Кипр 2012 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:55   #1421
Tuphelka
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от MamaMarusy Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!! Собираемся лететь на Кипр в начале июня. Я с ребенком 1.5 годика и бабушка с дедушкой, то есть всего 3,5 человека) Т.к. бабадеда оба храпящие, то жизненно необходим номер с раздельными комнатами. На Кипре раньше не были, поэтому знаю только про Пафос и Айя-Напу. КУда лучше ехать с дитем вообще не знаю Отель, конечно, хочется хороший, так, чтобы и ребенка можно было накормить с общего стола, и песочек беленький, и тусовок шумных не было, и территория зеленая...Бюджет хотелось бы в 100 тыс. на всех уложить (дней на 10). Есть какие-нибудь варианты? КАКИЕ ОТЕЛИ СМОТРЕТЬ? Заранее спасибо!

рассмотрите Нисси Бич, правда моему было около 3х, но мы были счастливы.Но Была 2ая половина сентября. летом грят там шумно..Познакомились в нем с австрийцами с ребенком, так они кажд сентябрь в нем отдыхают, думаю не зря))
Tuphelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:30
ответ для 2506 , на сообщение « Добрый день, прочитала почти весь топ,... »
  #1422
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от 2506 Посмотреть сообщение
Добрый день, прочитала почти весь топ, ни слова ни нашла про отели Ларнаки. Кто нибудь отдыхал там? Отзовитесь плиз!!!!Интересует отель Henipa Hotel (Ларнака) 3*. Спасибо
Я была в Ларнаке, но не в этом отеле, поэтому молчу..
Отредактирую: посмотрела на карте этот отель, что-то я не наблюдаю в 150 метрах от отеля подходящий пляж.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:03   #1423
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
а почему меня на первую страничку не вносят в список?и
Для внесения в табличку, автор топа просила писать ей в личку
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:11
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1424
2506
Участник
 
Аватар для 2506
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Лен. обл. Пудость
Сообщений: 141


Спасибо кто откликнулся, ну что ж будем первооткрыватели, номер уже забронировали....
2506 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:37   #1425
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от MamaMarusy Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!! Собираемся лететь на Кипр в начале июня. Я с ребенком 1.5 годика и бабушка с дедушкой, то есть всего 3,5 человека) Т.к. бабадеда оба храпящие, то жизненно необходим номер с раздельными комнатами. На Кипре раньше не были, поэтому знаю только про Пафос и Айя-Напу. КУда лучше ехать с дитем вообще не знаю Отель, конечно, хочется хороший, так, чтобы и ребенка можно было накормить с общего стола, и песочек беленький, и тусовок шумных не было, и территория зеленая...Бюджет хотелось бы в 100 тыс. на всех уложить (дней на 10). Есть какие-нибудь варианты? КАКИЕ ОТЕЛИ СМОТРЕТЬ? Заранее спасибо!
по Вашему запросу на сайте БГ нашла отель в Протарасе MARLITA BEACH HOTEL APTS 4*, на Вашу компанию с полупансионом на 10 дней 97 тыс. вышло. Отзывы про отель хорошие. А если тур покупать у турфирм, то можно еще 5% скидку получить.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:42
ответ для 2506 , на сообщение « Спасибо кто откликнулся, ну что ж будем... »
  #1426
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от 2506 Посмотреть сообщение
Спасибо кто откликнулся, ну что ж будем первооткрыватели, номер уже забронировали....
Почему выбрали его? Из-за цены?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:49
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1427
крошка мю
Частый гость
 
Аватар для крошка мю
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 60


Девочки, обязательно посмотрю весь топик когда будет побольше времени, но всё таки может кто напишет

Отпуск с 1 сентября на две недели. Едем с мужем + дочь 3 года только исполнится. Планируем с перелетом уложится в 100 тысяч максимум.
Теперь вопросы:
-какой город (курорт) выбрать чтобы потише, зелено и пр.
- какой отель
- что можно посмотреть для такой малышки - какие-то природные парки, зоопарки, развлечения
-что можно посмотреть для взрослых (муж не любитель лежания, хочет обогатится духовно достопримечательностями и впечатлениями)

За подробный ответ буду очень, очень благодарна . Уже много времени не можем определится, помогите кто может - а то пролетим с ранним бронированием. И если подскажете турфирму с толковой девочкой "для объяснений" - буду очень, очень рада
__________________
Мой мир не рушится от ветра перемен, В нем нет обманчивых законов, Не признает он ценности измен И не желает в цепи быть закован.
крошка мю is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:55   #1428
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
по Вашему запросу на сайте БГ нашла отель в Протарасе MARLITA BEACH HOTEL APTS 4*, на Вашу компанию с полупансионом на 10 дней 97 тыс. вышло. Отзывы про отель хорошие. А если тур покупать у турфирм, то можно еще 5% скидку получить.
так у вас же еще детка - инфант?! 2 года уже будет в июне? если нет, то еще дешевле получится. Тогда можно в 100 тыс. уложиться с Оллом на 10 ночей.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:45
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Почему выбрали его? Из-за цены? »
  #1429
2506
Участник
 
Аватар для 2506
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Лен. обл. Пудость
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Почему выбрали его? Из-за цены?

Ну да, по деньгам больше не на что не хватала. Хотели чтоб все включено на 10 дней.
2506 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:02   #1430
кристина и малыши
Ветеран
 
Аватар для кристина и малыши
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ломоносов
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от MamaMarusy Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!! Собираемся лететь на Кипр в начале июня. Я с ребенком 1.5 годика и бабушка с дедушкой, то есть всего 3,5 человека) Т.к. бабадеда оба храпящие, то жизненно необходим номер с раздельными комнатами. На Кипре раньше не были, поэтому знаю только про Пафос и Айя-Напу. КУда лучше ехать с дитем вообще не знаю Отель, конечно, хочется хороший, так, чтобы и ребенка можно было накормить с общего стола, и песочек беленький, и тусовок шумных не было, и территория зеленая...Бюджет хотелось бы в 100 тыс. на всех уложить (дней на 10). Есть какие-нибудь варианты? КАКИЕ ОТЕЛИ СМОТРЕТЬ? Заранее спасибо!
Я тоже собираюсь на Кипр в первой половине июня с дедушкой, бабушкой и 3 детками. Старшей уже 13 лет. Может вместе полетим Мы планируем на дней 14-15. Перерыла почти весь инет, но пока ничего особо не нравится, а если что то симпатичное, то дорого. Вот жду помощи от бывшей одноклассницы, она в турфирме работает и на Кипре была. Если будет для вас подходящие предложение , напишу.
__________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
кристина и малыши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena