роды 9-ке! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:55
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #341
katyona
Ветеран
 
Аватар для katyona
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 668


Девочки, пожалуйста, дайте тел. Сергеева кто-нибудь (если можно - в личку). А то я к нему записалась через менеджеров, сейчас 16 недель. Сказали на знакомство приезжать после 22 недель. Боюсь, как бы не выяснилось при знакомстве, что он в отпуск собирается на мою ПДР, хочу уточнить у него заранее, чтобы, если что, подбирать другой вариант.
katyona is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:44
ответ для katyona , на сообщение « Девочки, пожалуйста, дайте тел.... »
  #342
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, дайте тел. Сергеева кто-нибудь (если можно - в личку). А то я к нему записалась через менеджеров, сейчас 16 недель. Сказали на знакомство приезжать после 22 недель. Боюсь, как бы не выяснилось при знакомстве, что он в отпуск собирается на мою ПДР, хочу уточнить у него заранее, чтобы, если что, подбирать другой вариант.
а вас когда в 214 каб. записывали,телефон врача не дали?надо было попросить
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:45
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #343
vikusik puzzik
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Пукчино
Сообщений: 17


девочки,скажите пожалуйста,сколько стоит платная послеродовая палата?не СР а обычная но с улучшенными условиями,и если такое вообще?если есть сколько стоит?
__________________
vikusik puzzik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:13   #344
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
девочки,скажите пожалуйста,сколько стоит платная послеродовая палата?не СР а обычная но с улучшенными условиями,и если такое вообще?если есть сколько стоит?
Отдельная палата на бесплатном отделении стоит сейчас вроде 12000 руб. Из улучшенных условий там только то, что вы одна будете. Забронировать их нельзя, только при наличии.
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:54   #345
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
девочки,скажите пожалуйста,сколько стоит платная послеродовая палата?не СР а обычная но с улучшенными условиями,и если такое вообще?если есть сколько стоит?
Палаты 8,10,и 12.Последняя отличается от предыдущих только доп местом для родственников.
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:49
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #346
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Была сегодня у Титова Валентина Юрьевича - познакомилась, записал меня себя на ПДР. Отчитываюсь о впечатлениях))))
Очень понравился в общении своей простотой, открытостью и доброжелательностью (в отличии от высокомерия, которое часто бывает у многих докторов). Понравилась его динамичность и структурированность (все в основном по делу, продумано, без суеты и без растягиваний и ненужных деталей), внимательность с которой задавал вопросы и помечал информацию. Очень привлекательный внешне (в разговоре пришлось грешным делом отгонять дурацкие мысли о том что зря я морду лица не накрасила и башку не уложила, хехе).
Единственное смутили две вещи: когда обсуждали мое здоровье и каких врачей мне посетить надо - как-то очень уж категоричного сказал, что надо только заключение взять от окулистов и никаких вмешательств не делать в любом случае - мол если в результате диагностики ЕР так ЕР, КС так КС (хотя окулисты утверждают, что коагуляцию можно делать для укрепления сетчатки с целью избежать показания к КС). Спорить не стала, ведь не может каждый врач АГ был досконально сведущим во всех других областях, в частности офтальмологии. Но тогда зачем тогда так категорично рассуждать, что точно нет - обычно слышала мнение врачей - что мол, профильным спецам виднее разрешать или нет.
И еще что он удивился что я за рулем приехала - мол, пора уже потихоньку все активности прекращать... Но ведь по КЗОТу мне еще почти 2 месяца до декрета вообще-то и я планирую до последнего ездить и работать в меру возможностей и самочувствия. Я уж молчу, что еще очень хочу в ближайшие два месяца сгонять как минимум в две командировки (если врачи разрешат, конечно) - врача к которому собиралась в 18 р/д это не шокировало ни разу - сказала ок, если анализы и самочувствие будут в норме)))))
Но несмотря на эти два момента, интуитивно готова попасть к нему.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:16
ответ для katyona , на сообщение « Девочки, пожалуйста, дайте тел.... »
  #347
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, дайте тел. Сергеева кто-нибудь (если можно - в личку). А то я к нему записалась через менеджеров, сейчас 16 недель. Сказали на знакомство приезжать после 22 недель. Боюсь, как бы не выяснилось при знакомстве, что он в отпуск собирается на мою ПДР, хочу уточнить у него заранее, чтобы, если что, подбирать другой вариант.
Сергеев уходит в первый отпуск 23 марта.. вторая часть отпуска не знаю..
а ещё он знакомиться обычно в 30 недель..
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:18   #348
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от vikusik puzzik Посмотреть сообщение
девочки,скажите пожалуйста,сколько стоит платная послеродовая палата?не СР а обычная но с улучшенными условиями,и если такое вообще?если есть сколько стоит?
ок 12000 р
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:34
ответ для Nering , на сообщение « Была сегодня у Титова Валентина... »
  #349
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Была сегодня у Титова Валентина Юрьевича - познакомилась, записал меня себя на ПДР. Отчитываюсь о впечатлениях))))
Очень понравился в общении своей простотой, открытостью и доброжелательностью (в отличии от высокомерия, которое часто бывает у многих докторов). Понравилась его динамичность и структурированность (все в основном по делу, продумано, без суеты и без растягиваний и ненужных деталей), внимательность с которой задавал вопросы и помечал информацию. Очень привлекательный внешне (в разговоре пришлось грешным делом отгонять дурацкие мысли о том что зря я морду лица не накрасила и башку не уложила, хехе).
Единственное смутили две вещи: когда обсуждали мое здоровье и каких врачей мне посетить надо - как-то очень уж категоричного сказал, что надо только заключение взять от окулистов и никаких вмешательств не делать в любом случае - мол если в результате диагностики ЕР так ЕР, КС так КС (хотя окулисты утверждают, что коагуляцию можно делать для укрепления сетчатки с целью избежать показания к КС). Спорить не стала, ведь не может каждый врач АГ был досконально сведущим во всех других областях, в частности офтальмологии. Но тогда зачем тогда так категорично рассуждать, что точно нет - обычно слышала мнение врачей - что мол, профильным спецам виднее разрешать или нет.
И еще что он удивился что я за рулем приехала - мол, пора уже потихоньку все активности прекращать... Но ведь по КЗОТу мне еще почти 2 месяца до декрета вообще-то и я планирую до последнего ездить и работать в меру возможностей и самочувствия. Я уж молчу, что еще очень хочу в ближайшие два месяца сгонять как минимум в две командировки (если врачи разрешат, конечно) - врача к которому собиралась в 18 р/д это не шокировало ни разу - сказала ок, если анализы и самочувствие будут в норме)))))
Но несмотря на эти два момента, интуитивно готова попасть к нему.
Так как я уже два раза лежала в 9-ке на дородовом могу добавить только одно, что у Титовых (их там двое, один чуть старше и без хвостика моднявого) стаж работы 5-6 лет. ТО есть они молодые специалисты, считаются на отделении молодыми врачами, ведут в основном платные палаты, то есть не на потоке как например Моховикова. В среднем стаж работы у большинства врачей в 9-ке от 20 лет. А ещё, когда я лежала там в 2010 году с ним по договору рожала одна девочка (С ТИтовым, который со стрижкой постарже по моему Виктор Юрьевич), родила сама, положили на живот а ребеночек оказался уже мертвым. Вообщем ситуация была ужасной. Нашу палату на следующий день всю проинспектировала заведующая и многих прокесарили, кто был на подозрении. Меня в том числе (по показаниям конечно). Верочку, несчастную мамочку положили на отделение к Сергееву. Именно он с ней беседовал, так как считается хорошим психологом. Титов приходил к Вере и даже плакал, был очень подавлен.
Вообщем, я не хочу ничего плохого сказать, только факты ведь говорят у каждого врача есть свое кладбище и на все воля Божья. Только посоветую всем девочкам все таки не вычеркивать такой пункт как "опыт работы". Это ведь многое значит. Желаю вам здорового ребеночка и легких родов. Но сама бы на вашем месте. да простят меня Титовы, выбрала более опытных врачей... Очень люблю Сергеева, хвалят очень начмеда Куликову (у неё буду кесарится в этот раз, так как мой Сергеев уезжает в отпуск). Удачи всем девочкам.
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:19   #350
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Lika_covet Посмотреть сообщение
Так как я уже два раза лежала в 9-ке на дородовом могу добавить только одно, что у Титовых (их там двое, один чуть старше и без хвостика моднявого) стаж работы 5-6 лет. ТО есть они молодые специалисты, считаются на отделении молодыми врачами, ведут в основном платные палаты, то есть не на потоке как например Моховикова. В среднем стаж работы у большинства врачей в 9-ке от 20 лет. А ещё, когда я лежала там в 2010 году с ним по договору рожала одна девочка (С ТИтовым, который со стрижкой постарже по моему Виктор Юрьевич), родила сама, положили на живот а ребеночек оказался уже мертвым. Вообщем ситуация была ужасной. Нашу палату на следующий день всю проинспектировала заведующая и многих прокесарили, кто был на подозрении. Меня в том числе (по показаниям конечно). Верочку, несчастную мамочку положили на отделение к Сергееву. Именно он с ней беседовал, так как считается хорошим психологом. Титов приходил к Вере и даже плакал, был очень подавлен.
Вообщем, я не хочу ничего плохого сказать, только факты ведь говорят у каждого врача есть свое кладбище и на все воля Божья. Только посоветую всем девочкам все таки не вычеркивать такой пункт как "опыт работы". Это ведь многое значит. Желаю вам здорового ребеночка и легких родов. Но сама бы на вашем месте. да простят меня Титовы, выбрала более опытных врачей... Очень люблю Сергеева, хвалят очень начмеда Куликову (у неё буду кесарится в этот раз, так как мой Сергеев уезжает в отпуск). Удачи всем девочкам.
Вы путаете двух Титовых - я была у Валентина Юрьевича и выбирала его по отзывам, о нем именно плохих не нашла, в темах о негативных отзывах не нашла чтобы он засветился. Распрашивала двух девочек, которые у него рожали.
Опытом работы поинтересовалась - 9 лет (логично, после мединститута начинают с интернатуры года в 23-24, сейчас ему около 34). К более опытным врачам, к сожалению, я уже не попала - у Пирогова отпуск, к Рохияйнен и Зоз нет мест на июль. Были варианты с Ненашкиным и Тихоновоым, но о них как раз мне не понравились отзывы (хотя бы последний посмотрите - буквально на днях был), на их фоне Валентин гораздо более выгодно выглядит. Сергеев на СР не принимает роды. Врач к которому я изначально собиралась, увы, мне не светит - роддом на внеплановое проветривание закрывается на мой ПДР.
Что касается описанного Вами случая - это однозначно - ужас и не дай Бог никому. Но из описанной Вами ситуации совершенно не вижу состава врачебной ошибки, и как бы это печально ни было, увы, Вы сами сказали - у каждого доктора свое кладбище. То что врач был подавлен и плакал - разумеется, для молодого специалиста такое пережить гораздо труднее. Моя хорошая знакомая работала АГ более 15 лет, уже лет 10 как ушла в другое направление медицины (психотерапевт) - говорила, что, к сожалению, подобного опыта не может избежать ни один АГ, тем более если он практикует долго.
И по поводу опыта - я бы с Вами поспорила - конечно, к врачу со стажем меньше 5 лет я бы поостереглась попасть рожать, но и слишком "опытных" врачей я боюсь. К сожалению одному такому мега-опытному доктору и ее устаревшим взглядам я обязана диагнозом "бесплодие" (вернее тому, что поверила именно ее опыту и авторитетности). Так что я бы сказала, что с т.зр. опыта лучше искать золотую середину.
Тем не менее, спасибо за желание помочь
Nering is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena