В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:52   #11991
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
На семи кирпичах по крайней мере сейчас такая цена заявлена...
Эх я уже заказала с амазона, она там дешевле но с ценой на пересыл получается даже дороже. Спасибо буду знать где смотреть!
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:29   #11992
Dono
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Взять большую железку за 4100, купить к ней 12 кривых рельс, мост и стрелки. И радоваться жизни
А по кубикам надо набор иметь, конечно...
Еще мне нравятся Учимся считать и Моя первая модель - это со схемами, новинка этого года.

Просто стены (как в больнице, в доме и прочем) я бы ребзю пока не давала вообще.
Они, скорее, для быстрых больших построек и для сюжетной игры в них... а в 1,5-2-2,5-3 года нужно учится созидать и лучше из просто кубиков.
Я вот думала по цене в 4500 по дороге уложится. Наверное тогда лучше взять сейчас большую ж/д, а доп опции в виде моста и рельсов потом докупать?
Я набор с цифрами уже внесла в лист покупок. Еще выбираю просто кубики ( мне маленький моя первая модель) нужно, чтобы были глазки.
Кто последний раз заказывал с 7 кубиков? Я не могу до них дозвонится ( у меня не соединяет).
Кстати стены у нас самые любимые там двери и окна, в двери мы заходим и стучимся ( это то малое что ребенок может сделать с конструкторов и человечком)
__________________
Dono is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:38   #11993
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
здравствуйте, недавно начала почитывать ваш топ, мой сын тоже фанат Лего))
У меня к вам вопрос где вы покупаете большую железную дорогу за 4100? Я где не посмотрю она значительно дороже!
а тут http://www.toy.ru/catalog/1290/20075/ и доставка бесплатная)) мы там Дом для семьи покупали, строительные пластины большие и маленькую ЖД за 1590, а вот большая у нас не пошла((, сын требовал именно пассажирскую, поэтому большую продали, причём со всеми прибамбасами( мост, стрелки...) и купили маленькую
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:16
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11994
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


знатоки ЛЕГО, подскажите, пожалуйста, а можно купить отдельно человечков? нас просто конструктор как-то не особо увлекает, зато человечки идут на ура. нашла только маленькие наборы лего дупло, где человечек+животное, а нам нужны только человечки
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:53   #11995
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
знатоки ЛЕГО, подскажите, пожалуйста, а можно купить отдельно человечков? нас просто конструктор как-то не особо увлекает, зато человечки идут на ура. нашла только маленькие наборы лего дупло, где человечек+животное, а нам нужны только человечки
Много групп ВК, где продают отдельно детальки. Несколько страниц назад девочки давали ссылки на группы.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:08
ответ для мама Дрюшика , на сообщение « а тут... »
  #11996
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
а тут http://www.toy.ru/catalog/1290/20075/ и доставка бесплатная)) мы там Дом для семьи покупали, строительные пластины большие и маленькую ЖД за 1590, а вот большая у нас не пошла((, сын требовал именно пассажирскую, поэтому большую продали, причём со всеми прибамбасами( мост, стрелки...) и купили маленькую
Спасибо больше))) у нас скоро у сына ДР поезд уже летит с Америки а вот друзьям я дам ссылку где нам подарки купить! ))))
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:13
ответ для Dono , на сообщение « Я вот думала по цене в 4500 по дороге... »
  #11997
May-February
Элита
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от Dono Посмотреть сообщение
Я вот думала по цене в 4500 по дороге уложится. Наверное тогда лучше взять сейчас большую ж/д, а доп опции в виде моста и рельсов потом докупать?
Я набор с цифрами уже внесла в лист покупок. Еще выбираю просто кубики ( мне маленький моя первая модель) нужно, чтобы были глазки.
Кто последний раз заказывал с 7 кубиков? Я не могу до них дозвонится ( у меня не соединяет).
Кстати стены у нас самые любимые там двери и окна, в двери мы заходим и стучимся ( это то малое что ребенок может сделать с конструкторов и человечком)
Вы где живете? У меня, например, этих глаз - нафиг не нужных, даром отдам... только бы найти, но не выкидывала точно...
Были в 2-х ведерках когда-то, там по 16 глаз, что ли... использовано, может, штук 8... то есть штуки 24 есть...
Но только если Вы близко где-то... конечно, из-за наклеек никто никуда не поедет
А двери и окна - так есть же дверные и оконные блоки
__________________
May-February is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:31
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11998
May-February
Элита
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 354


Глаза нашла... на одном листике 50 глаз (30 больших и 20 мал)
и на втором 46 (30 больших и 16 маленьких)
Dono, если нужно- забирайте.
May-February is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:46
ответ для Dono , на сообщение « Я вот думала по цене в 4500 по дороге... »
  #11999
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


У меня сестра недавно там заказывала ЖД, тоже не могла дозвониться, потом просто оставила заказ на сайте и ей сами перезвонили минут через 15.
__________________



Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)


MamaGrishki is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:03
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #12000
Белый пудель
Старожил
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 1 062


Уже писала сюда про это сайт: http://www.bricklink.com/ Здесь можно и новое и б/у покупать и продавать, и наборами и кубиками. Выгодно правда получается только если много берешь)
Вот и купила весь ассортимент железной дороги дупло (№5608, 5609, 3774, 2735, 3775, 2734 - все по 1 штуке). Оплатила 5 марта, 11 марта пришло извещение с почты (посылка шла из Дании). С жесткой упаковкой, страховкой и трекингом вышло чуть меньше 9000. Правда Paypal еще свои 5% добавил.
Белый пудель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena