ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:27   #1651
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Егоркина мамуля Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Собираемся в Петровац в июне.Реально ли купить мясо кролика и индейки?(если да,то где).И бывает ли овечий сыр?Ещё интересуют хрустики всякие,типа ржаных и кукурузных.Очень не хочется тащить ещё и это на себе
Индейка точно есть, кролика не видела. Сыр всякий разный (только действительно бывает очень соленый - надо пробовать). Хлебцев много разных (в том числе бывает даже Wasa). Тащить ничего с собой не надо (мы вот сколько всего нашли: http://family-formula.blogspot.com/2...g-post_21.html)
__________________

если есть какие-то вопросы по моим постам, пишите в личку - подписки часто теряю
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:05   #1652
Егоркина мамуля
Гость
 
Аватар для Егоркина мамуля
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 12


Хрустики-это хлебцы.Про сыр учту Спасибо
Егоркина мамуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:26
ответ для Tuysha , на сообщение « Индейка точно есть, кролика не видела.... »
  #1653
Егоркина мамуля
Гость
 
Аватар для Егоркина мамуля
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
Индейка точно есть, кролика не видела. Сыр всякий разный (только действительно бывает очень соленый - надо пробовать). Хлебцев много разных (в том числе бывает даже Wasa). Тащить ничего с собой не надо (мы вот сколько всего нашли: http://family-formula.blogspot.com/2...g-post_21.html)
Я уже полюбовалась вашей полочкой,очень обнадеживает У нас проблема вся в том,что у ребёнка астма (1 год 7 мес),поэтому с питанием большие заморочки.Сыр можно только овечий .А где индейка попадалась,в магазине каком-то или на рынке?Кролика решила тащить в банках.Хорошо,что хлебцы есть,уже счастье .
Егоркина мамуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:38   #1654
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Егоркина мамуля Посмотреть сообщение
Я уже полюбовалась вашей полочкой,очень обнадеживает У нас проблема вся в том,что у ребёнка астма (1 год 7 мес),поэтому с питанием большие заморочки.Сыр можно только овечий .А где индейка попадалась,в магазине каком-то или на рынке?Кролика решила тащить в банках.Хорошо,что хлебцы есть,уже счастье .
я бы тоже взяла банки, особенно жестяные - если одна в день, то это не сложно. Индейка в магазине (она и в ресторанах бывает). Если только овечий сыр, то рекомендую выучить его название на сербском и на рынках спрашивать.
__________________

если есть какие-то вопросы по моим постам, пишите в личку - подписки часто теряю
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 04:45
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1655
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Лететь же лучше до Тивата, чем до Подгорицы (в плане месторасположения апартаментов)
До Подгорицы получается дешевле билеты
На http://www.bravoavia.ru/vg1/search/r...est=1925848641 у меня вышло 15 334 руб. на человека, Turkish AirlinesЭконом
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:24
ответ для Куська , на сообщение « Лететь же лучше до Тивата, чем до... »
  #1656
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Лететь же лучше до Тивата, чем до Подгорицы (в плане месторасположения апартаментов)
До Подгорицы получается дешевле билеты
На http://www.bravoavia.ru/vg1/search/r...est=1925848641 у меня вышло 15 334 руб. на человека, Turkish AirlinesЭконом
13 часов лета вместо 2х с половиной - ИМХО, экономия в пару тыс рублей этого точно не стоит

посмотрела внимательнее - какие там 13, там получается до Турции больше 3-х часов лететь, и потом еще из Турции часа 3, и между рейсами 15 час . А обратно вообще больше суток в дороге.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:33
ответ для песня , на сообщение « 13 часов лета вместо 2х с половиной... »
  #1657
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
1и между рейсами 15 час . А обратно вообще больше суток в дороге.
Ой, а вот этого то я и не заметила Все внимание на цену.
Девочки, кто был и в июне, и в сентябре- когда лучше? Когда море чище, народу меньше?
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:33   #1658
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


не угадаешь В июне уже числа с 4-5 может быть очень хорошо и море теплое, ну и числа до 20 максимум, потом народу много. Но море как правило теплое, перевороты воды вроде обычно в июле бывают.

И с сентябрем тоже можно "попасть" - погода-то скорее всего отличная будет и народу после 1 сентября мало, но возможны штормы и перевороты - холодная вода.

но при прочих равных, с малышом я бы в сентябре поехала.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:37
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1659
lissky
Участник
 
Аватар для lissky
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 149


а я июнь больше люблю! при том, что цены и кол-во народу в июне, как и в сентябре, в июне есть клубника с черешней и вокруг все цветет пышным цветом - красотища!
в сентябре все-таки такого цветения уже не наблюдается, листики шуршат под ногами...

но ето исключительно вопрос личных предпочтений!
имхо, в черногории чудесно в любое время года, уж точностократ лучше. чем в любом мегаполисе)))
lissky is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:16
ответ для lissky , на сообщение « а я июнь больше люблю! при том, что... »
  #1660
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от lissky Посмотреть сообщение
а я июнь больше люблю июнь! при том, что цены и кол-во народу в июне, как и в сентябре, в июне есть клубника с черешней и вокруг все цветет пышным цветом - красотища!
в сентябре все-таки такого цветения уже не наблюдается, листики шуршат под ногами...

но ето исключительно вопрос личных предпочтений!
имхо, в черногории чудесно в любое время года, уж точностократ лучше. чем в любом мегаполисе)))
мы однажды в ноябре были - я не поняла, в какое время года я попала )) вокруг все цвело, птицы пели, было +25.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena