Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:55
ответ для Oleg73 , на сообщение « Непонял! Я лечу норвежцами в Париж,... »
  #1961
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Непонял!
Я лечу норвежцами в Париж, собираюсь брать на неделю машину. Если я арендую машину через этого норвежского брокера, которого мне советует norwigian.com, и возьму эту страховку и не дай бог что случится (тьфу-тьфу 3 раза) мне возместят? я гражданин России и не в Норвегии а в третьеё стране арендую машину?
по страховке вряд ли, лучше на месте тогда у самого прокатчика брать полную страховку.
мы резиденты Норвегии, но я могу у той же страховой на год за 30 евро взять страховку, а не на пару дней.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:59
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1962
Мартимор
Ветеран
 
Аватар для Мартимор
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 840


Пожскажите, пож.
Я себе купила билет норвегами, а теперь ещё нужно докупить билет ребенку, но сайт не дает это сделать, потому как там уже априори забит 1 adult. Возможно ли докупить билет на одного ребенка?
Мартимор is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:32
ответ для Kat2967 , на сообщение « Информация с сайта: We advise all... »
  #1963
Podzorova
Гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 27
Как покупала билеты



Решились билеты купить!!!!

Сначала я все купила, жду такая подтверждение на почту,а ничего не приходит... Проверяю все и вижу- указала не ту почту. Думаю ну все конец...Деньги сняли уже. Зарегистрировалась на сайте у них, запросила по номеру брони прислать на почту документы. Все прислали. Но сердце чуть не выпрыгнуло!!!))) Надеюсь ничего страшного не произойдет,билеты аж на май в Париж!))) А потом еще подумал-аааа,у меня же данный паспортные не запросили,что же делать. А потом тут прочитала что это нормально. Видимо прямо в Хельсинки в аэропорту регистрируют...В общем, валидольный вечерок выдался! ))))
Но есть один вопрос,что значит эта фраза:"You will need to bring a VALID PHOTO-ID to check in"?
Podzorova is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:49
ответ для Podzorova , на сообщение « Как покупала билеты »
  #1964
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Podzorova Посмотреть сообщение
Решились билеты купить!!!!

Сначала я все купила, жду такая подтверждение на почту,а ничего не приходит... Проверяю все и вижу- указала не ту почту. Думаю ну все конец...Деньги сняли уже. Зарегистрировалась на сайте у них, запросила по номеру брони прислать на почту документы. Все прислали. Но сердце чуть не выпрыгнуло!!!))) Надеюсь ничего страшного не произойдет,билеты аж на май в Париж!))) А потом еще подумал-аааа,у меня же данный паспортные не запросили,что же делать. А потом тут прочитала что это нормально. Видимо прямо в Хельсинки в аэропорту регистрируют...В общем, валидольный вечерок выдался! ))))
Но есть один вопрос,что значит эта фраза:"You will need to bring a VALID PHOTO-ID to check in"?
Паспорт прихватите с собой
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:51   #1965
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Мартимор Посмотреть сообщение
Пожскажите, пож.
Я себе купила билет норвегами, а теперь ещё нужно докупить билет ребенку, но сайт не дает это сделать, потому как там уже априори забит 1 adult. Возможно ли докупить билет на одного ребенка?
см. стр.179-180 и результат на предыдущей (196й).
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:57
ответ для Awatara , на сообщение « Паспорт прихватите с собой :)) »
  #1966
Podzorova
Гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 27


Аааа)))) спасибо) так страшно в первый раз))))
Podzorova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:11
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1967
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Подскажите, ребенок 2,5 года берем с собой коляску, при покупке билета у ребенка указали только ручную кладь. Детская коляска как перевозится (платно или нет?)
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:47
ответ для Vodoleika , на сообщение « Подскажите, ребенок 2,5 года берем с... »
  #1968
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Подскажите, ребенок 2,5 года берем с собой коляску, при покупке билета у ребенка указали только ручную кладь. Детская коляска как перевозится (платно или нет?)
бесплатно
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:38
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1969
K-a-t-t
Гость
 
Аватар для K-a-t-t
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 12
доп. сборы



А что означает дополнительно оплачиваемая опция "Cancellation protection" ? Что-то вроде страховки от невылета? Тогда по чьей вине: моей или авикомпании?
K-a-t-t is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:44
ответ для K-a-t-t , на сообщение « доп. сборы »
  #1970
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от K-a-t-t Посмотреть сообщение
А что означает дополнительно оплачиваемая опция "Cancellation protection" ? Что-то вроде страховки от невылета? Тогда по чьей вине: моей или авикомпании?
Исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы даны в первоисточнике:
http://www.norwegian.com/en/travel-i...on-protection/
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena