стоимость услуг няни - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 21:35   #711
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
то что вы пишите,никак не сопоставить со знанием данного дела,какие то придумки,домыслы...и где учителя и няни дет.садов и частная няня-раздница однако.Но на ЛВ почему то все время сравнивают эти варианты.
Не знаю как на ЛВ и почему сравнивают. Но зачем раздражаться то и набрасываться за любое высказывание идущее в разрез с Вашим мнением?
Началось собственно все с санкнижки вчера. Я лично как была убеждена, так и остаюсь при своем мнении, что санкнижка обязана быть у всех людей, профессия которых связана с детьми. И платить родители за санкнижку няне не обязаны. Вы ж не требуете оплаты курсов повышения квалификации родителями, ссылаясь на то, что это все на благо их же детей
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:35
ответ для Нероли , на сообщение « Сорвалось.Пробный день отменили :(... »
  #712
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Сорвалось.Пробный день отменили
Завтра два собеседования в двух агентствах
вот люди(((( ну все УДАЧИ!!!завтра попрет))))) агенства,как всегда ничего не гарантирует,как всем повезёт,Вы при работе,они при бабосах...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:37   #713
мышка-юлечка
Участник
 
Аватар для мышка-юлечка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не знаю как на ЛВ и почему сравнивают. Но зачем раздражаться то и набрасываться за любое высказывание идущее в разрез с Вашим мнением?
Началось собственно все с санкнижки вчера. Я лично как была убеждена, так и остаюсь при своем мнении, что санкнижка обязана быть у всех людей, профессия которых связана с детьми. И платить родители за санкнижку няне не обязаны. Вы ж не требуете оплаты курсов повышения квалификации родителями, ссылаясь на то, что это все на благо их же детей
а я с Вами не соглашусь , оплата сан. книжки зависит от работадателя
я оплачиваю , но только в клинике -которой доверяю!
__________________
Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!!
мышка-юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:42   #714
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от мышка-юлечка Посмотреть сообщение
а я с Вами не соглашусь , оплата сан. книжки зависит от работадателя
я оплачиваю , но только в клинике -которой доверяю!
Есть кожвендиспансеры, в которых по полису ОМС можно сдать анализы. В любом случае их обязаны сдавать. Мой супруг, когда в свое время устраивался работать на кондитерскую фабрику тоже за свой счет оформлял санкнижку и не возмущался. При этом он компьютерщик, а не кондитер, то есть конфеты руками не трогает, но если положено всем, кто работает в пищевой промышленности ежегодно проходить обследование, то обсуждению это не подлежит.
Понятно, что ситуации разные и семьи тоже. Если няня годами работает на одну семью, то тут уже можно и нужно обговаривать все условия. А если Вы приходите в семью первый раз для знакомства, то родители имеют полное право попросить Вашу санкнижку со всеми анализами.
И то, что здесь обсуждалось, сколько стоит фиктивная санкнижка, меня возмутило. Ибо получается, что обсуждающие это не считают зазорным, а раз ориентируются в расценках, значит пользуются этой услугой или планировали пользоваться. Вот и вся логика.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:42   #715
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не знаю как на ЛВ и почему сравнивают. Но зачем раздражаться то и набрасываться за любое высказывание идущее в разрез с Вашим мнением?
Началось собственно все с санкнижки вчера. Я лично как была убеждена, так и остаюсь при своем мнении, что санкнижка обязана быть у всех людей, профессия которых связана с детьми. И платить родители за санкнижку няне не обязаны. Вы ж не требуете оплаты курсов повышения квалификации родителями, ссылаясь на то, что это все на благо их же детей
санкнижка да!!! вопрос откуда и каким способом она сделана..речь идёт о тех анализах,которые важны именно для Вас,тогда их положенно оплачивать работодателю( нестандартные)..например на корь или гепатиты.У нас на Ваське только вот был бунт,в садах всех заставили сделать прививку,а анализы провериться платные.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:43   #716
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Мне нервничать нет повода) Ибо от нянь я не завишу и не ищу, у меня две кандидатуры есть на почасовую няню, и то без них я будучи многодетной мамой справлялась и думаю, что не умру. Вот и спросила в данном топе про расценки, чтобы быть в курсе. С удивлением обнаружила, как Вы и другие няни реагируют на обсуждение организационных моментов. Удивило, что раздражение и агрессия сквозит из постов нянь, интересно как можно при таком подходе с детьми работать вообще? А еще не понимаю, зачем вообще всю эту склоку раздувать? Конфликтность не красит ни одного профи, тем более няню.
ГАБО, нет у нас никакого раздражения и тем более агрессии.Вы видите то, что хотите видеть.

Цитата:
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:47   #717
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
ГАБО, нет у нас никакого раздражения и тем более агрессии.Вы видите то, что хотите видеть.
Ну, раскрою Вам маленький секрет, наверное. Интернет-общение, конечно, осложняется тем, что сложно передать интонацию, но зато есть другие приемы передачи тона. Например, уже то, что Вы ко мне обращаетесь по нику, а не по имени (а оно указано в моем профиле), - это неуважительно. Можно не писать вообще имени, обращаясь к аппоненту, просто цитировать его пост, на который отвечаете, это будет нейтральным. Это элементарные вещи из практической психологии Именно из таких нюансов и складывается впечатление.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:52
ответ для kikimorka , на сообщение « санкнижка да!!! вопрос откуда и каким... »
  #718
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
санкнижка да!!! вопрос откуда и каким способом она сделана..речь идёт о тех анализах,которые важны именно для Вас,тогда их положенно оплачивать работодателю( нестандартные)..например на корь или гепатиты.У нас на Ваське только вот был бунт,в садах всех заставили сделать прививку,а анализы провериться платные.
Ну, прививку делает няня опять же не только ради благополучения детей, с которыми работает, но и в первую очередь для себя, чтобы не переболеть инфекциями. Коль речь идет об эпидемии в городе, то в первую очередь каждый прививающийся или проверяющийся на антитела (чтобы убедиться, перенес ранее это заболевание или нет, ведь не все детские инфекции замечают у своих детей родители, а по сему не все, чем дети переболели, записано в амбулаторной карте) заботиться о себе, о своем здоровье. Контактируя с детьми высок риск заразиться от них детскими инфекциями, которые во взрослом возрасте часто тяжело протекают.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:53   #719
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Мне нервничать нет повода) Ибо от нянь я не завишу и не ищу, у меня две кандидатуры есть на почасовую няню, и то без них я будучи многодетной мамой справлялась и думаю, что не умру. Вот и спросила в данном топе про расценки, чтобы быть в курсе. С удивлением обнаружила, как Вы и другие няни реагируют на обсуждение организационных моментов. Удивило, что раздражение и агрессия сквозит из постов нянь, интересно как можно при таком подходе с детьми работать вообще? А еще не понимаю, зачем вообще всю эту склоку раздувать? Конфликтность не красит ни одного профи, тем более няню.
ну как же нет??? у вас сейчас стоит вопрос аж с двумя кондидатами и какие правдивые документы они предоставят,сколько предложить,что бы согласились,и в конечном счете надо найти общий язык в работе и полный контакт...пока ничего из этого не налаженоа соответственно есть над чем подумать и поволноваться...и ещё -когда люди пытаются нанимать подружек и чьих то родственников,такие варианты в дальнейшем заканчиваются провалом,но может Вам повезёт!!!!
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:58
ответ для kikimorka , на сообщение « ну как же нет??? у вас сейчас стоит... »
  #720
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
ну как же нет??? у вас сейчас стоит вопрос аж с двумя кондидатами и какие правдивые документы они предоставят,сколько предложить,что бы согласились,и в конечном счете надо найти общий язык в работе и полный контакт...пока ничего из этого не налаженоа соответственно есть над чем подумать и поволноваться...и ещё -когда люди пытаются нанимать подружек и чьих то родственников,такие варианты в дальнейшем заканчиваются провалом,но может Вам повезёт!!!!
Поясню еще раз, мне нужна няня на несклько часов (3-5) один или пару раз в неделю, чтобы с мужем иметь возможность выбираться куда-нибудь без детей, а их у меня трое. Я справляюсь со своими детьми не первый год, при этом они не посещают ДОУ, т.к. мое образование позволяет развивать своих детей самостоятельно. Мне не нужна няня, которая будет проводит систематически систематизированные занятия, но нужен человек ответственный, добрый и умеющий общаться с детьми, которому я могу доверять. Я нашла двоих таких, причем живущих по соседству. Вот собственно и все. А Вы все пророчите мне какие-то проблемы да неудачи. Даже если что-то не сложится, то я обходилась как-то без няни, обойдусь и дальше. Просто не хотелось зависеть от бабушек, ведь проще платить деньги за услуги, да и требования выдывигать тоже проще чужому человеку, чем собственной матери или свекрови
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena