~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:17
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17141
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Галя, поздравляю с отличным узи и с дочуркой

Девочки, капалась седня магнезией снова, мне уже лучше гораздо, тонус практически не беспокоит, возможно еще и завтра покапаюсь. Еще мне завтра к врачу, посмотрим что она скажет.
Еще сходила в поликлинику к лору и офтальмологу, записывалась через интернет. Сначала к лору не хотела идти, боялась толпы кашляющих и чихающих у кабинета, но оказалось что народу нет вообще - пустой коридор,чему я искренне удивилась. Лор милая бабулька , по поводу моих носовых кровотечений по пять раз в день рекомендовала промывать аква-марисом, а вообще сказала что это гормональное, рожу - пройдет, и пока придется смириться. У офтальмолога очередь, естесственно, но тоже все ок. Боялась что из-за моей лазерной коррекции зрения напишут мне гадость какую-нибудь, типа укорочения второго периода родов, но ничего такого не написала, сказала что все отлично, написала - противопоказаний к ЕР нет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 13.03.2012, 23:18
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17142
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, привет! Приключения у нас сегодня)
Пошла в сад, забрала дочку, поехали в строймагаз, нашла оочень красивые обои, выбор понравился, первые же обои у входа заинтересовали,задала консультанту вопрос, так эта с...а с таким выражением мне ответила, потом также на 2-3 вопрос, в итоге не вытерпела, у входа высказала, что о ней думаю, пошли вглубь, дочка потянула рулон, с высоты почти 3 метра слетел ей на нос, ору было, нос отек, высказала все о технике безопасности, поехали в трамву, там травматолог не разбирается, оттуда в дгб 5 в Купчино, рентген сделали, ттт, кости-хрящи целые, приехали час назад.
Еще мелкий танцует весь день, сестра рукой и мама потрогали, через живот уже ощутило, балдели.
badonna is offline  
Старый 13.03.2012, 23:28
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, привет! Приключения у нас... »
  #17143
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

С экватором И хорошими узи

Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
В эту Б. пока не запрещали, но я и врачей посещаю не так усердно, как тогда .
Я тоже в эту Б очень плохо врача посещаю Сегодня третий раз была. По их весам за 8 недель прибавка 1,2 кг. Врач повздыхала, что я АФП+ХГЧ не сдала. Но в общем все нормально. Теперь матка чуть больше, чем должна быть по сроку Когда сердечко врач слушала (трубочкой) ее конкретно пиханули, она даже посмеялась. Пожелала мне на втором узи девочку увидеть

Мадина, ну вы даете. Хорошо, что все хорошо закончилось.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 13.03.2012, 23:29
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, привет! Приключения у нас... »
  #17144
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Приключения у нас сегодня)
Пошла в сад, забрала дочку, поехали в строймагаз, нашла оочень красивые обои, выбор понравился, первые же обои у входа заинтересовали,задала консультанту вопрос, так эта с...а с таким выражением мне ответила, потом также на 2-3 вопрос, в итоге не вытерпела, у входа высказала, что о ней думаю, пошли вглубь, дочка потянула рулон, с высоты почти 3 метра слетел ей на нос, ору было, нос отек, высказала все о технике безопасности, поехали в трамву, там травматолог не разбирается, оттуда в дгб 5 в Купчино, рентген сделали, ттт, кости-хрящи целые, приехали час назад.
Еще мелкий танцует весь день, сестра рукой и мама потрогали, через живот уже ощутило, балдели.
Хорошо,что София в порядке!Но всеравно стока наплакалась!Пусть все забудется и носик пройдет скорее!!!!
Мадина, а ты не нервничай-не обращай внимания на таких людей!
Балдей!!
__________________
L"venok is offline  
Старый 13.03.2012, 23:48
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! С... »
  #17145
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Врач повздыхала, что я АФП+ХГЧ не сдала.
а может,лучше сдать?
alena& is offline  
Старый 14.03.2012, 00:17
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17146
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Мади, хорошо, что все хорошо, а главное позади! Благо детки все очень быстро забывают. Софийка уже и не помнит небось как ей было больно! И ты не переживай! На тетку забей!
Колибря is offline  
Старый 14.03.2012, 00:18
ответ для anni-piter , на сообщение « а я сегодня решила напялить любимые... »
  #17147
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
а я сегодня решила напялить любимые весенние сапоги, когда они с бооольшим трудом застегнулись, поняла, что отекаю я сильно надо бы ограничить себя в жидкости. Еще и пузо растет быстро, тоже большое уже.
а еще я поражасют молодым девицам, которые пялятся на твой живот и не думают уступать место. В такие момоенты я думаю, я то постою, а вот когда ты будешь беременность, желаю тебе испытать по полной токсикоза и всех прелестей Б. Может кто-то скажет, что я злая, но сами подумайте, насколько надо быть невоспитанными и наглыми хоть бы вид сделала ,что спит, как это делают другие...
а вдруг у нее срок меньше и токсикозище? и она сидит и мучается совестью, что у нее еще не видно и должна она явно беременной место уступить
__________________
Penka is offline  
Старый 14.03.2012, 00:22
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, привет! Приключения у нас... »
  #17148
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Приключения у нас сегодня)
Пошла в сад, забрала дочку, поехали в строймагаз, нашла оочень красивые обои, выбор понравился, первые же обои у входа заинтересовали,задала консультанту вопрос, так эта с...а с таким выражением мне ответила, потом также на 2-3 вопрос, в итоге не вытерпела, у входа высказала, что о ней думаю, пошли вглубь, дочка потянула рулон, с высоты почти 3 метра слетел ей на нос, ору было, нос отек, высказала все о технике безопасности, поехали в трамву, там травматолог не разбирается, оттуда в дгб 5 в Купчино, рентген сделали, ттт, кости-хрящи целые, приехали час назад.
Еще мелкий танцует весь день, сестра рукой и мама потрогали, через живот уже ощутило, балдели.
пусть у дочки быстрее все заживет!
__________________
Penka is offline  
Старый 14.03.2012, 00:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17149
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, спасибо! Все прошло сразу почти, ттт, вообще не болит, говорила я родным, что все ок, нос цел, нет, начали со мной ругаццца, мне не верят, что все ок, заставили в травму- больничку гонять, брата прислали, вот съездили вместе)
Марго, отлично, что тонус почти не беспокоит))Галя, поздравляю с хорошим ухзи и желаемым полом, ттт)))
badonna is offline  
Старый 14.03.2012, 00:29
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17150
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


а у нас еще новость-невестка моя беременная, брата родного жена,они в ноябре женились, мечтала о ляле))) ноябренка-декабренка, ттт, ждем еще)))будет у мамы моей в этом году уже вместе с Софи 3-е внуков)))
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena