Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:38
ответ для Ира В , на сообщение « Планов! Чтоб все получилось... »
  #11271
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Доброе утро!

Алла, кулачков вам - держитесь с малышком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А меня сегодня с утра снова колбасит -одышка жуткая как у старой бабули - опять бури что ли? ну хоть ночь спала нормально и на том спасибо....
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 14.03.2012, 10:42
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девочки(((( а мы завтра опять в... »
  #11272
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Доброе утро, девчонки!!!
Блин что-то я заведённая какая-то с утра... Сынуля встал с воплями не хочу в сад, причем первый раз такое... В процессе чистки зубов выяснилось, что его там ругают, если он не ест!!! ППЦ!!! Предупреждала же!!! Чтоб не заставляли, не ест и Бог с ним, ну нафига заставлять-то!!!??? И по ходу это нянечка мутит там... Вечно подходит ко мне с претензиями, то мой Саша ничего не ест, то он не одевается сам... Ну одеваться -да, знаю, что Саня херово одевается, но я его стала заставлять самому всё делать, чтоб не халявил, конечно стою над ним как цербер... И блин, не сразу же всё!!!
А вот с едой... Сегодня буду с воспиталкой разговаривать вечером Не хватало мне ещё истерик от Сани, что в сад не хочет...

Фууууух... Вот гормоны-то разыгрались... Так вдох-длииииный выдох, вдох-длиииииный выдох...

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, я тупица..пошла бриться там и срезала нечаянно родинку..кровь вроде остановила..что делать теперь? надо к врачу (типа же родинки нельзя вообще трогать) или ерунда? сижу очкую...
Лучше к врачу наверное... Не очкуй только! Всё будет ок!

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ржака


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а я в ступоре, после допплера - у меня нарушен маточно-плацентарный кровото, т .е. повышен индекс резистентности в левой маточной артерии, мозг и пуповина в норме.. в рекомендации - госпитализация. Узистка коза, не стала разговаривать, типа "не справочная, идите к врачу" (бесплатно в жк)
мне на прием только 19, не знаю - идти сдаваться заранее, завтра или не париться.. или вообще переделать допплер? Хотя в жк должны уж хорошо делать..
а ведь они могут упечь на ДО? да я сделаю как надо, кнчн, нужно ли мне просить направление на ДО в свой роддом или пофиг?
Мне кажется, могут... Тоже думаю, что лучше в РД допплер сделать...
Держи кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а еще вопрос - в промежности ни у кого не хрустит? что это вообще - тазовые кости? особенно ночью. когда переворачиваешься с боку на бок?
У меня не хрустит, но переворачиваться больно и не комфортно...

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки(((( а мы завтра опять в больницу ложимся((( сегодня сдали клинический анализ крови и все показатели очень сильно снижены((( гемоглобин 70!!!!!!! Завтра гематолог будет решать - колоть его несколько дней препаратами или сразу переливание крови делать (одно успокаивает, что если вливание/переливание, то либо мою кровь, либо мужа). Никак эта больница не хочет нас отпускать.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И очень прошу - держите в курсе если кто-то родит в ближайшие пару недель))))) Олечка))) не забудь держать меня в курсе!)))
Алла, кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас тоже с рождения у Сашки проблема с гемоглобином была, вечно ниже нормы был. Хоть и кушали. Поднялся, только уже когда стал есть мясо, гречу и многое другое...

Держитесь, всё наладиться!!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 14.03.2012, 10:48
ответ для Olik7 , на сообщение « Доброе утро! Алла, кулачков вам -... »
  #11273
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Отвела ребенка в сад,на улице слегка бодряще и ветер дурацкий этот...
И скользкооооо....

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Читаю всех и понимаю, что наверное одна я буду выписываться в одеяле. Мне как-то ну ОЧЕНЬ жалко покупать конверт на пару раз. Мы лично купили красивое одеяло с птичками, даже пододеяльник покупать не будем для выписки. Мама моя решила пришить к уголку красивые кружевные вставки голубого цвета и перевязать это все тоже голубой ленточкой.
Мы тоже в одеяле будем Если какой-нить комбез с ручками не прикуплю...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А правда, что нельзя рожать с длинными и покрытыми лаком ногтями??
Пару раз читала, что девушек просили обрезать перед родами. Или это уже смотря в каком роддоме...
Ну мне кажется в любом РД от такого не в восторге будут... Ну там гигиена и всё такое...

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,что мне сегодня приснилось как я иду в туалет а у меня воды отходят ,я бегу в комнату падаю на пол ,кричу мужа ,а голоса как будто нет потом кровь пошла ,я звоню врачу ,а он говорит я не могу сегодня ,возьмите другого врача,еле-еле уговариваю ее приехать .Просыпаюсь и не могу понять сон или реале ,жуть минут 20 в себя приходила,а в 8 утра позвонила свекровь(она в другом городе живет) и спрашивает у мужа все ли хорошо,а то я я ей всю ночь снилась.
пы.сы. еще во сне говорю 14 марта,может рожу сегодня?
Еще мне наша Маша присниласькак она тоже на свой сон жалуется
Нифига себе сны... От таких и правда родить можно

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
А меня сегодня с утра снова колбасит -одышка жуткая как у старой бабули - опять бури что ли? ну хоть ночь спала нормально и на том спасибо....
Оль, держись! Не болей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 14.03.2012, 10:59
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11274
Яна-
Гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Всем доброе утро!
Алла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Яна- is offline  
Старый 14.03.2012, 11:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11275
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


ВСТРЕЧА 15-ОГО МАРТА (ЧЕТВЕРГ), В ЕВРАЗИИ В 12:00
ближайшие ст.м. Восстания и Чернышевская.
SmurФЁnish is offline  
Старый 14.03.2012, 11:14   #11276
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
да все го полно сегодня было))



перед родами вроде б худеют, а не наоборот!

а я в ступоре, после допплера - у меня нарушен маточно-плацентарный кровото, т .е. повышен индекс резистентности в левой маточной артерии, мозг и пуповина в норме.. в рекомендации - госпитализация. Узистка коза, не стала разговаривать, типа "не справочная, идите к врачу" (бесплатно в жк)
мне на прием только 19, не знаю - идти сдаваться заранее, завтра или не париться.. или вообще переделать допплер? Хотя в жк должны уж хорошо делать..
а ведь они могут упечь на ДО? да я сделаю как надо, кнчн, нужно ли мне просить направление на ДО в свой роддом или пофиг?
У меня тож нарушен и ничего один раз в больничке полежала поняла что там нефиг делать след. раз уже настаивала на дневном стационаре, щас пью курантил актовегин. Нафиг тебе щас ложиться когда ты уже вот вот и так туда ляжешь
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 14.03.2012, 11:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11277
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


С добрым утром
Lenusik24 is offline  
Старый 14.03.2012, 11:16
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро, девчонки!!! :support:... »
  #11278
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро)))
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а я в ступоре, после допплера - у меня нарушен маточно-плацентарный кровото, т .е. повышен индекс резистентности в левой маточной артерии, мозг и пуповина в норме.. в рекомендации - госпитализация. Узистка коза, не стала разговаривать, типа "не справочная, идите к врачу" (бесплатно в жк)
мне на прием только 19, не знаю - идти сдаваться заранее, завтра или не париться.. или вообще переделать допплер? Хотя в жк должны уж хорошо делать..
а ведь они могут упечь на ДО? да я сделаю как надо, кнчн, нужно ли мне просить направление на ДО в свой роддом или пофиг?
Лучше сходи.@@@@@@@@@@@ тебе
Я вот тоже из ж.к. сейчас пришла, вся в расстройствах, анализы плохие, печень и почки не справляются. Прописали всякой хрени, вот теперь 2 недели пить буду.

Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
сейчас переодену. не чего беременных пугать
благодарю
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
пойду автра.. неохота на ДО

а еще вопрос - в промежности ни у кого не хрустит? что это вообще - тазовые кости? особенно ночью. когда переворачиваешься с боку на бок?
Еще как хрустит, у меня даже муж однажды услышал, испугался. Говорят, это симфизит себя так проявляет.
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки(((( а мы завтра опять в больницу ложимся((( сегодня сдали клинический анализ крови и все показатели очень сильно снижены((( гемоглобин 70!!!!!!! Завтра гематолог будет решать - колоть его несколько дней препаратами или сразу переливание крови делать (одно успокаивает, что если вливание/переливание, то либо мою кровь, либо мужа). Никак эта больница не хочет нас отпускать.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И очень прошу - держите в курсе если кто-то родит в ближайшие пару недель))))) Олечка))) не забудь держать меня в курсе!)))
Держись, Аллочка. Ведь все обязательно будет хорошо. Арсюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А правда, что нельзя рожать с длинными и покрытыми лаком ногтями??
Пару раз читала, что девушек просили обрезать перед родами. Или это уже смотря в каком роддоме...
Обрезать, это чтобы себя и врачей не поцарапать, а лак снять, чтобы смотреть, не почернели ли ногти.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 14.03.2012, 11:22
ответ для выдруша , на сообщение « Алла, держитесь!@@@@@@@@@@@@@ :ded:А... »
  #11279
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Читаю всех и понимаю, что наверное одна я буду выписываться в одеяле. Мне как-то ну ОЧЕНЬ жалко покупать конверт на пару раз. Мы лично купили красивое одеяло с птичками, даже пододеяльник покупать не будем для выписки. Мама моя решила пришить к уголку красивые кружевные вставки голубого цвета и перевязать это все тоже голубой ленточкой.
Я тоже в одеяле, во первых мне подарили набор на выписку с красивущим одеялом а во вторых красивые конверты стоят по 3-5 тыс в среднем мне денег жалко на один раз этот конверт покупать, уж лучше я себе что нить красивое куплю на выписку
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 14.03.2012, 11:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11280
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Лена , а у тебя 14 апр. ПДР по мес?
jahka88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena