
ответ для Galinka Malinka , на сообщение « По поводу магазинов: я поскольку... »
  #189
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
По поводу магазинов: я поскольку занимаюсь сама вещами, то у меня просто уже контакты с аутлетами в Италии. Ну и подружки могут там посмотреть, если сама не могу приехать.Я им просто говорю, что нужно, а они уже мне ищут))
а у тебя магазины?
hfab is offline  
Старый 13.03.2012, 23:55   #190
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Девчата, давайте делиться секретами! Кто каким кремом от растяжек пользуется, кто куда ходит (в зал, в бассейн и т.п.). Я - спортивный маньяк, еле от степа себя отлучила))) Но в зал хожу каждый день, только один день делаю выходным и иду кушать самое вкусное мороженое в Питере в кафешку на Староневском. Насмотрелась картинок про растяжки, теперь обмазываюсь кремом 3 раза в день))) Пока покупаю Elancyl. С каблуков так и не слезла, правда хожу оч. мало, в основном на машине. Одежду у нас купить приличную вообще не могу, все заказываю из Италии или Китая ( с хороших фабрик). Благо занимаюсь этим уже давно. На след. неделе собираюсь поехать, узнать насчет курсов для беременных, вроде на Ваське есть хорошие. В Скандинавии, где я наблюдаюсь, очень негуманные цены. Кто-нибудь уже записался?

Я Лиераком сейчас пользуюсь, но растяжки все равно появились

Из спорта оставила только бассейн, по 600м за сеанс По сравнению с тем, что до беременности регулярно ездила верхом по 1,5 часа тренировки, легко проезжала по 90км на велосипеде (ну и пока не знала, что беременна, тоже Так что ребзь в первый месяц и наскакался, и наездился ), то сейчас чувствую себя такой черепахой

Каблуки сняла сразу же, хотя до этого ходила исключительно на них. 9см - не каблук был

В общем, перевернулось все с ног на голову... Надеюсь, оно того стоит

Ну а так - обычная жизнь: до 17-30 на работе, потом до 21-15 учеба на вечернем, где вторую вышку получаю, к 22 часам доезжаю до дома. Ужин приготовили, покушали, пол часа - и баиньки У мужа с его 3й вышкой тоже не легче, приходит позже меня

По выходным - ремонт в квартире на Ваське, правда теперь им уже только муж занимается, а я гуляю в это время.
__________________
_Katrinka_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena