<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:25
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11901
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Девочки, добрый вечер!!!
Не выкидывайте меня, пожалуйста
Я пароль потеряла, только сегодня нашла. Читать-то могла, а писать - никак.
Была на узи вчера в Прайм Роуз, у Баженовой:
КТР - 63
БПР - 21
ОГ - 76
ОЖ - 58
ДБ - 8
ТВП - 1,2
ЧСС - 165
поставила 12 и 5, пдр - 19 сентября.
__________________
anoshka is offline  
Старый 13.03.2012, 22:27
ответ для Gogosha , на сообщение « О еще на счет работы, отпрашиваясь в... »
  #11902
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Пошла делать вторую попытку попасть в ЖК к врачу
Вроде точно 13-е сегодня....

Девочки как у вас с прибавками веса?
За последние 2 недели +500 гр, а с того момента как на учет встала -100 гр.

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Мне выписали Витрум пренатал. Но бесплатно они пока не выдают. Акушерка сказала, что с начала года идет тендер на закупку.. пока определят победителя.. и т.д. Но сказала, что потом обязательно все выдадут. Вот, купила себе сама на месяц.





Девушки, мне кажется у вас девочки в животиках) В первуб б., особенно в начале у меня было все лицо в прыщах, во вторую половину они прошли, но в начале было что-то с чем-то..
Сейчас у меня лицо гладенькое, сухое (совсем совсем!), не блестит. Раньше то у меня лоб всегда был жирный (без прыщей, но жирный), а сейчас.. как по заказу.
мне сегодня выписали витрум пренатал форте 30 и феррум лек 30. внизу в жк в аптеке получила, вот только рецепт 2 раза бегала исправлять.
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хорошего всем настроения и самочувствия!

Девочки, где вы джинсы для беременных покупаете?

Вчера в "Буду мамой" умерялась. Ну неудобные они. Все низко подрезаны, а потом трикотажный пояс. Пояс не держит, а там где подрезано режет и давит.

А у меня последние брюки остались, в которые я лезу )))) классика, широкие. Безвылазно в них плюс каблуки)))))
я сегодня была в магазинах для беременных. я всегда думала, что буду мамой дорогой магазин, но сегодня поняла, что это не так. например, в тц балатон в купчино в магазине ева, бюстик стоит 1360, а в буду мамой точно такой же 1190. я его еще и с 20% скидкой покупала. потом я зашла в магазин мамамода. там я купила бюстик за 1350 и это не самый дорогой. а штанов я сегодня перемерила целую кучу!!! ничего не подходит. они все у меня на попе висят. в итоге я в глории джинс купила себе 3 платья, а я, кстати, не дюймовочка. точно такие же платья в магазинах для беременных от 2000 стоят, а я взяла по 700 рублей.


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация с паспортом. И в Квд меня предупредили, что могут отказать (объяснения те же). Пошла в регистратуру - спросила - и она совершенно спокойно ответила - у тебя же направление из ЖК. Выписала мне карточку и я пошла на анализ. Может мне просто повезло?
а вы в какую жк ходите? я тоже из купчино, у меня 38 жк. мне врач сама взяла все анализы бесплатно, никуда меня не отправляла.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 13.03.2012, 22:28   #11903
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!
Что делать?? Готова всех убить((( злая как черт... Пустырники не помогают ((((
такая же проблема.... меня муж жадиной в шутку назвал, я пол часа истерила...
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 13.03.2012, 22:31
ответ для anoshka , на сообщение « Девочки, добрый вечер!!! Не... »
  #11904
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Не выкидывайте меня, пожалуйста
Я пароль потеряла, только сегодня нашла. Читать-то могла, а писать - никак.
Была на узи вчера в Прайм Роуз, у Баженовой:
КТР - 63
БПР - 21
ОГ - 76
ОЖ - 58
ДБ - 8
ТВП - 1,2
ЧСС - 165
поставила 12 и 5, пдр - 19 сентября.
с хорошим УЗИ
olesik_b is offline  
Старый 13.03.2012, 22:32   #11905
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
За последние 2 недели +500 гр, а с того момента как на учет встала -100 гр.


мне сегодня выписали витрум пренатал форте 30 и феррум лек 30. внизу в жк в аптеке получила, вот только рецепт 2 раза бегала исправлять.

я сегодня была в магазинах для беременных. я всегда думала, что буду мамой дорогой магазин, но сегодня поняла, что это не так. например, в тц балатон в купчино в магазине ева, бюстик стоит 1360, а в буду мамой точно такой же 1190. я его еще и с 20% скидкой покупала. потом я зашла в магазин мамамода. там я купила бюстик за 1350 и это не самый дорогой. а штанов я сегодня перемерила целую кучу!!! ничего не подходит. они все у меня на попе висят. в итоге я в глории джинс купила себе 3 платья, а я, кстати, не дюймовочка. точно такие же платья в магазинах для беременных от 2000 стоят, а я взяла по 700 рублей.



а вы в какую жк ходите? я тоже из купчино, у меня 38 жк. мне врач сама взяла все анализы бесплатно, никуда меня не отправляла.
с покупочками... от платьев по 700рэ я в шоке... сто лет не видела таких цен...
olesik_b is offline  
Старый 13.03.2012, 22:45
ответ для olesik_b , на сообщение « с покупочками... от платьев по 700рэ я... »
  #11906
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
с покупочками... от платьев по 700рэ я в шоке... сто лет не видела таких цен...
спасибо! зайдите в глорию джинс. вообще то считается магазин детской и подростковой одежды. но там до 50 размера вещи, подростки ведь разные бывают. еще в оджи по 800 рублей платья были, но там все черное, серое и коричневое. можно в принципе для работы что то прикупить!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 13.03.2012, 22:49
ответ для olesik_b , на сообщение « с покупочками... от платьев по 700рэ я... »
  #11907
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
добавлю ещё последнее поповоду свекровей и любви дочерней....
я писала не о плохой-хорошей свекрови....
не бывает у свекровей дочерней любви, ну не бывает сколько хотите убеждайте меня... я свою позицию объясню с логической точки зрения...
любовь как к дочке, как к сыну может быть только у матери которая растила, которая ночами не спала, видела как развивается её малыш, зная о нём всё.... и готовая простить всё своему ребёнку
не обязательно даже выносить малыша, приёмные родители также растят деток, с маленького возраста.....
я говорю о том, что не нужно путать понятия хорошего отношения, хорошего доброго человека и заботы к невестке.
НО, стоит только появиться конфликту между сыном и невесткой, свекровь - мать и чаще всего, не всегда конечно, занимает позицию сына. А при разводе по любому отношений могут и не прекратиться между невесткой и свекровью, но они будут уже другими....
У меня есть пример из жизни, у моей подруги свекровь была, души не чаяла в невестке и как к дочери к ней относилась и любовь у них была такая..... но потом так её подставила, повела себя не как нормальный человек, не как женщина, готовая понять другую женщину, а как мать.... встав на сторону сына, который был не прав. Короче подруга рассталась с мужем, тк он предпочел другую девочку.
Не буду спорить, но я точно знаю что моя свекровь на моей стороне по любому. И в случае конфликтов всегда меня поддерживает и вообще во всем очень помогает. И дочь нашу, внучку свою обожает. Девочки вы просто не представляете какую она мне смс написала когда я Аришу родила, я рыдала от умиления. И вообще у нас любоф. И я уверена на все 10000% что не мне ни своей внучке покастей при любом раскладе не сделает, даже если мы с мужем разведемся.

Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Не представляю как я свекровь назову Мамой
А у меня как то само собой получилось, причем мы с мужем даже не женаты еще были, но жили вместе давно. Я очень счастлива что у меня такие отношения с ней.

Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
с покупочками... от платьев по 700рэ я в шоке... сто лет не видела таких цен...
Эх, давненько на меня платья по такой цене не налезают
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 13.03.2012, 22:56
ответ для Paloma1983 , на сообщение « Не буду спорить, но я точно знаю что... »
  #11908
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Эх, давненько на меня платья по такой цене не налезают
у меня подруга 38 размера, вот для нее раздолье там. по 200 рублей шикарные джинсы покупает, я всегда так завидую.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 13.03.2012, 22:59
ответ для Пусинка , на сообщение « Всем приветик:flower: Поздравьте... »
  #11909
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Пусинка Посмотреть сообщение
Всем приветик

Поздравьте меня-встала сегодня на учёт, правда Г сказала мне, что разница маленькая, организм ещё не успел восстановится, что будет сложно выносить здорового малыша я в шоке
Я тоже сегодня на учет встала, у меня разница еще меньше, ничего такого не сказали, у меня подруга родила второго за 2 недели до годовасия певрого и тоже все впорядке, врачи не пугали!
__________________
Светлашка is offline  
Старый 13.03.2012, 23:03   #11910
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
спасибо! зайдите в глорию джинс. вообще то считается магазин детской и подростковой одежды. но там до 50 размера вещи, подростки ведь разные бывают. еще в оджи по 800 рублей платья были, но там все черное, серое и коричневое. можно в принципе для работы что то прикупить!
оооо, спасибо за наводочки кстати, ко мне можно и нужно на ТЫ
olesik_b is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena