Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:24   #3341
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Ну как мне говорили отказы были когда давали квартиры намного большего метража чем положено,а так есле все примерно нормально то причин для отказа вроде быть не должно
ну так если они предлагают двушки по 64 м для троих! Четверым ведь уже трешка идет? Кому тогда эти двушки и зачем их предлагать если потом могут отказать??? НАверное все-таки по другим причинам отказывают.
Я так думаю, может кто-то что-то приобрел в собственность за это время, или условия изменились и тд
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:27   #3342
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Мы приходили договор подписывать, уже все подписи и печати стояли, наша подпись последняя.. быстренько прочитали, договор стандартный, подписали.. это в пятницу было.. на следующей неделе в понедельник застраховали квартиру, в конце недели поехали акт приёма-передачи подписывать, но не подписали, недоделки были, а то бы сразу ключи получили.. а так только через 10 дней после устранения недоделок.. так что никаких двух месяцев после подписания договора нет.. всё зависит от состояния квартиры, если всё нормально, то всё быстро происходит..
у нас было именно 2 месяца с момента подписания договора, а нет даже три, подписали договор 10 ноября, получили ключи1 февраля
Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
Мне в бухгалтерии сказали, что квитанция придет после 20 марта, когда откроют лицевой счёт.
да-да я тоже это сегодня узнала
Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Нам Эля (скорее всего её так зовут, девушка-блондинка с короткой стрижкой) посоветовала Югорию и Кит-Финанс.. мы конечно же попёрлись в Росгосстрах, так как около дома (пешком дойти).. там чего-то тупили, не хотели выгодоприобретателя маму вписывать, и цена какая-то дешевая была, 1200 всего.. пошли в Югорию, сделали как надо, цена 1930 рублей.. они всё делают по договору ком.найма, по пунктам там написанным, что нужно страховать, не окна, не обои, а от потопа и др. Выгодоприоретателем должен быть наниматель квартиры, так и написано в договоре, увидите.. И копию полиса они сразу дают, её отдадите на месте, когда акт приемки-передачи поедете подписывать...
согласна про Югорию, все четко и быстро
Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
ну так если они предлагают двушки по 64 м для троих! Четверым ведь уже трешка идет? Кому тогда эти двушки и зачем их предлагать если потом могут отказать??? НАверное все-таки по другим причинам отказывают.
Я так думаю, может кто-то что-то приобрел в собственность за это время, или условия изменились и тд
четверым-трешка
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:33
ответ для Векша , на сообщение « у нас было именно 2 месяца с момента... »
  #3343
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
ну так если они предлагают двушки по 64 м для троих! Четверым ведь уже трешка идет? Кому тогда эти двушки и зачем их предлагать если потом могут отказать??? НАверное все-таки по другим причинам отказывают.
Я так думаю, может кто-то что-то приобрел в собственность за это время, или условия изменились и тд
Я думаю, что тем, у кого безперспективняк по размножению, тем, наверно, откажут в бОльшем метраже. А молодежи-то отчего не дать? Надеюсь на разумность комиссии все же
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:33
ответ для Векша , на сообщение « у нас было именно 2 месяца с момента... »
  #3344
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
у нас было именно 2 месяца с момента подписания договора, а нет даже три, подписали договор 10 ноября, получили ключи1 февраля

да-да я тоже это сегодня узнала

согласна про Югорию, все четко и быстро

четверым-трешка
Так я о чем и говорю нафига тогда предлагать если не положено на троих 64 м??
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:38
ответ для Iakovleva , на сообщение « Так я о чем и говорю :028: нафига тогда... »
  #3345
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
Так я о чем и говорю нафига тогда предлагать если не положено на троих 64 м??
Ну мы ж в России живем! отчего ж народ не подразнить лишний раз?
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:39   #3346
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
ну так если они предлагают двушки по 64 м для троих! Четверым ведь уже трешка идет? Кому тогда эти двушки и зачем их предлагать если потом могут отказать??? НАверное все-таки по другим причинам отказывают.
Я так думаю, может кто-то что-то приобрел в собственность за это время, или условия изменились и тд
Нет просто когда еще в Красном первым давали то добрый Горжил. раздал 2-ки людям которым положены однушки,вот таких и отметала комиссия!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:44
ответ для Векша , на сообщение « у нас было именно 2 месяца с момента... »
  #3347
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


[QUOTE=Векша;77446507]у нас было именно 2 месяца с момента подписания договора, а нет даже три, подписали договор 10 ноября, получили ключи1 февраля

а мы 10 февраля подписали и сразу почти поехали за ключами.. наверное от готовности дома зависит.. мы наверное в более позднюю комиссию попали, потом когда позвонили, мама в отъезде была, вот только 10 февраля и подписали..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:00   #3348
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


[QUOTE=Олька+Андрюшка;77447981]
Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
у нас было именно 2 месяца с момента подписания договора, а нет даже три, подписали договор 10 ноября, получили ключи1 февраля

а мы 10 февраля подписали и сразу почти поехали за ключами.. наверное от готовности дома зависит.. мы наверное в более позднюю комиссию попали, потом когда позвонили, мама в отъезде была, вот только 10 февраля и подписали..
повезло вам, не было трехмесячного мандража и вопроса: НУ КОГДА НАКОНЕЦ
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:07
ответ для Векша , на сообщение « [QUOTE=Олька+Андрюшка;77447981] ... »
  #3349
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


[QUOTE=Векша;77449313]
Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение

повезло вам, не было трехмесячного мандража и вопроса: НУ КОГДА НАКОНЕЦ
ну как сказать повезло или нет, мы были вообще в трансе и потеряли надежду, что пройдем комиссию и нам позвонят.. у меня же мама одна получила однушку, а ранее говорили, что не получит, метраж большой.. мы уже решили ждать, когда построят квартиры поменьше.. но всё-таки в итоге дали с подписанным договором легче ждать квартирку, чем без него..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:46
ответ для Надин555 , на сообщение « а вы родственники или мне... »
  #3350
ленуськин
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
а вы родственники или мне показалось))))))?????????
мы сестры
ленуськин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena