~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:46
ответ для badonna , на сообщение « а у нас еще новость-невестка моя... »
  #17151
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Какая красота!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И с экватором и с узи!!!!

Всем привет девочки!!
Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
Галя, поздравляю с отличным узи и с дочуркой

Д


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

С экватором И хорошими узи





.
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Все прошло сразу почти, ттт, вообще не болит, говорила я родным, что все ок, нос цел, нет, начали ругаццца, брата прислали, съездили вместе)
Марго, отлично, что тонус почти не беспокоит))Галя, поздравляю с хорошим ухзи и желаемым полом, ттт)))
Девочки спасибо всем за поздравления!!!
Жаль потерялись некоторые цитаты(((
Мадина, я бы тоже скандал устроила СБ что с дочкой все хорошо!
Vikki_vesna а когда тебе на узи?
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 14.03.2012, 00:49
ответ для badonna , на сообщение « а у нас еще новость-невестка моя... »
  #17152
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
а может,лучше сдать?
Так поздно уже)))) Да и не хотела я этот анализ сдавать, у меня он в прошлый раз "плохой" был. Больше нервов, а пользы от него не вижу никакой.

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
а у нас еще новость-невестка моя беременная, брата родного жена,они в ноябре женились, мечтала о ляле))) ноябренка-декабренка, ттт, ждем еще)))будет у мамы моей в этом году уже вместе с Софи 3-е внуков)))
Богатая мама должна быть и богатой бабушкой

У меня у бабушки было 2 детей, четверо внуков и двое правнуков. При этом жили практически все в разных городах(Москва, Уренгой и Иркутск), на ее ДР почти всегда практически вся семья собиралась. Это был праздник круче НГ всегда. В пролом году ее не стало, а в этом в ее ДР появился еще один правнук.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 14.03.2012, 06:33
ответ для Penka , на сообщение « а вдруг у нее срок меньше и... »
  #17153
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Penka Посмотреть сообщение
а вдруг у нее срок меньше и токсикозище? и она сидит и мучается совестью, что у нее еще не видно и должна она явно беременной место уступить
привет всем.
и чего молодых барышень обижаете? токсикоз, мучается ли совестью... а мужчин в транспорте нынче не ездит??? вот когда сэры не уступают и пялятся в живот или на мега-сумки, тут да, этого я понять не могу
Олюшка. is offline  
Старый 14.03.2012, 09:47
ответ для Galyh , на сообщение « Я тоже свое чадо на руках таскаю... »
  #17154
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Я тоже свое чадо на руках таскаю иногда

Спасибо девочки!!!!


С Экватором нас!!!

Животики у всех

Пришли мы с узи. Сказали что все хоро, хотя долго смотрели сердечко, так как деть крутился как юла, и выяснилось что плацента по задней стенке и чуть-чуть видимо перекрывает зев, но сказали что наблюдать это не нужно - мол сама потом поднимется. Но испугали нас с мужем конкретно, когда сердце смотрели между собой там что-то говорят, а мы то не все понимаем, но Сб все отлично
и да, сказали что на мальчика совсем не похоже, мол как я поняла яиц нет но при этом 100% гарантию на девочку не дали, но я сама помню как у сына выделялись причиндалы и как тут сейчас пирожочек был виден
Так что вроде у нас принцесса
ТТТ чтоб не сглазить



Привет!Молодцы поздравляем!!!!



Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Приключения у нас сегодня)
Пошла в сад, забрала дочку, поехали в строймагаз, нашла оочень красивые обои, выбор понравился, первые же обои у входа заинтересовали,задала консультанту вопрос, так эта с...а с таким выражением мне ответила, потом также на 2-3 вопрос, в итоге не вытерпела, у входа высказала, что о ней думаю, пошли вглубь, дочка потянула рулон, с высоты почти 3 метра слетел ей на нос, ору было, нос отек, высказала все о технике безопасности, поехали в трамву, там травматолог не разбирается, оттуда в дгб 5 в Купчино, рентген сделали, ттт, кости-хрящи целые, приехали час назад.
Еще мелкий танцует весь день, сестра рукой и мама потрогали, через живот уже ощутило, балдели.
Мадина!Не обращай внимание на этих теток, может она просто позавидовала.
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 14.03.2012, 09:56
ответ для tatosha22 , на сообщение « Привет!Молодцы поздравляем!!!! ... »
  #17155
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Девочки!Что за жтизнь такая муж стал дурить(правда мама его приехала на две недели0.Так все хорошо было, а как мама появилоась, он вообще перестал меня терпеть.Правда свекровь у меня нормальная, она и дочку мне помогает растить.и с года с ней сидела.Может это синдром присутствия мамы???????
Все закончилось вчера страшным скандалом, он сказал, что я не так с ней разговариваю(ну, заносит меня бывает-гормоны), чтобы извинилась, а сам так ей может сказать, что я бы своего ребенка отругала если бы он мне так ответил.
Представляете было вчера 14 человек гостей, я с работы прибежала, свекровь мне помогала, но в итоге, за столом я прыгала все вечер и не слышала, о чем люди говорят( а мне это понятнее, так как мои коллеги и мужа).И НИКТО ЖОПУ НЕ поднял!!!!!!!!!!!!!
А вечером попросила, его расстелить диван и пошло поехало.тут я и не выдержала.Поругались, он и про маму вспомнил( что я её обидела). ВСе финиш!!!!Ушла спать к ребенку, плакала полночи-ОБИДНО!!!!!!!!За что???????Пишу и опять плачу.......скотина, он со мной а я с ним не разговариваем....
Пошла купила валерьянки, бошка гудит(от рыданий), мелкий крутится, а упокоить себя не могу................................
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 14.03.2012, 10:53
ответ для tatosha22 , на сообщение « :0069:Девочки!Что за жтизнь такая муж... »
  #17156
Егоркика
Активный участник
 
Аватар для Егоркика
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Девочки!Что за жтизнь такая муж стал дурить(правда мама его приехала на две недели0.Так все хорошо было, а как мама появилоась, он вообще перестал меня терпеть.Правда свекровь у меня нормальная, она и дочку мне помогает растить.и с года с ней сидела.Может это синдром присутствия мамы???????
Все закончилось вчера страшным скандалом, он сказал, что я не так с ней разговариваю(ну, заносит меня бывает-гормоны), чтобы извинилась, а сам так ей может сказать, что я бы своего ребенка отругала если бы он мне так ответил.
Представляете было вчера 14 человек гостей, я с работы прибежала, свекровь мне помогала, но в итоге, за столом я прыгала все вечер и не слышала, о чем люди говорят( а мне это понятнее, так как мои коллеги и мужа).И НИКТО ЖОПУ НЕ поднял!!!!!!!!!!!!!
А вечером попросила, его расстелить диван и пошло поехало.тут я и не выдержала.Поругались, он и про маму вспомнил( что я её обидела). ВСе финиш!!!!Ушла спать к ребенку, плакала полночи-ОБИДНО!!!!!!!!За что???????Пишу и опять плачу.......скотина, он со мной а я с ним не разговариваем....
Пошла купила валерьянки, бошка гудит(от рыданий), мелкий крутится, а упокоить себя не могу................................
Держись!
Я считаю, сам подойти должен и извинится, т.к. 100% он не прав, тем более учитывая твое состояние!!!
Я без причины иногда себе позволяю, мой вроде держится пока, хотя ворчит...
__________________
Егоркика is offline  
Старый 14.03.2012, 11:18
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17157
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


доброе утро,девочки!утром перед завтраком взвесилась и приятно улыбнулась.была 65.8 стала 67.8))))до добеременного веса ещё не потолстела)))))))
монячка is offline  
Старый 14.03.2012, 11:19
ответ для tatosha22 , на сообщение « :0069:Девочки!Что за жтизнь такая муж... »
  #17158
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Девочки!Что за жтизнь такая муж стал дурить(правда мама его приехала на две недели0.Так все хорошо было, а как мама появилоась, он вообще перестал меня терпеть.Правда свекровь у меня нормальная, она и дочку мне помогает растить.и с года с ней сидела.Может это синдром присутствия мамы???????
Все закончилось вчера страшным скандалом, он сказал, что я не так с ней разговариваю(ну, заносит меня бывает-гормоны), чтобы извинилась, а сам так ей может сказать, что я бы своего ребенка отругала если бы он мне так ответил.
Представляете было вчера 14 человек гостей, я с работы прибежала, свекровь мне помогала, но в итоге, за столом я прыгала все вечер и не слышала, о чем люди говорят( а мне это понятнее, так как мои коллеги и мужа).И НИКТО ЖОПУ НЕ поднял!!!!!!!!!!!!!
А вечером попросила, его расстелить диван и пошло поехало.тут я и не выдержала.Поругались, он и про маму вспомнил( что я её обидела). ВСе финиш!!!!Ушла спать к ребенку, плакала полночи-ОБИДНО!!!!!!!!За что???????Пишу и опять плачу.......скотина, он со мной а я с ним не разговариваем....
Пошла купила валерьянки, бошка гудит(от рыданий), мелкий крутится, а упокоить себя не могу................................
Держись и постарайся не переживать, хотя это трудно, когда очень сильно обидно. Но подумай о малышастике!!!!
Мне кстати тоже иногда кажется что присутствие мамы на мужчина как-то расслабляющу действует.
__________________
Цветоча is offline  
Старый 14.03.2012, 11:29
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17159
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Привет девочки!
Поздравляю всех у кого хорошие новости
Тем кто болеет, поскорее выздоравливать
Определилась с коляской, уже проще стало http://www.hartan.de/produkte/kinder...odell=skater-s дизайн 279, с комбилюлькой
Сначала думала из Германии заказывать, смутила 100% предоплата и по срокам на таможне может не подойти. Боюсь, никогда так не заказывала. Нашла в контакте девушку, у неё конечно подороже немного, но цены по сравнению с магазинами не кусаются.
Что скажете? Как вам колясочка?
hardkorzh is offline  
Старый 14.03.2012, 11:47
ответ для hardkorzh , на сообщение « Привет девочки! Поздравляю всех у... »
  #17160
Эма
Элита
 
Аватар для Эма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Определилась с коляской, уже проще стало http://www.hartan.de/produkte/kinder...odell=skater-s дизайн 279, с комбилюлькой
Сначала думала из Германии заказывать, смутила 100% предоплата и по срокам на таможне может не подойти. Боюсь, никогда так не заказывала. Нашла в контакте девушку, у неё конечно подороже немного, но цены по сравнению с магазинами не кусаются.
Что скажете? Как вам колясочка?
Салют! Мне нра, я как раз такого плана и хочу коляску, можешь ссылку на контакт дать? Пока крутилась вокруг переги GT3, там тоже автокресло их можно на шасси поставить, для меня важно. Хочу красную вне зависимости от пола
Эма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena