~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 03:23
ответ для Ruud , на сообщение « Макарушка повзрослел. Славный малыш! А... »
  #2591
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Макарушка повзрослел. Славный малыш! А какие перевороты настоящими тогда считаются?
Кстати сказать, цензура запретила в свое время издание тараканища, усмотрев в герое Сталина
А я до сих пор уверена что там именно про Сталина
Но Тараканище у нас не пошел.


Увидела детишек - все сладкие
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 14.03.2012, 10:17
ответ для К@рапуZ , на сообщение « ДОБРОЕ :flower: что то наше утро рано... »
  #2592
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ
что то наше утро рано началось
ждем массажистку. Уль а вы то как решили вопрос с массажисткой?

Девочки, у меня несколько вопросов
очень плохо есть кашу из бутылочки? ( ну ни как с ложки не впихнуть, а попробовала в бутылочке дать 80 гр съедает)
наши ровестники и чуть постарше напиши пож-та свой режим питания
Как всегда, с опозданием...
6.00 - 7.00 - смесь из бутылки, практически во сне (сейчас стала вообще немножко пить, раньше 150-180 мл)
10.00 - каша овсяная на воде + слив. масло (~пол чайной ложки) - едим из ложки
14.00 - овощи с мясом или супчик (те же овощи с мясом разбавленные бульоном) - из ложки
18.00 - творожок + кефир + 100 г каши типа "мультизлаки или мюсли-фрукты (кашу, если творожком и кефиром не наелась) - из ложки
22.00 - каша пшеничка или греча на смеси из соски, раньше под эту кашу засыпали, сейчас номер не прокатывает... Мы хотим засыпать сами, без укачиваний, сосок и прочего, но пока не можем еще... Нарезаем круги по кровати часа 1,5 - 2, потом от бессилия падаем и все... Как из розетки выключили...
Ночью просыпаемся от 2-ух раз до бесконечности (можем просыпаться каждые 15-30 минут), если что-то беспокоит. Ночью в ход идут смесь, сок, морс, компот, кефир... Чего душеньке захочется...
В перерывах между основной едой - яблоки, бананы, печеньки (грызем), сушки, корочки хлеба и т.д. На что хватит фантазии у бабушки...
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
покажемся. а то совсем грустно стало.
[IMG][/IMG]
Окси, вы малышей стригли???????


Лидочка, какая нежная у тебя малышка... Вся в маму...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 14.03.2012, 10:42
ответ для Gerby , на сообщение « Так а чего рассказывать, Валь, вы же... »
  #2593
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вечеру о прятном хочу. Скоро пасха!
вот что у меня связалось за 2 вечера из остатков ниточек и коробки из под рафаэлок- корзиночка для крашеных яиц ( яиц пока нет их роль исполняют клубочки и игрушечное яблочко)
как идея )))
Уля! Красота! Ты для меня пример современной Марьи Искусницы, я думала, что таких уже не бывает.

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

кстати, со скольки можно приучать держать ложку и кушать???


Наташ, я бы не сказала, что Соня - малипусь. по росту обгоняет братца да и по весу всего на 300 грамм меньше.просто почему-то парень такой кабачок...даже и не знаю в кого

ковр в закупке покупала. двухсторонний. классный, мне нравится.размер 200 на 160
У нас Антон уже рвется во всю держать ложку - он ест с ложкой в руке (другой), иначе будет вырывать у меня. Он вторую ложку макает в еду и тянет в рот (мешает мне страшно, но я не запрещаю - пусть тренируется). Но ложку он может в рот пихать любой стороной - иногда ручкой

У нас то же самое - Вера длинная и худенькая, я зову ее сосиской. А Тошик помощнее, он на полкило больше.

Про закупку расскажи - где это? есть ссылка?

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какую вы сегодня интересную тему подняли!!! Очень занимательно читать было, кое-что на практике попробую применить. Хотя мне грех жаловаться у нас папа очень папистый (т-т-т), я два дня хворала, так Макару не на что пожаловаться, ему даже подгуз поменяли (в первый раз, правда), и сытого спать уложили.
Как и обещала пишу про нас.
Мы относительно в норме. Очень помогает Макарушка. Он сам всю ситуацию пережил тяжеловато, поэтому мне пришлось собрать попу в кулак, взять себя в руки и заниматься ребенком. На стрессе он перехал спать к нам, жил на ручках, плохо кушал. Сейчас все наладилось, аппетит (СБ) вернулся, спит сново в своей кроватке, мы купили туда бебисенс, бодр и весел. Ходим в больницу, получаем массаж и физио. Перекувыркиваемся с живота на спину. Массажистка сказала что это за переворот не считается, а я и не спорю. Очень моного гулит, улыбается, вообще общительный парень. Стал перекладывать игрушку из руки в руку. Ввели первый прикорм. Начали с каш по совету педиатра, т.к. очень маловесные. Сегодня рисовую есть не хотел, орал как задавленный, а греча пошла на ура, только успевала ложку в рот пихать. Пока дала 20 гр, буду по-тихоньку увеличивать и одно кормление переведу на каши.
Вот как-то так.

У меня вопрос. Кто-нибудь вписывал малышей в свой загранпаспорт? Как это сделать?

И еще покажемся вам на ночь глядя.
Вырос малыш! Настя, вы молодцы большие. (Не тяни с записью на повторный курс - меня записали на 15 мая - раньше мест уже нет. Иди запишись до выписки, так можно).

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Так а чего рассказывать, Валь, вы же ходите тоже. Лучше ты расскажи. Я вот не пойму, помнишь Света-луч писала, что доча сама стояла и нырнула. Как это??? Ну Света же ее все равно держала,да? А вы давно ходите?
Нас сначала совсем в мелкий бассейн отправили, но там вода горячая, я говорю нам бы похолоднее, и инструкторша перевела нас в большой басик, там годовасики и чуть старше плавали. Сначала упражнения, потом ныряния, весело было...
Получается, вы на первом же занятии нырнули? А дома в ванной занимались грудничковым плаванием? Если мы придем в 8 мес. нас возьмут? И про справки кто-то спрашивал - расскажи, какой процесс сбора.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 14.03.2012, 10:46   #2594
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
да нет вроде ...просто сейчас меня доканывают немного ее частые ночные просыпания и успокоение и засыпания с грудью только
но чисто теоретически...когда вводят прикорм, то можно какие-то кормления грудью заменять на смесь? Чтобы может отлучаться куда...
заменять не надо...
у нас бутылочка смеси на ночь с рождения осталась, даю для своего спокойствия, чтобы лучше спала, но плюс сися. Поэтому когда нужно отлучиться, первый месяц сцеживалась. а потом стала оставлять бутылочку, доча ест и сисю и бутылочку
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
мы ходили сегодня первый раз в бассейн. Очень понравилось. И Степик нырял, я и не думала, что с первого раза нырять будем. страшно - жуть, но приятно....
Ой, как здорово, Степик молодец! Когда приеду буду тоже искать, мы уже большие будем
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,читали что сейчас обсуждается на форуме плановщиц http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3462
один год лафы, и сново здорово ну никак не дают расслабиться, все время воевать приходится, вот что за страна
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вечеру о прятном хочу. Скоро пасха!
вот что у меня связалось за 2 вечера из остатков ниточек и коробки из под рафаэлок- корзиночка для крашеных яиц ( яиц пока нет их роль исполняют клубочки и игрушечное яблочко)
как идея )))
Уля, молодец! очень красиво
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какую вы сегодня интересную тему подняли!!! Очень занимательно читать было, кое-что на практике попробую применить. Хотя мне грех жаловаться у нас папа очень папистый (т-т-т), я два дня хворала, так Макару не на что пожаловаться, ему даже подгуз поменяли (в первый раз, правда), и сытого спать уложили.
Как и обещала пишу про нас.
Мы относительно в норме. Очень помогает Макарушка. Он сам всю ситуацию пережил тяжеловато, поэтому мне пришлось собрать попу в кулак, взять себя в руки и заниматься ребенком. На стрессе он перехал спать к нам, жил на ручках, плохо кушал. Сейчас все наладилось, аппетит (СБ) вернулся, спит сново в своей кроватке, мы купили туда бебисенс, бодр и весел. Ходим в больницу, получаем массаж и физио. Перекувыркиваемся с живота на спину. Массажистка сказала что это за переворот не считается, а я и не спорю. Очень моного гулит, улыбается, вообще общительный парень. Стал перекладывать игрушку из руки в руку. Ввели первый прикорм. Начали с каш по совету педиатра, т.к. очень маловесные. Сегодня рисовую есть не хотел, орал как задавленный, а греча пошла на ура, только успевала ложку в рот пихать. Пока дала 20 гр, буду по-тихоньку увеличивать и одно кормление переведу на каши.
Вот как-то так.

У меня вопрос. Кто-нибудь вписывал малышей в свой загранпаспорт? Как это сделать?

И еще покажемся вам на ночь глядя.
Макарушка уже такой большой
Мы тоже начали с каш, сначала делала жиденькие, а потом стала по гуще делать
Про загран ответили, говорят можно здесь сделать
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 14.03.2012, 10:52
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, привет! Какую вы сегодня... »
  #2595
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какую вы сегодня интересную тему подняли!!! Очень занимательно читать было, кое-что на практике попробую применить. Хотя мне грех жаловаться у нас папа очень папистый (т-т-т), я два дня хворала, так Макару не на что пожаловаться, ему даже подгуз поменяли (в первый раз, правда), и сытого спать уложили.
Как и обещала пишу про нас.
Мы относительно в норме. Очень помогает Макарушка. Он сам всю ситуацию пережил тяжеловато, поэтому мне пришлось собрать попу в кулак, взять себя в руки и заниматься ребенком. На стрессе он перехал спать к нам, жил на ручках, плохо кушал. Сейчас все наладилось, аппетит (СБ) вернулся, спит сново в своей кроватке, мы купили туда бебисенс, бодр и весел. Ходим в больницу, получаем массаж и физио. Перекувыркиваемся с живота на спину. Массажистка сказала что это за переворот не считается, а я и не спорю. Очень моного гулит, улыбается, вообще общительный парень. Стал перекладывать игрушку из руки в руку. Ввели первый прикорм. Начали с каш по совету педиатра, т.к. очень маловесные. Сегодня рисовую есть не хотел, орал как задавленный, а греча пошла на ура, только успевала ложку в рот пихать. Пока дала 20 гр, буду по-тихоньку увеличивать и одно кормление переведу на каши.
Вот как-то так.

У меня вопрос. Кто-нибудь вписывал малышей в свой загранпаспорт? Как это сделать?

И еще покажемся вам на ночь глядя.
солнышко!!!!!!!! приятного аппетита Макарушке- чтобы догонл нас размерами)))))Привет ему от Вареника))))
Ну массажистке может и виднее, но начало положено! мы ни как не переворачиваем свою тушку (((
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 14.03.2012, 11:14
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2596
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Девочки, доброго утра! Читать пока не успеваю, вернемся из басика, надеюсь наверстаю. А пока еще немного позитивного фотосета. Ну и хвастанусь заодно - дочины украшения с цветочками я сама делала
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))

Последний раз редактировалось LU4 CBETA; 15.03.2012 в 15:53.
LU4 CBETA is offline  
Старый 14.03.2012, 11:20   #2597
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Как и обещала пишу про нас.

И еще покажемся вам на ночь глядя.
Макарушка сама серьёзность
Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!

так что пошла рабоать и перживать дальше (
всем самой спокойной ночи! пусть детки не болеют и мамочки спят спокойно!
Ой,Света,дай бог чтобы было всё хорошо и не страшно
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра! Читать пока не успеваю, вернемся из басика, надеюсь наверстаю. А пока еще немного позитивного фотосета. Ну и хвастанусь заодно - дочины украшения с цветочками я сама делала
ЛаМпотулечка
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 14.03.2012, 11:22   #2598
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Очень красивая фотосессия! заглядение!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 14.03.2012, 11:27
ответ для ulyana , на сообщение « солнышко!!!!!!!! приятного аппетита... »
  #2599
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
вчера по тв был сюжет, в котором ВВП говорил о стимуляции рождаемости, чтобы в семье было минимум 3 ребенка. А на поверку вон что выходит
Самое печальное что люди далекие от этого думают что наша власть реально заботиться о повышении рождаемости((
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить в Израиль на море ездил? что-то "всплыл" такой вариант в голове
Мы рассматривали этот вариант.Почитала топ на ЛВ.Пишут что если интересует именно пляжный отдых-не стоит.
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А чего бояться? Песок ив плавках может попасть в... - почему пирожок?
Помыла потом и все дела. Ты же не в помойку поедешь



Ну почему же Здесь по мелочи, там - вот и получается неплохой результат.
У старших в 2 года было воспаление,ходили к детскому Г.-лечили.Она сказала что у маленьких девочек,играющих в песочницах.частое явление.
А пирожок-потому что похожеНеужели никогда не слышала?
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 14.03.2012, 11:28   #2600
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Боже-Боже-Божечки какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а зайчик в корзине ))))))) пасхальная фотка!
чудесная фотосессия!!
бантики-цветочки класс!
убеждаюсь что детом нам тоже будет надо ))
игрушки-корзинки- антураж твое? или студийное?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena