хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 1641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:58
ответ для daisy , на сообщение « И у меня стоит одна пластик - с другого... »
  #16401
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
И у меня стоит одна пластик - с другого входа железная, теперь думаю какая дура что обе пластиковые не поставила. И светло бы было в прихожей, а то свет все время включать
У нас сейчас железная стоит, хотим поменять - стеклопакет поставить. Меня гложут сомнения, не будет ли это все как на витрине выглядеть, когда одеваешься в прихожей? У вас там висят какие-нибудь жалюзи?
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:10   #16402
Папа Строитель
Участник
 
Аватар для Папа Строитель
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Л.О.
Сообщений: 165


У меня стоит на входе в дом дверь со стеклопакетом и кованным узором, мне оч.нравится. В эксплуатации проблем нет...Главное правильно установить ну и уплотнитель качественный. что бы стоял.
Папа Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:28
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « У нас сейчас железная стоит, хотим... »
  #16403
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
У нас сейчас железная стоит, хотим поменять - стеклопакет поставить. Меня гложут сомнения, не будет ли это все как на витрине выглядеть, когда одеваешься в прихожей? У вас там висят какие-нибудь жалюзи?
У нас первый этаж высокий.Освещенная дверь далеко видна!
Чесслово всегда есть желание свет выключить когда одеваешься...
когда на улице темно.Надо как то отсаживаться от соседей елками туями
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:22
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « У нас сейчас железная стоит, хотим... »
  #16404
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
У нас сейчас железная стоит, хотим поменять - стеклопакет поставить. Меня гложут сомнения, не будет ли это все как на витрине выглядеть, когда одеваешься в прихожей? У вас там висят какие-нибудь жалюзи?
Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
У нас первый этаж высокий.Освещенная дверь далеко видна!
Чесслово всегда есть желание свет выключить когда одеваешься...
когда на улице темно.Надо как то отсаживаться от соседей елками туями
У нас дверь во двор, там никого не бывает. У нас в деревне огромные участки и редко кому-н видно что у другого во дворе.
А вот большинство окон на поле на юго-запад, там в поле есть дорога и оттуда все прекрасно видно - но мне честно пофиг, кому видно тому стыдно.
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01   #16405
voronezh
Старожил
 
Аватар для voronezh
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЛО,Назия
Сообщений: 1 215


Вопрос к профессионалам и любителям от начинающей.
Есть дом,который требует ремонта и мы в нём проживаем. На лето планируем ремонт и строительство новой веранды. Не хочется наделать ошибок в порядке проведения ремонта.
На некоторые работы будем нанимать рабочую силу,кое-что будем делать сами. Хочется так спланировать ,чтоб не получилось,что тронули потолок...,а надо бы на чердаке подремонтировать,тронули пол...,а надо бы с подвала начать.
Вот мне хочется узнать,а можно ли найти специалиста,который бы приехал,осмотрел досконально дом сверху и снизу и сказал бы,чтО нам делать и в каком порядке. Где искать такого ? Кто с этим сталкивался?
voronezh is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:27   #16406
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Вопрос к профессионалам и любителям от начинающей.
Есть дом,который требует ремонта и мы в нём проживаем. На лето планируем ремонт и строительство новой веранды. Не хочется наделать ошибок в порядке проведения ремонта.
На некоторые работы будем нанимать рабочую силу,кое-что будем делать сами. Хочется так спланировать ,чтоб не получилось,что тронули потолок...,а надо бы на чердаке подремонтировать,тронули пол...,а надо бы с подвала начать.
Вот мне хочется узнать,а можно ли найти специалиста,который бы приехал,осмотрел досконально дом сверху и снизу и сказал бы,чтО нам делать и в каком порядке. Где искать такого ? Кто с этим сталкивался?
Ой мы соседи территориально и понесчастью если найдёте кого то и нам посоветуйте Меня больше интересует кто фундамент сделает под старым домом
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:26   #16407
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Вот мне хочется узнать,а можно ли найти специалиста,который бы приехал,осмотрел досконально дом сверху и снизу и сказал бы,чтО нам делать и в каком порядке. Где искать такого ? Кто с этим сталкивался?
Боюсь, что такого специалиста не найти((((, мы в свое время думали купить старый дом в Суоранде, водили строителей разного опыта и уровня (например, приезжал человек, который участвовал в разработке проекта и авторском надзоре Ладожского вокзала) и ничего толкового никто сказать не мог. Поэтому на это сильно не надейтесь. Вскрытие покажет.
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:05   #16408
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Здравствуйте дачницы и дачники!
Вопрос большой. Есть участок без воды, электричества и газа. Сколько примерно будет стоить провести все это? Газовая труба в 100 метрах от участка.
Из чего лучше ставить забор?
Ну и из чего строить дом? Хотим уложиться во все за год. Реально ли такое?
конечно, реально.....
если у Вас вагон денеХ, то почему бы и нет
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:40   #16409
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Папа Строитель Посмотреть сообщение
У меня стоит на входе в дом дверь со стеклопакетом и кованным узором, мне оч.нравится. В эксплуатации проблем нет...Главное правильно установить ну и уплотнитель качественный. что бы стоял.
Где заказывали не подскажете??
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:48   #16410
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Папа Строитель Посмотреть сообщение
У меня стоит на входе в дом дверь со стеклопакетом и кованным узором, мне оч.нравится. В эксплуатации проблем нет...Главное правильно установить ну и уплотнитель качественный. что бы стоял.
а похвастайтесь?а?
фото бы
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena