ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 21:24   #18771
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Спасибо, Галя, Удивительно, но меня как раз от такой застежки все отговаривают
Типа молния гораздо удобнее...
Теперича и не знаю даже
У нас рюкзак на молнии, а сверху еще и клапан на липучке ее закрывает. Липучка, конечно, удобнее разных застежек и она не ломается)))))
Молнию под клапаном Маша застегивает через раз - клапан опустила, липучку прижала и готово)))
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:29   #18772
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Спасибо, Галя, Удивительно, но меня как раз от такой застежки все отговаривают
Типа молния гораздо удобнее...
Теперича и не знаю даже
Оля, сходите в наш канцелярский и тряхоните пару раз эти ранцы.
У меня 4 из пяти раскрылись в руках.
У родственницы Я в прошлом году собственноручно меняла такой замок на наш отечественный ещё советского происхождения.
Родной вышел из строя уже через месяц. Сломались усики.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:33   #18773
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Теперича и не знаю даже
Вот самый лучший ранец, который я видела для парня http://ww.online-pokypka.ru/item.php?id=1469 Такой у нашего дружка, легенький, чудесный.
__________________
Таня
*
Звеня и сверкая под солнцем бежит ручей по склону горы.
Остановиться негде. Спешить некуда. Беспокоиться не о чем.
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:53
ответ для Kond_ , на сообщение « Вот самый лучший ранец, который я... »
  #18774
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Вот самый лучший ранец, который я видела для парня http://ww.online-pokypka.ru/item.php?id=1469 Такой у нашего дружка, легенький, чудесный.
У Иры в магазине такой есть.
Мой опять забраковал
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:27   #18775
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Поверьте, мальчику этот набор не нужен. С кучей купленных пеналов у нас ручки и карандаши на дне портфеля. В лучшем случае в пенале без кармашков. Мальчики и кармашки не совместимы. Это не только мое чадо, а все мальчики нашего класса. Мешок для обуви чем дешевле, тем лучше. Даже с дешевыми ничего не станет. В худшем случае, купите второй)))
+10000

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Была бы моя воля, так Я своему купила бы рюкзак в спортмастере.
Так ему Финнмакмиссл нужен
Вот где Я его сейчас найду?
Елки... мне даже не выговорить ЭТО!!!

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Покупаю хорошие трехгранные карандаши, ручки, качественные ластики - все потом валяется неизвестно где, а в школу таскается что первое под руку попадется при сборке портфеля
Ластики все изгрызанные и исписанные ручкой...

В этом году принесла ей с работы пенал Херлиц с наполнением где каждый предмет под резиночкой - все равно бардак
Ираааа!!! Я буду вспоминать эти слова всякий раз, как заглядываю в портфель и вижу ВСЕ ЭТО!!! Может мне легче будет! Изгрызанные карандаши, поломанные ручки, изрисованные ластики... А последняя фишка - ластики ломать и крошить даже!!! Купила пару штук, такие мягкие... Мечта всего моего детства!!! На другой же день оказались раскрошенными! Теперь стираем остатками, причем очень замечательно стирает!

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Интересная какая ситуация - мальчик развитый, но на второй год...
Мы именно по этой причине даже не стремимся в общеобразовательную школу - боюсь, что моему такое же будущее светило бы...
Он не усваивает абсолютно ничего потому что ни минуты не сидит на месте. А если и сидит, то попой к учителю.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:41
ответ для Чунька , на сообщение « +10000 Елки... мне даже не... »
  #18776
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение


Ираааа!!! Я буду вспоминать эти слова всякий раз, как заглядываю в портфель и вижу ВСЕ ЭТО!!! Может мне легче будет! Изгрызанные карандаши, поломанные ручки, изрисованные ластики... А последняя фишка - ластики ломать и крошить даже!!! Купила пару штук, такие мягкие... Мечта всего моего детства!!! На другой же день оказались раскрошенными! Теперь стираем остатками, причем очень замечательно стирает!



Он не усваивает абсолютно ничего потому что ни минуты не сидит на месте. А если и сидит, то попой к учителю.
А Вы так не делали? Я очень любила) И крошила, и разрисовывала, и все тетрадки в конце были исписаны, а в старших классах увлеклась резьбой по карандашам, всем классу сделала отличные карандашики. Да чего мы только на уроках не делали, вспоминаю и улыбаюсь))
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:45
ответ для Чунька , на сообщение « +10000 Елки... мне даже не... »
  #18777
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Он не усваивает абсолютно ничего потому что ни минуты не сидит на месте. А если и сидит, то попой к учителю.
абсолютно про моего сына... только это не означает, что он тупой или не может усвоить школьную программу...
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:52   #18778
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девчонки! Всем привет\
Нужен коллективный разумный совет
Забирала вечером ребенка из сада, и увидела на территории дет сада на дет площадке яму,из который идет пар. Те приехали,уж не знаю кто и откуда,выкопали яму, видимо чинят как всегда наше отопление, а вокруг нее просто протянули красную ленточку Я конечно понимаю, что эта яма достаточно далека от того места, где обычно гуляют дети. Но я так и не поняла: а почему нельзя было поставить хотя бы заборчик, это же детский сад

Забирала я его последнего, никого в саду уже не было. Завтра поведу, вот только не знаю к заведующей ругаться или куда бежать то????
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:56
ответ для americanka , на сообщение « Девчонки! :support: Всем... »
  #18779
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Девчонки! Всем привет\
Нужен коллективный разумный совет
Забирала вечером ребенка из сада, и увидела на территории дет сада на дет площадке яму,из который идет пар. Те приехали,уж не знаю кто и откуда,выкопали яму, видимо чинят как всегда наше отопление, а вокруг нее просто протянули красную ленточку Я конечно понимаю, что эта яма достаточно далека от того места, где обычно гуляют дети. Но я так и не поняла: а почему нельзя было поставить хотя бы заборчик, это же детский сад

Забирала я его последнего, никого в саду уже не было. Завтра поведу, вот только не знаю к заведующей ругаться или куда бежать то????
К заведующей конечно.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:58
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « К заведующей конечно. »
  #18780
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
К заведующей конечно.
Спасибо, я вот тоже так подумала. Хотя вроде как не она копала, но ведь это же она главная. В общем завтра с утра будем портить друг другу настроение. Очень надеюсь что я не одна такая возмущенная.........
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena