ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:16   #1601
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
млин
да деффки признались уже даже, что мужики у них козлы... что ребзя подчас просто не с кем оставить... ну вот нет помощников если
нет, нужно придти в белых пОльтах и рассказать, че да как
да знают они все
никто просто так детей одних не оставляет
это по большей части бравада
ну вот так не надо...я мужа люблю и да он далеко не идеал ЛВ ..есть проблема и мы ее решаем..вот и все.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:29   #1602
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
девочки, а может вот почему мы такие разные, попробую объяснить:
вот если женщину жизнь "повозюкала" в грязи, если она не может назвать себя счастливой, если не живёт и не радуется, а приходится решать каждый день миллионы проблем - тогда она, как бы сказать, знает, что в жизни реально страшно, а что так - надуманно больше.
А если женщина вся из себя принцесса - в детстве мама/папа, собачки/кошечки, пятерки в школе-сто тысяч подружек-муж на руках носит-деньги есть-квартира/машина есть, ребенок здоров/сама красотка - вот тогда и "высасываются из пальца" проблемы. Как вы думаете? Давайте поболтаем и на эту тему?)))
Не согласна.Меня жизнь ещё как "повозюкала"слово понравилось.Я,что касается меня,мало чего боюсь,разве,что заболеть сильно,или умереть,но это опять же к детям привязано,как они без меня будутА вот,что их касается,я десять раз перестрахуюсь,старшую прошу до сих пор мне смс-ку кидать,что доехала до места.Муж спрашивает-зачем,что с ней будет???А я говорю,ну как же?А вдруг,тттт,что-то?чем быстрее я пойму,что,что-то случилось,тем больше шансов будет ей помочь.И моя такая паранойя именно от того,что я оооочень хорошо помню,как меня жизнь"повозюкала"
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:31
ответ для * Оранжевая Жизнь * , на сообщение « Садись, два! :0046: »
  #1603
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Садись, два!
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:35
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « фигасе поток сознания... :)) »
  #1604
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
фигасе поток сознания...
Н-да...Чего-то меня понеслоНу правда,ну так хочется хоть не много образумить мам.Ну сама старшую оставляла,не боялась ничего.А она мне сейчас,как порассказывала,что вытворялая чуть с ума не сошла.А ведь толковая,послушная девочка.Но по малолетству не всегда адекватно свои действия ребёнок может оценить.Ему кажется,что он из лучших побуждений..
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:37   #1605
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
млин
да деффки признались уже даже, что мужики у них козлы... что ребзя подчас просто не с кем оставить... ну вот нет помощников если
нет, нужно придти в белых пОльтах и рассказать, че да как
да знают они все
никто просто так детей одних не оставляет
это по большей части бравада
А сколько мы их страниц пытали,что-бы признались?Вот Филадельфия начала с того,что ЧУДЕСНЕНЬКО она гуляет по ЛентеА теперь призналась и гулять может будет побыстрее
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:37
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « а они сразу по приходу у двери... »
  #1606
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а они сразу по приходу у двери докладывают что делали куда лазали ,так что для меня нет секретов...да и видно все по квартире.
"Чук и Гек"
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:40   #1607
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
А сколько мы их страниц пытали,что-бы признались?Вот Филадельфия начала с того,что ЧУДЕСНЕНЬКО она гуляет по ЛентеА теперь призналась и гулять может будет побыстрее
если нет причин то быстрее гулять не буду ..если есть сомнения просто не поеду..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:40
ответ для Кити , на сообщение « "Чук и Гек" :)) »
  #1608
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
"Чук и Гек"
в точку))) может мне их так и обзывать
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:43
ответ для Виоллета , на сообщение « :))Ещё бы их не устраивало.Я вот... »
  #1609
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ещё бы их не устраивало.Я вот обожала одна дома оставаться,что я там вытворялаНо к приходу мамы,её встречала спокойная ,тихая евочка,рисующая напримерВ тихом омуте,черти водятся.Слава Богу,что моя красавица сразу характер на лицо показала,а не то вдруг мне пришла бы в голову мысль оставить её на полчасикашучу,конечно.
Снова здорово! Я вот не любила одна оставаться, но иногда приходилось, при этом ничего не вытворяла. Тихий омут - это далеко не все дети. Если судить по себе, то у меня старший ребенок вообще не мой, такое творил лет до 10 - Ну, так он один и не оставался практически мелким, разве что пару раз спящим, да и то не один в квартире, с худо-бедно родственниками мужа, тоже спящими.
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:45   #1610
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
в точку))) может мне их так и обзывать
Кстати, их мать тоже попадала под статью! а ведь это классика! И до сих пор никто не видит в этом никакого криминала!
Кити is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena