ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:01   #1541
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
я только на ЛВ узнала что оказывается спящие по ночам дети с 22.30 до 10.30 в своих кроватях с рождения это 9 чудо света и чуть ли не инопланетяне...а для меня чудо это когда ребенок не спит ночью и просыпается по 100раз..
да ладно, не заноситесь очень-то )))
у меня оба спят как сурки есличе
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:01
ответ для Z_Elena , на сообщение « согласна... но кот бы с голода не... »
  #1542
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
согласна... но кот бы с голода не помер, если б мамашка подождала пока малыш проснется (это я про Брянск)



Я ж не Вам конкретно Извините
про брянск у меня 90% уверенность что это проделки родственничков...вот реально пасли человека.. ну и кот не умер бы точно конечно..тут просто нелепое стечение обстоятельств..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:02   #1543
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
да ладно, не заноситесь очень-то )))
у меня оба спят как сурки есличе
ну тогда вам прямая дорога в магазин ночью
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:02   #1544
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
девочки, КИТИ И ФИЛАДЕЛЬФИЯ, ну что вы опять смуту нагоняете, мы говорим не о том, может спать один ребенок или он проснётся и будет рыдать. А о том, что если он проснется от пожара - что будете делать? а если проснётся и вывалится из кровати головой вниз - что делать? а если срыгнёт и захлебнется - успеете ли вы помочь, будучи в магазине??? ЕСТЕССТВЕННО, ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ И НА ГЛАЗАХ У МАМЫ, но тогда есть реальный шанс на оказание помощи, а если мама в магазине или собачку выгуливает?
ну почему вы об этом не думаете и не видите постов, в которых об этом пишут? ну зачем сто раз всё одно и то же перемалывать???
+сто тыщ мульенов
Видимо, не все мамаши такие безумные и так сильно переживают за своих детей
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:04   #1545
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
девочки, КИТИ И ФИЛАДЕЛЬФИЯ, ну что вы опять смуту нагоняете, мы говорим не о том, может спать один ребенок или он проснётся и будет рыдать. А о том, что если он проснется от пожара - что будете делать? а если проснётся и вывалится из кровати головой вниз - что делать? а если срыгнёт и захлебнется - успеете ли вы помочь, будучи в магазине??? ЕСТЕССТВЕННО, ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ И НА ГЛАЗАХ У МАМЫ, но тогда есть реальный шанс на оказание помощи, а если мама в магазине или собачку выгуливает?
ну почему вы об этом не думаете и не видите постов, в которых об этом пишут? ну зачем сто раз всё одно и то же перемалывать???
да потому что вероятность всего это 0,001% по крайней мере в нашем доме...как у вас не знаю. а из кровати то чего вываливаться..за 6 лет ни один не выпадал..если что старший с 2,5 спит на чердаке..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:06   #1546
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
ну тогда вам прямая дорога в магазин ночью
неее
я параноик (я знаю про себя усе )
опять же как-то я не лю по магазам, мужчина нехай мотаецца
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:06   #1547
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Эта песня чудная - начинай сначала
Люди не понимают не это. Люди не понимают сам факт оставления ребенка одного дома. Мой ребенок спит ночью спокойно и днем может не просыпатся по 1,5 часа, и если проснется и меня сразу не увидит, то истерить не будет - но оставить его на это время одного в квартире мне и в голову не приходит (сто раз уже писала об этом). Тут вопрос восприятия взрослого, а не харАктерных особенностей ребенка. Ну мне что-то лень сегодня в стописятый раз об одном и том же говорить. Там несколько страниц назад есть ссылка, где мама тоже на ночь ушла, 2 деток оставила. Видимо тоже считала, что спать будут и взрослые уже и одни за другим приглядит.
Спокойной ночи всем!
Ну так и воспринимайте это так, как воспринимаете, только другим-то не пытайтесь свое восприятие навязать как истину в последней инстанции! Ну, дали ссылку на дуру-маму, у которой спички в доступных местах лежат, так это исключение, а не правило. И там, кстати, нигде не указано, что дети спали, а потом проснулись среди ночи и разожгли костер. Вон где-то за ночь 9 человек угорели, из 7 детей, причем родители были дома, однако это их не спасло .
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:07   #1548
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


да мне есть за что переживать сильнее,чем за детей в них я на 99% уверена а вот в некоторых личностях вообще не уверена..так что сравнивая СВОИ вероятности я выбираю то что мне удобнее и безопаснее..
***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:07   #1549
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
про брянск у меня 90% уверенность что это проделки родственничков...вот реально пасли человека.. ну и кот не умер бы точно конечно..тут просто нелепое стечение обстоятельств..
Скорее всего, так и было...

Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да потому что вероятность всего это 0,001% по крайней мере в нашем доме...как у вас не знаю. а из кровати то чего вываливаться..за 6 лет ни один не выпадал..если что старший с 2,5 спит на чердаке..
... и это был именно этот 0,001% - и вот результат
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:10   #1550
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
девочки, КИТИ И ФИЛАДЕЛЬФИЯ, ну что вы опять смуту нагоняете, мы говорим не о том, может спать один ребенок или он проснётся и будет рыдать. А о том, что если он проснется от пожара - что будете делать? а если проснётся и вывалится из кровати головой вниз - что делать? а если срыгнёт и захлебнется - успеете ли вы помочь, будучи в магазине??? ЕСТЕССТВЕННО, ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ И НА ГЛАЗАХ У МАМЫ, но тогда есть реальный шанс на оказание помощи, а если мама в магазине или собачку выгуливает?
ну почему вы об этом не думаете и не видите постов, в которых об этом пишут? ну зачем сто раз всё одно и то же перемалывать???
Ну е-мое, с чего вдруг в 2,5 года ребенок начнет срыгивать и захлебываться, падать из кровати (у меня с 2 лет на получердаке спит, ни разу еще не свалилась,ттт). Да и вообще у меня дети через комнату от меня спят, все равно не услышу. Про пожар уже писала - 9 человек погибли, взрослые тоже, все были дома.
Кити is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena