жк №15 приморского района спб - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:53
ответ для valsun , на сообщение « девочки, а на гормону беременные тоже... »
  #2421
_shi_
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
девочки, а на гормону беременные тоже платно сдают?
У меня все анализы бесплатно взяли - единственный за который платила это в начале беременности за ХГЧ.
__________________
_shi_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:05
ответ для _shi_ , на сообщение « У меня все анализы бесплатно взяли -... »
  #2422
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от _shi_ Посмотреть сообщение
У меня все анализы бесплатно взяли - единственный за который платила это в начале беременности за ХГЧ.
вам это врач сказала или уже в кассе?
а то, врач дала листок и сказала иди в кассу, оплачивай и сдавай вот думаю, к завед.надо идти?
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:47
ответ для valsun , на сообщение « вам это врач сказала или уже в кассе?... »
  #2423
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
вам это врач сказала или уже в кассе?
а то, врач дала листок и сказала иди в кассу, оплачивай и сдавай вот думаю, к завед.надо идти?
вобще врач оборзела!я вот ходила сдавать на скрытые инфекции-она спросила-буду сдавать или нет-я спросила,а что,типа,можно не сдавать,она ответила,что при беременности еще раз возьмет,но уже бесплатно))так что я бы никуда не ходила,а узнала бы у своей Г.,с какой это радости платить должна,а вот если настаивать будет,так пригрозить походом к заведующей,ну или звонком в страховую-сразу забегает как миленькая

Последний раз редактировалось фретка88; 17.03.2012 в 00:47.
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:40
ответ для фретка88 , на сообщение « вобще врач оборзела!я вот ходила... »
  #2424
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
вобще врач оборзела!я вот сейчас готовлюсь к беременности-ходила сдавать на скрытые инфекции-она спросила-буду сдавать или нет-я спросила,а что,типа,можно не сдавать,она ответила,что при беременности еще раз возьмет,но уже бесплатно))так что я бы никуда не ходила,а узнала бы у своей Г.,с какой это радости платить должна,а вот если настаивать будет,так пригрозить походом к заведующей,ну или звонком в страховую-сразу забегает как миленькая
Как было у меня. Врач: ложись на кресло. Взяла анализ на скрытые, а потом выдала бумажку и сказала оплачивай и все это уже после забора анализа. Вот все же надо к заведующей сходить
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:46
ответ для valsun , на сообщение « Как было у меня. Врач: ложись на... »
  #2425
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


главное,чтобы она не обиделась на Вас-может для начала просто прийти к ней на прием и сказать"ой,а я что-то не поняла-беременным вроде как бесплатно"-может она опомниться,а вот уж если что,тогда прям ей и сказать-пойду-ка у заведующей уточню
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:49
ответ для фретка88 , на сообщение « главное,чтобы она не обиделась на... »
  #2426
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
главное,чтобы она не обиделась на Вас-может для начала просто прийти к ней на прием и сказать"ой,а я что-то не поняла-беременным вроде как бесплатно"-может она опомниться,а вот уж если что,тогда прям ей и сказать-пойду-ка у заведующей уточню
что значит обидется?, если она намеренно "вымогает" деньги, это не случайность
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:54
ответ для valsun , на сообщение « что значит обидется?, если она... »
  #2427
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Это я к вопросу о том,что может она Вам листок машинально пихнула!а так конечно надо ее на место поставить,просто,на мой взгляд,лучше сначала попробовать своими силами решить вопрос-без привлечения третьих лиц,так сказать!а то ведь Вам к ней еще ходить и ходить-а она может Вас все-время будет нехорошим словом вспоминать!а так Вы будете в выигрыше и это Вы ей можете указать на ее косяк,и в то же время на деликатность своего поведения!а вот уж если Г. действительно окажется непробиваемой тетей,то тогда и головы можно рубить!я в смысле,что не делайте все с горяча
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:55
ответ для valsun , на сообщение « вам это врач сказала или уже в кассе?... »
  #2428
_shi_
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
вам это врач сказала или уже в кассе?
а то, врач дала листок и сказала иди в кассу, оплачивай и сдавай вот думаю, к завед.надо идти?
Просто я так поняла что хгч это не очень важный анализ если всё хорошо, я его не пошла сдавать никто ни чего не сказал, но когда выписывали направление предупредили что платно. А все остальные анализы брали бесплатно. на скрытые берут бесплатно только на хламидии микоплазмы и уреоплазму.
__________________
_shi_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:03   #2429
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
Это я к вопросу о том,что может она Вам листок машинально пихнула!а так конечно надо ее на место поставить,просто,на мой взгляд,лучше сначала попробовать своими силами решить вопрос-без привлечения третьих лиц,так сказать!а то ведь Вам к ней еще ходить и ходить-а она может Вас все-время будет нехорошим словом вспоминать!а так Вы будете в выигрыше и это Вы ей можете указать на ее косяк,и в то же время на деликатность своего поведения!а вот уж если Г. действительно окажется непробиваемой тетей,то тогда и головы можно рубить!я в смысле,что не делайте все с горяча
ну как может машинально. если я пришла с результатами узи (что беременна), она взяла анализ и взяла деньги!!! (касса была уже закрыта, чек мне выдали на след.визите) и опять же выдали направление на новые платные анализы (при условии, что пришла с новым узи)
нее, это уже "не случайность", а бизнес.
я понимаю вас, сама не люблю так делать. но я собираюсь так же вежливо поинтересоваться у заведующ. что сдают платно, а что нет.
Т.к. в прошлый раз меня 2 раза беременную заставили сдавать на скрытые ПЛАТНО, когда я отказалась, нахамили, что муж гулящий, и обязательно меня заразил. Так что, у меня "особые" чувства к этой ЖК
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:04
ответ для _shi_ , на сообщение « Просто я так поняла что хгч это не... »
  #2430
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от _shi_ Посмотреть сообщение
Просто я так поняла что хгч это не очень важный анализ если всё хорошо, я его не пошла сдавать никто ни чего не сказал, но когда выписывали направление предупредили что платно. А все остальные анализы брали бесплатно. на скрытые берут бесплатно только на хламидии микоплазмы и уреоплазму.
да, но мне выписали несколько гормонов
__________________
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena