Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:02   #1971
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Юля Богдик! Я спрашивала у тебя про фотографа, но искать ответ не могу. напиши плиз в личку
Janespb is offline  
Старый 14.03.2012, 00:02   #1972
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Всем привет!
Читать еле еле успеваю,а вот писать опять нет (( . Малыши у всех такие сладкие Смотрю у всех одни проблемы,кого педиатры ругают за большую прибавку,а с нами даже не знаю что и сделают Мы родились 4100,наш вес упал до 3650,и близимся уже к месяцу,сейчас вес 3950,не добрали даже до веса с рождения.Тоже борюсь с молоком,оно видимо некалорийное у меня или не хватает его,но за 10 дней 300 гр прибавили, я думаю это хорошо,малышка хорошо спит,какает что еще нужно? Так что боремся с лактацией дальше,очень не хочется переходить на смесь .
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 14.03.2012, 00:04
ответ для Janespb , на сообщение « Девочки, привет!:support: Написала... »
  #1973
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Написала отчет по родам в старом топе, может кому интересно будет

Пока ни фига не успеваю, но у нас все супер-пупер! Только пока не могу нормально ни дня поспать, когда есть время, не засыпается блин... Башка трещит от недосыпа, пришлось выпить таблетку, не помогла
ох. как! ну ничего, слава богу все хорошо закончилось и вы дома! а роды забываются! я вот свои уже совчем плохо помню
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 14.03.2012, 00:04
ответ для Laurina , на сообщение « У него за первый месяц была прибавка... »
  #1974
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
пока не делали никак не записаться на узи (чтоб и сердца и тазобедренных суствов) вот ходла в поликлинику,сказали у них запись 19 марта на весь апрель т.е. за два дн у них весь след месяц расписан. вообщем 19-го пойду прорываться. самое ужасное что запись только ЛИЧНО в регистратуре, по телефону нельзя... а вообще я боюсь.........
тазобедренных и мозга сделали)а про сердце спрашивала,сказала,все ок,не надо,сегодня слушала,говорит,есть легкий шум,но говорит,когда будете кардиолога проходить,если назначит- сделайте((ой,я уже давно забила на бесплатную медицину,очереди,талоны,недовольные рожи(((лучше деньги заплачу и внимания больше уделят и проверят качественно!буду делать тоже!
Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а у вас когда обнаружили? недавно?
сегодня сказала,сопли у малого,пришла проверить,не бойся,может ничего страшного и нет(хотя сама тоже беспокоюсь слегка),у меня у Ярослава тоже шумы с 8 месяцев,на учете не стоим,аномально расположена хорда,не требует лечения
Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
У него за первый месяц была прибавка 1500, поэтому, если наберем больше килограмма, то будут мурыжить диетами, ну точнее будут пытаться мы не дадимся.

О,великая автолюлька - это наше все Ребенок счастливо молчит только в одном состоянии - когда качается в автолюльке, у меня теперь мышцы ух! Пыталась спастись граковскими качельками - качельки побоку, а вот люлька качаемая мамой - это да!
а сколько весит уже?автолюлька-форево!!!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 14.03.2012, 00:06
ответ для Janespb , на сообщение « Юля Богдик! Я спрашивала у тебя про... »
  #1975
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Юля Богдик! Я спрашивала у тебя про фотографа, но искать ответ не могу. напиши плиз в личку
Женя,если готова приехать в Бологое,то напишу!!!я думала,ты у Маркоффки спрашивала!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 14.03.2012, 00:13   #1976
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
а чего там смотрят?? узи делают?? ага у педиатра были. а что за доки для налоговой???
Смотрят то самое место!
Если серьезно, то осмотр на отмазку какой-то. УЗИ при выписки сделали, на осмотре о нем не заикались. Посмотрели шовчик, ну и внутри зеркалом. Если бы не шовчик, то я бы и не пошла наверно...

Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
привет всем!!!
ЮЛЯ, какая ты молодец! новый топик создала!
у меня все руки не доходили написать)
мы переехали и пока обустраивались пока то-сё
сейчас я еще одна, папа наш в командировке))
вот малыш ест, а я одной рукой строчу вам)
чтото у нас еще скандалы начались( третий день подряд орет бесконечно(( и просыпается раньше чем обычно и ногами дрыгает как брейкденсер, короче, мамаша утомилась немного
спим мы исключительно на животе у меня, вот думаю надо его отучать? или можно не париться пока?
прибавка у нас за почти 2 мес почти 2 кг )) c трудом представляю как его нсить буду, если он так набирать будет
хотя во всем этм есть пожалуй один плюс!вес у меня еще меньше чем был до беременности + бицепс как после года тренировок))) осталось пресс подкачать и на пляж)))
Привет!!!!! Какая умница, все сама, сама!
Давай, не утомляйся сильно, приходи в себя и появляйся чаще! Ну и фото в студию
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 14.03.2012, 00:28   #1977
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
а сколько весит уже?автолюлька-форево!!!
уже 4500, думаю, что к 2-м месяцам будет 5 кг.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 14.03.2012, 00:50
ответ для Катюня Ш. , на сообщение « ох. как! ну ничего, слава богу все... »
  #1978
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
фрисолак? у меня есть 2 банки гипоаллергенного. нам не подошел. уже писала выше. у нас походу лактостазная недостаточность. перешли на другую смесь без лактозы. банки все закрытые
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Пошли их в пень.Я бы не докармливала.Если,конечно,ребенок не орет от голода нехорошими словами А будешь прикармливать,вообще молоко пропадет,у моей подруги так и было...и сцеживание не помогло.

Катя, спасибо! Но мы его сначала попробуем, т.к. не знаю подойдет ли......
Если что - отпишусь

Света....а у меня как раз благим матом орет ребенок - приходится хотя бы в ночь докармливать смесью
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 14.03.2012, 01:15   #1979
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


почитала я вас...и стало страшновато..в четверг идти к врачу первый раз в поликлинику....а там сопли, вирусы и ффффсякая нечисть (((...может малой как и себе оксолиновую мазь в носик? кто знает, можно?
и еще. в регистратуре сказали (53 детская), что талончики на других врачей грудничкам дает педиатр на первом приеме. кто с таким сталкивался?
ВикаМиша is offline  
Старый 14.03.2012, 01:20
ответ для СинЕлена , на сообщение « Катя, спасибо! Но мы его сначала... »
  #1980
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка,покажемся мы тоже)))
хе,наша попка,не удержалась,чтобы не запечатлить!!!
]
и уже в колготках! как большииие

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
И мы сегодня были у специалистов. Хирургу и невропатологу придраться не удалось, а педиатр взвесив нас осталась немного недовольна - мы уже 4500, получается за 20 дней мы уже наели 720 грамм, сказала если за оставшиеся 10 дней превысим прибавку в килограмм, то в 2 месяца нужно будет решать вопрос с кормлениями. Правда я уже настроилась послать ее в баню, не буду я детку мучать - голодом морить. А и еще: невролог (по отзывам великолепный специалист) на мою просьбу порекомендовать что-нибудь от животика (мы только в крайнем случае даем Эспумизан), порекомендовала давать малышу чай "Бабушкино лукошко" с фенхелем, сказала, что он лучше чем бейби калм и очень полезен для малыша. Так что мы теперь с Ярькой вдвоем пьем чайки: я с анисом, для лактации, а сына фенхелевый, для животика.
Похвастаюсь нашим пузанчиком.
спасибо!, надо и нам попробовать правда пока не знаю как давать - мой из рожка нифига не пьет (пробовала в 10 мл. воды капельки растворить - морщился и плевался - все мимо текло, пришлось из ложки давать)
а где продается?! в аптеке или детских магазинах?!

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Не не долго. Передаются препараты далеко не все. Можно еше зеленкой самой мазаться в надежде что перейдет на ребенка.
ну вот но-шпа 100% передается через молоко - опробовано успешно на старшей!

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
О,великая автолюлька - это наше все Ребенок счастливо молчит только в одном состоянии - когда качается в автолюльке, у меня теперь мышцы ух! Пыталась спастись граковскими качельками - качельки побоку, а вот люлька качаемая мамой - это да!
о, да! мой это вчера понял - до этого 10 мин. сидит и все, а вот вчера и сегодня дрых в ней долго-долго днем я довольнаяяяя
lamamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena