Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:47
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, Добрый вечер!!! Да, пляж... »
  #6721
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение

А вот про этот отель никто ничего не слышал Аnabella Diamond Annex Hotel ? Смотрю на слетать.ру у Корала он 5*, у Версы 3*, где правда? и что значит anex room - супер маленькие номера без балконов?
Насколько я знаю, есть две трешки в Алании: Анабелла Бич и Анабелла Гарден, корпус гарден дальше от моря.И к ним пристроили новый корпус и теперь этот отель продают,кто, как пятерку, кто, как четверку.
Об этом речь? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4754
Что меня смущает, корпус то новый, только теперь по факту 3 отеля на одной тер-рии и маленьком пляже.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 13.03.2012, 23:56
ответ для Татиша , на сообщение « Насколько я знаю, есть две трешки в... »
  #6722
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, есть две трешки в Алании: Анабелла Бич и Анабелла Гарден, корпус гарден дальше от моря.И к ним пристроили новый корпус и теперь этот отель продают,кто, как пятерку, кто, как четверку.
Об этом речь? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4754
Что меня смущает, корпус то новый, только теперь по факту 3 отеля на одной тер-рии и маленьком пляже.
Да, про него. Мне подруга говорит новый отель - посмотри, смотрю он старый... на их сайте если судить по фото, то корпус бич перестроили... и вот возьму туда тур, а поселять в корпус далеко от моря...
В общем видимо от добра добра не ищут, надо ехать бронировать уже и всеее... нацелилась я все таки на Кешдеру ( если уложусь в бюджет), только вот пляж там смущает немного...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 14.03.2012, 00:08
ответ для egl , на сообщение « Эх, думала конец моим мучениям,... »
  #6723
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от egl Посмотреть сообщение
Эх, думала конец моим мучениям, окончательно остановилась на Вояже, уже хотели на след. неделе тур покупать, так нет же! Хотим поехать с друзьями, а они решили сэкономить и остановились на Лимак атлантис. Что можете сказать про этот отель? На фотках не нашла маленьких горочек для трехлетки, а она их так любит
Мы были в прошлом году в Лимак Атлантис. Отзыв мой есть. В кратце: сам отель неплохой, номера хорошие, большие. Питание нормальное, басиков много, горки хорошие. Маленьких горочек нет. Мини-клуб хороший, вечерние шоу тоже прикольные. Территории как таковой нет, хотя все зелено, уютно, но погулять совсем негде. Хуже всего пляж Два ряда навесов, далеко от воды. Лежаки под навесами впритык к друг другу, ощущение общаги. Пляж грязный, даже урн почти нет, так что валяется от банановой кожуры до всякого дер...
Вывод: я в этот отель больше не поеду. Но если что-то исправят с пляжем, то отель хороший.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 14.03.2012, 00:08
ответ для iriskka , на сообщение « Да, отзывы очень разные, от "все супер"... »
  #6724
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Да, отзывы очень разные, от "все супер" до "с каждым годом все хуже и хуже"..... Меня больше смущает, что отели прям очень немецкие, а я по немецки вообще никак...
Про Мейджик Лайф Кириш...
Мы прошлым летом были.Территория супер,пляжи красивые,природа потрясающая.Правда я не самый большой любитель гальки.Остальное не очень,особенно относительно цены. Номера старые,просто мебель красочкой покрашена.При этом все дверцы перекошены,не открыть -не закрыть.Ковёр и чехлы на мебели все грязные.Правда номера большие и балконы.
Раньше были жалобы на грязный пляж и море.Не заметили,было чисто.
Помучились пару дней без лежаков...на пекле ,с ребёнком..не очень...Часов в 9 - 10 ни одного не найти!Ну и пришлось мне заводить каждый день будильник и плестись на пляж занимать лежаки,как там все это делали...Жесть,особенно в отеле такого уровня...Правда я нашла плюсы.Досыпала на мягком утреннем солнышке на лежаке и купалась пару раз до завтрака.Потом шла своих будить.
Питание нормальное,но не ах,мягко говоря.Тусят все отдыхающие в одном месте,поэтому ощущение многолюдности.
Анимация нормальная,не скучно.
В детском клубе тоже есть русскоговорящие аниматоры,точнее одна была,украинка.Ребёнок был в восторге от развлечений.
Ездили от Мостревел.В отеле всегда сидел гид.Поэтому проблем с общением и решением вопросов не было никаких.
__________________

LANIKA is offline  
Старый 14.03.2012, 00:09   #6725
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Да, про него. Мне подруга говорит новый отель - посмотри, смотрю он старый... на их сайте если судить по фото, то корпус бич перестроили... и вот возьму туда тур, а поселять в корпус далеко от моря...
В общем видимо от добра добра не ищут, надо ехать бронировать уже и всеее... нацелилась я все таки на Кешдеру ( если уложусь в бюджет), только вот пляж там смущает немного...
этого исключать нельзя
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 14.03.2012, 00:09   #6726
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девочки, я тут выпала из будущей курортной жизни... все же грипп не дает быть совсем уж живчиком, поэтому почитаю уже завтра все, что тут написано было за день) Но как я поняла по последней страничке вы уже куда-то коллективно собрались?) Берите меня! Не знаю, правда, куда, но главное ведь-хорошая компания!
Natalika is offline  
Старый 14.03.2012, 00:10
ответ для Джуди , на сообщение « ага,Ахтунг,ахтунг...освободите... »
  #6727
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Ладно, поползла я спать. Завтра утра за собой тут все приберу!
А я завтра только с утра читать буду! Можно, приборку попозжее?)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline  
Старый 14.03.2012, 00:15
ответ для LANIKA , на сообщение « Про Мейджик Лайф Кириш... Мы прошлым... »
  #6728
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Про Мейджик Лайф Кириш...
Мы прошлым летом были.Территория супер,пляжи красивые,природа потрясающая.Правда я не самый большой любитель гальки.Остальное не очень,особенно относительно цены. Номера старые,просто мебель красочкой покрашена.При этом все дверцы перекошены,не открыть -не закрыть.Ковёр и чехлы на мебели все грязные.Правда номера большие и балконы.
Как-то безрадостно
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 14.03.2012, 00:15
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Понравились Sueno Hotels Beach, Silence... »
  #6729
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Понравились Sueno Hotels Beach, Silence Beach Resort, Aydinbey Kings Palace, но уже дороговато для нас получается.
Одинаково мыслим. Тоже их рассматриваю, только вместо Адинбея - Али Бей. Но звучит похоже
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 14.03.2012, 00:31
ответ для Татиша , на сообщение « Как-то безрадостно :005: »
  #6730
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Как-то безрадостно
А я оптимистка...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena