Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:10
ответ для in love with Spain , на сообщение « :046: тады мы тоже запасемся :))... »
  #591
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Надо трусов собачьих прикупить
точно-точно
Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Привет Девочки))))))))))))
А мы с моей Ириской только проснулись))))))))
Доброе утро, везука вам
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Всем привет! Зашла просто поздороваться, так на работе такой завал, что скоро возле рабочего стола раскладушку буду ставить(( и Бант из дома выгонит
Как все серьезно, надо тогда и Бантика на работу забирать

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
привет!!!
а я дома опять работаю пару дней от компа правда не отойти, потому что каждую минуту жду ответа инспекторов а вот Лакки меня подвела сегодня, звонит шеф по скайпу, а я то знаю, что Лакки лаять начнет, я ее в коридор, так она там ваще истерику закатила шеф ржет, говорит - че подруга твоя? )))))) ужасть...
Какая у тебя работа замечательная - на дому мне б так
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:14
ответ для Milashechka , на сообщение « точно-точно :019: Доброе утро,... »
  #592
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Всем привет! Зашла просто поздороваться, так на работе такой завал, что скоро возле рабочего стола раскладушку буду ставить(( и Бант из дома выгонит
Бедняжка!!!
Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
привет!!!
а я дома опять работаю пару дней от компа правда не отойти, потому что каждую минуту жду ответа инспекторов а вот Лакки меня подвела сегодня, звонит шеф по скайпу, а я то знаю, что Лакки лаять начнет, я ее в коридор, так она там ваще истерику закатила шеф ржет, говорит - че подруга твоя? )))))) ужасть...
Правильно!!! Мамка-мучительница

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Какая у тебя работа замечательная - на дому мне б так
и я так хочу!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:22   #593
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


дааа мне тоже нравится дома работать только редко такое бывает
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:57   #594
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


девушки а вам не кажется что у вас что не пост то флуд?может вам на троих отдельный форум с делать..там свои личный проблемы и будите обсуждать?
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:38   #595
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
девушки а вам не кажется что у вас что не пост то флуд?может вам на троих отдельный форум с делать..там свои личный проблемы и будите обсуждать?
вы как всегда строга!
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:54
ответ для ava , на сообщение « вы как всегда строга!:) »
  #596
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
вы как всегда строга!
+10000000
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:22
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « +10000000:)) »
  #597
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
девушки а вам не кажется что у вас что не пост то флуд?может вам на троих отдельный форум с делать..там свои личный проблемы и будите обсуждать?
Как создатель топа прошу внимательно прочитать первый пост а именно заголовок: "Знакомимся, общаемся, встречаемся и все это на тойчикоманской волне"
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:24   #598
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Сегодня пришла с работы Данко надудел на кровать расстроилась ...наказала его. Решили попробовать игнорирование в качестве наказания...посмотрим как он это понял!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:22   #599
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Привет! Мы начали гулять))) Эта мелочь моя боится оказывается. Кто бы мог подумать, глядя на нее дома, что она может быть трусишкой.
На даче, на нашем участке, вроде нормально за мной хвостиком ходила. А в городе видимо привыкнуть еще надо.

Хотела купить ей ботинки для улицы, но продавцы в магазине отговорили. Ножка еще формируется, а в ботинках ее может деформировать, перетянуть. Убедили меня, что им не холодно, а это хозяева мерзнут))) Купила воск для лап. Но курточку все же одеваю)))
А вы гуляете со своими сейчас?
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:29   #600
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Сегодня пришла с работы Данко надудел на кровать расстроилась ...наказала его. Решили попробовать игнорирование в качестве наказания...посмотрим как он это понял!
Эх ты песя У нас такое тоже было и не раз, но моя при нас писала и на свеже растеленную кровать.... Сейсас ттт все!!! Ругала, носом тыкала, по газете попой....

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Привет! Мы начали гулять))) Эта мелочь моя боится оказывается. Кто бы мог подумать, глядя на нее дома, что она может быть трусишкой.
На даче, на нашем участке, вроде нормально за мной хвостиком ходила. А в городе видимо привыкнуть еще надо.
Хотела купить ей ботинки для улицы, но продавцы в магазине отговорили. Ножка еще формируется, а в ботинках ее может деформировать, перетянуть. Убедили меня, что им не холодно, а это хозяева мерзнут))) Купила воск для лап. Но курточку все же одеваю)))
А вы гуляете со своими сейчас?
Так на улице всего так много - шум, запахи, животные, птицы и куча чужих людей Ничего, привыкнет!!!! Мы гуляем с 4 мс, сейчас моей почти 8 мес. Недавно стали со двора выходить - в магазин через оживленную дорогу - по началу глаза на выпучку, теперь вот маленько поспокойнее стала.

Девочки, у нас новость!!!! Дейзи моя уже взрослая барышня - течка у нас сегодня началась!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena