Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:32
ответ для Awrora , на сообщение « каждый день или раз в два-три-четыре... »
  #841
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
каждый день или раз в два-три-четыре дня перемещались
ничего себе экстрим какой, ..ну для меня лично я вообще паникерша, всегда заранее все варианты ищу и чтоб точно-точно бронирование было, и прочее, чтобы не остаться "на улице". Если б без детей, то может и рискнула бы, есть свои плюсы в таком выборе места для ночевки, а вот с детьми , конечно ,уже никак... ну это я о себе , конечно

зато , конечно, при таком раскладе, как у вас, была бы возможность реально посмотреть разные части Крыма. А то нам от ЮБК, причем не берега, а в глубине немного ,уже в Судак доехать и то проблема по крайней мере за один раз не посмотреть все, что хочется.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:36
ответ для LisaAlisa , на сообщение « ничего себе экстрим какой, ..ну для... »
  #842
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ничего себе экстрим какой, ..ну для меня лично я вообще паникерша, всегда заранее все варианты ищу и чтоб точно-точно бронирование было, и прочее, чтобы не остаться "на улице". Если б без детей, то может и рискнула бы, есть свои плюсы в таком выборе места для ночевки, а вот с детьми , конечно ,уже никак... ну это я о себе , конечно

зато , конечно, при таком раскладе, как у вас, была бы возможность реально посмотреть разные части Крыма. А то нам от ЮБК, причем не берега, а в глубине немного ,уже в Судак доехать и то проблема по крайней мере за один раз не посмотреть все, что хочется.
Мы без дочки ездим, дочка спокойненько в Алуште с бабушкой сидит.

Вообще мы всегда едем без брони, место ищем на месте, проблем ни разу не возникало. Получилось так, что поехали в Арпатское ущелье, загулялись там и вышли из него уже темнело. На выходе из ущелья стоит частный дом, там бабушка домашним борщиком кормит, мы у нее и спросили не приютит ли она нас на ночь, она приютила, потом еще куда-то поехали, нашли красивейшее озеро, так закупались в нем, что опомнились а уже поздно, тоже в ближайшей деревне нашли жилье, вот так и катаемся Зато вот в прошлом году так же в ночи нашли палаточный лагерь альпинистов на мысе Ласпи, они нас пригласили к себе на след. год обещали обучить основам альпинизма
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:43   #843
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Мы без дочки ездим, дочка спокойненько в Алуште с бабушкой сидит.

Вообще мы всегда едем без брони, место ищем на месте, проблем ни разу не возникало. Получилось так, что поехали в Арпатское ущелье, загулялись там и вышли из него уже темнело. На выходе из ущелья стоит частный дом, там бабушка домашним борщиком кормит, мы у нее и спросили не приютит ли она нас на ночь, она приютила, потом еще куда-то поехали, нашли красивейшее озеро, так закупались в нем, что опомнились а уже поздно, тоже в ближайшей деревне нашли жилье, вот так и катаемся Зато вот в прошлом году так же в ночи нашли палаточный лагерь альпинистов на мысе Ласпи, они нас пригласили к себе на след. год обещали обучить основам альпинизма
Здорово, но это только без детей, конечно, ИМХО.
А за ночёвки такие сколько денег просят бабушки?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:51
ответ для Честная , на сообщение « Здорово, но это только без детей,... »
  #844
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Здорово, но это только без детей, конечно, ИМХО.
А за ночёвки такие сколько денег просят бабушки?
копейки, 50 гривен за двоих
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:11
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #845
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Я бы тоже так хотела...Но детёныш мне всю плешь проест, волнуясь, где мы будем ночевать больше меня. Хотя и в машине у нас спать удобно.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:21   #846
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Я бы тоже так хотела...Но детёныш мне всю плешь проест, волнуясь, где мы будем ночевать больше меня. Хотя и в машине у нас спать удобно.
У нас ребенок вообще не в курсе был, что мы тоже на море поехали
Хотя мы проезжая мимо Алушты, звонили бабушке и если они гуляли, то мы где-нибудь из-за угла смотрели как она играет и ехали дальше
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:58
ответ для Честная , на сообщение « А сколько раз уже ездили и как вам... »
  #847
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А сколько раз уже ездили и как вам понравилось?
именно с палаткой и деткой ездили в прошлом году только. под Геленджик. в начале на горную реку Жане, потом под Джанхот на море. в сумме месяц. хорошо. но. компанию хочу искать заранее. т.к. я привередлива... люблю чтоб люди были близких взглядов... а в прошлом году мы поехали совсем одни. только на реке нам показали где можно встать. дальше уже познакомились. поездили вокруг немного на машине новых знакомых. потом они нас отвезли на море на свое место. там тоже познакомились... нашли почти детский лагерь с 11 детьми и 5 взрослыми. там жили недели 2. все хорошо. безопасно. ребенок довольна. но мне нужны более близкие люди...
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:02   #848
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Мы без дочки ездим, дочка спокойненько в Алуште с бабушкой сидит.

Вообще мы всегда едем без брони, место ищем на месте, проблем ни разу не возникало. Получилось так, что поехали в Арпатское ущелье, загулялись там и вышли из него уже темнело. На выходе из ущелья стоит частный дом, там бабушка домашним борщиком кормит, мы у нее и спросили не приютит ли она нас на ночь, она приютила, потом еще куда-то поехали, нашли красивейшее озеро, так закупались в нем, что опомнились а уже поздно, тоже в ближайшей деревне нашли жилье, вот так и катаемся Зато вот в прошлом году так же в ночи нашли палаточный лагерь альпинистов на мысе Ласпи, они нас пригласили к себе на след. год обещали обучить основам альпинизма
Подскажите а что за палаточный лагерь альпинистов в Ласпи? что за место там у них, реально ли с детками - если просто стоять за компанию?
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:05   #849
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Rhytidiadelphus Посмотреть сообщение
Подскажите а что за палаточный лагерь альпинистов в Ласпи? что за место там у них, реально ли с детками - если просто стоять за компанию?
Я не смогу объяснить где это конкретно находится, с детьми реально, почему нет. Там днем никого практически не бывает, они по горам лазают, поэтому малявок с ними нет, а дети повзрослее тоже в горы уходят с родителями.
Но там до моря спуск ооочень крутой, с детьми не находитесь, а больше там делать нечего, ну при условии, что вы не надумали альпинизмом заняться
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:06
ответ для Awrora , на сообщение « У нас ребенок вообще не в курсе был,... »
  #850
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
У нас ребенок вообще не в курсе был, что мы тоже на море поехали
Хотя мы проезжая мимо Алушты, звонили бабушке и если они гуляли, то мы где-нибудь из-за угла смотрели как она играет и ехали дальше
я б так не смогла... детке ведь тоже интересно новые места... я сама вот в детстве с бабушкой всегда сидела... а папа геолог только рассказывал сколько красот он видел...
поэтому теперь свою стараюсь брать с собой - чтобы впечатления разные оставались с самого детства...
это конечно несколько осложняет передвижение, но зато вместе
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena