на прием к врачу без очереди - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:37   #1
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426
на прием к врачу без очереди



Девочки,вот все понимаю,честно,но иногда прям так и хочется сказать что-нибудь неприличное.
Сегодня вторник-день здоровых детей!Ладно,приходят все кому не лень,с этим уже бороться бесполезно.Но почему есть некоторые особы,которые считают,что им все вокруг обязаны?Пришла сегодня одна мадам,номерок у нее на 4.50,еще только зашли у которых время было на 16.00!Все уже почти час сидят в очереди,времени около 5 часов.У всех дети маленькие,хотят есть-пить,все надоело!Мадам приходит в двумя детьми-один из которых грудник.И с папашей,между прочим!И вот под шумок,что ей"нужно только спросить",она отправляется в кабинет с грудничком,а через несколько минут еще и второго прихватывает,и сидят там минут 20!а-то и 30!Конечно,очередь стала возмущаться,на что папаша стал просто обзываться и посылать всех подальше.Что с хамом разговаривать.Из-за вот таких мамаш,когда человеку и правда надо "просто спросить",очередь чуть ли не ногами пинает его,потому что все бояться ненароком пропускать таких наглых особей!Вот как бороться с такими.
ССори,накипело,дочка моя в поликлинике становится чересчур активной, ношусь за ней,на месте сидеть не хочет и мне лишний час сидеть из-за таких выскочек очень не хочется!Мы все такие же люди,и так же хотим домой,только наглости не хватает вот так проходить без очереди.
Да,и чтоб тут не начали про "грудников вперед"-на 16.10 как раз стояла мама с грудником на прививку,и на 16.30 тоже!И тоже на прививки!
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:40
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « на прием к врачу без очереди »
  #2
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Так надо было зайти в кабинет минуты через 3 после этой особы и сказать, что дескать не пошла бы она в корридор в очередь.... и врачу фи высказать, врач то не в курсе что мадам так пролезла.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:42   #3
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Так надо было зайти в кабинет минуты через 3 после этой особы и сказать, что дескать не пошла бы она в корридор в очередь.... и врачу фи высказать, врач то не в курсе что мадам так пролезла.
там пыталась одна девушка,так мед. сестра не разобравшись: закройте дверь,мы никого не вызывали.
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:54
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « на прием к врачу без очереди »
  #4
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


я бы второй раз влезла и выгнала бы эту...
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:55   #5
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


вот из-за этого я и не хожу в поликлинику, очереди,ругань.
один раз пыталась пройти без очереди как многодетная,столько о себе услышала!до сих пор противно
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:57   #6
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
я бы второй раз влезла и выгнала бы эту...
Или вывела...

ЗЫ. В т.ч. и поэтому мы в поликлинике не частые гости.
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:03
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « на прием к врачу без очереди »
  #7
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


надо было всем по очереди заходить и выгонять ту даму
Одно дело попросится по-человечески - ну объяснить, мало ли что, вдруг позарез надо, у кого какие могут быть причины.
Когда мне реально нужно только спросить что-то я спрашиваю у очереди "кто следующий? можно я с вами зайду?", захожу со следующей мамочкой, она пока ребенка раздевает и т.п. я задаю свой вопрос, получаю ответ и все! И не разрешаю перед собой с вопросами пихаться, говорю - заходите со мной вместе. Передо мной тетка в жк так проскочила. Я уже на последнем месяце беременности была, длинную очередь таких же как я отсидела, должна быть следующая, тут примчалась женщина, "мне только спросить", заскакивает в кабинет .... и торчит там минут 20...... Вот мне потом уже досадно стало, что я просто не зашла в кабинет и не объявила врачу, что тетка та без очереди сунулась. Теперь передо мной в очередь лучше не пихаться
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:04   #8
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
я бы второй раз влезла и выгнала бы эту...
Руками прямо? или как?

Автору наглости не хватает, как сама пишет. Так что и советовать тут особо нечего, кроме как терпеть или ходить в платную клинику, где примут в назначенное время.
schneemann is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:08
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « на прием к врачу без очереди »
  #9
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Я как-то пришла в грудничковый день,детки не болели, быстро справку взять, мой самый лучший педиатр ненавязчиво предложила ходить в те дни которые нам положено,увы, хожу теперь когда нужно.
Мы так к окулисту ходили,номерок был на 17,30, а попали в 19,45)))терпеливо усаживала детей пыталась завлечь игрушками.
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:16
ответ для Isterika , на сообщение « надо было всем по очереди заходить и... »
  #10
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
надо было всем по очереди заходить и выгонять ту даму
Теперь передо мной в очередь лучше не пихаться
Теперь передо мной тоже,похоже.В след. раз я буду уже подготовленной, благо,правда ,ходить теперь туда нечасто,специалистов там не прохожу,прививки закончились.А на ту мадам прям злость берет.Ей,наверное,икается весь вечер
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena