На рок-концерт с младенцем в 1 месяц - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:11
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Мамыр, помилуйте, а ТС-то за что в... »
  #141
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А тут автор в лоб спросил - "ЧЕМ оно вредно". ОТветить никто не может, но помидоры все достали.
отчего же никто...я написала,но вы же сейчас опровергать начнете
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:13
ответ для kuzena , на сообщение « отчего же никто...я написала,но вы же... »
  #142
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
отчего же никто...я написала,но вы же сейчас опровергать начнете
Да я тоже написала, чем вредно (точнее, какой от этого потенциальной гемор образуется). Вопрос преимущественно к тем, кто высказывает суждения об умственных способностях автора, но при этом из аргументов может только талдычить заученное "Ах, это же стресс".
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:13
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Мамыр, помилуйте, а ТС-то за что в... »
  #143
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Мамыр, помилуйте, а ТС-то за что в баньку?
Ей в открытую нахамили (про мозг). А то, что кому-то вопрос кажется глупым - так злятся-то не на вопрос, а на то, что ТС требует конкретики, а не истерических визгов на тему "Ах как вы можете, это же младенец". А то до этого топика тут дебильных вопросов не было? Да их тут тысячи. Просто у большинства срабатывает инстинкт самосохранения, видимо, и они свой вопрос грамотно маскируют нарочитой неуверенностью. Типа "Ой, девочки, я прям не знаю, у меня такой вопрос, я так боюсь..." И все тут же бросаются сюсюкать на заданную тему. А тут автор в лоб спросил - "ЧЕМ оно вредно". ОТветить никто не может, но помидоры все достали.
За пост номер 126. Правила, собственно. для всех едины Если автор чувствует себя оскорбленной. может смело жаловаться
я думаю есть много вещей по которым не проводилось детальный исследований как оно надо автору. Ну не знаю... Можно ли прыгать с новорожденным с парашютом? Собственно. почему нет. Экспериментально никто не проверял влияния прыжков на новорожденных. Так и тут. если автору нужны веские обоснованные аргументы. надо к спецам обращаться. а не на форум. думать. что здесь сидят исключительно доки в физиологии новорожденных по меньшей мере наивно.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:15
ответ для kuzena , на сообщение « уж больно изощренно нервы ваши не... »
  #144
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
уж больно изощренно нервы ваши не выдерживаютнужно на рок концерт,вот прям кущать не можете?нуачо,нормально,мама тоже человек...мама,свекровь,няня из агентства-все подойдет
Есть проблема. Не с кем вообще оставить ребенка. Няня из аг-ва на несколько часов лично мне кажется гораздо большим безумством, нежели тащить ребенка с собой на концерт. Не доверюсь.
Без концерта никто не помрёт, конечно. Прежде всего - малыш. НО! Может не так страшен чОрт, как его малюют. Вот в чем вопрос. а если страшен, то все останутся дома, только и всего....
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:15   #145
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Да я тоже написала, чем вредно (точнее, какой от этого потенциальной гемор образуется). Вопрос преимущественно к тем, кто высказывает суждения об умственных способностях автора, но при этом из аргументов может только талдычить заученное "Ах, это же стресс".
так то ж школа ЛВ,полезно,у аффтара тдо сразу скукожится,и будет _bugasha_ счастье...меня семь лет назад так учили,до сих пор науку помню
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:18   #146
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Есть проблема. Не с кем вообще оставить ребенка. Няня из аг-ва на несколько часов лично мне кажется гораздо большим безумством, нежели тащить ребенка с собой на концерт. Не доверюсь.
Без концерта никто не помрёт, конечно. Прежде всего - малыш. НО! Может не так страшен чОрт, как его малюют. Вот в чем вопрос. а если страшен, то все останутся дома, только и всего....
ну должны же вы испытать лишения,родив ребенка,иначе не считово
ну если так прям невмоготу,то купите хоть наушники младенцу,и будьте готовы уйти при первом писке
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:18
ответ для Mamyr , на сообщение « За пост номер 126. Правила, собственно.... »
  #147
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
За пост номер 126. Правила, собственно. для всех едины Если автор чувствует себя оскорбленной. может смело жаловаться
я думаю есть много вещей по которым не проводилось детальный исследований как оно надо автору. Ну не знаю... Можно ли прыгать с новорожденным с парашютом? Собственно. почему нет. Экспериментально никто не проверял влияния прыжков на новорожденных. Так и тут. если автору нужны веские обоснованные аргументы. надо к спецам обращаться. а не на форум. думать. что здесь сидят исключительно доки в физиологии новорожденных по меньшей мере наивно.
Пффффф... Ну а чего предыдущему оратору никто в нос не ткнул его цитатой?
Да тут 90% спрашивающих можно к специалистам отправлять, ан нет - все чего-то отвечают, обсуждают.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:20
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #148
Дина Виноградова
Ветеран
 
Аватар для Дина Виноградова
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщений: 929


при наборе "влияние рок музыки на человека" в яндексе, выпадает масса интересных ссылок с конкретными примерами.
Дина Виноградова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:20
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #149
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Ну, может, если опустить всю вредность, дым, басы и пр.( допустим, это аккустический концерт в хорошо проветриваемом зале), Вы там будете всё равно выглядеть как полоумная женщина, а не как типа "не клуша-вся такая современная мамочка-тока родила,, а уже в струе жизни". Честно...реально как городская сумасшедшая...и глядеть будут соответственно. К чему это внимание, какой-то эпатаж...
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:22   #150
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Ну, может, если опустить всю вредность, дым, басы и пр.( допустим, это аккустический концерт в хорошо проветриваемом зале), Вы там будете всё равно выглядеть как полоумная женщина, а не как типа "не клуша-вся такая современная мамочка-тока родила,, а уже в струе жизни". Честно...реально как городская сумасшедшая...и глядеть будут соответственно. К чему это внимание, какой-то эпатаж...
ну как я буду при этом выглядеть меня волнует меньше всего:-)) вернее все мы как будем выглядеть.
_bugasha_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena