Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:54
ответ для Lenusik24 , на сообщение « че же они козлы, ты же сама туда... »
  #11301
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
че же они козлы, ты же сама туда заехала
Заехала, но знак там появился не так давно и можно было как- то обойтись штрафом, тк ходить в моем положении по судам и разборкам уже не реально...
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 14.03.2012, 11:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11302
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Про сведение - я пропустила из-за болезни пару приемов кальция. Так на второй день стопу свело. Теперь не забываю пить таблетку.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 14.03.2012, 11:57
ответ для СаВаНа , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! Вчера на... »
  #11303
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про ногти они не чернеют а синеют ))) - знаете когда от холода или от низкого давления или от плохого кровоснабжения
вот в родах то же самое - если ногти стали синеть значит давление упало или с сердцем что то и т.п.
оооооо, точно.
Катя, ну ты даешь, давай уже поправляйся. А про роды не думай, ты ж у нас последней рожать собиралась

А я жалею,что не сделала вот так
Изображения
Тип файла: jpg 11364-17620.jpg (49.4 Кб, 95 просмотров)
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 14.03.2012, 11:57
ответ для Acoxoca , на сообщение « Арсюше, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катя,... »
  #11304
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
ну не все наверное, я вот наоборот ещё больше набирать стала (((
это конкретно перед родами, за 1-2-3 дня

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет

я еле жива в итоге
вчера вес день температура 38,5
лежала помирала

даже появились мысли о родах...)))
мысли понятные, но не топись - успеешь! поправляйся давай!

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Вчера на узи у нас вес уже был 1920, да маленький, но врач-узист не высказала никакого недовольства по этому поводу)))) Я решила, что раз с первым с роддома выписывалась с весом 1900гр, а этой дюймовочке еще расти целый месяц, то уж меньше, чем первого точно не рожу))). Главное все органы в норме, плацента хорошая, работает она хорошо, ребенок все что нужно - получает. Короче, в очередной раз я убедилась - это наша генетика, семейная особенность, как ни крути
1 раз в день у меня капельница актовегина, курантил дают в таблах - всё, в остальном отлеживаю бока

Оля, мне вчера здесь на ДО делали узи, тоже сказали, что у меня что-то там в маточной артерии, НО это никак не отражается на плаценте и поступлении через плаценту к ребенку всего нужного!!! Это какие-то мои проблемы, типа того, ну в смысле проблемы именно женщины, а не ребенка. Сегодня будет обход - спрошу у врача про результаты узи и про эту маточную артерию, ...хотя у нас на палату такой врач - от нее мало чего можно добиться.

Алла, не переживай. Думаю не будет переливания, обойдетесь уколами, но лучше все равно быть под присмотром
Надь, успокоила немного, спасибо
Рада, что твоя малышка растет! уже что-то! сегодня-завтра уже перешагнетет рубеж в 2 кг, так что все будет хорошо

Присоединяюсь к поддержке Аллы! Аллочка с Сенечкой там держитесь, все у вас обязательно наладится, иначе и быть не может. Обидно снова уезжать в больницу из дома, где-только-только стали привыкать и обустраиваться.. но что делать, подлечить мальчишку надо держу за вас пальцы крестиком!

Девочки, спасибо за кулачки
Про хруст в промежности - чет симфизит мне не приходил в голову.. у меня там ничего не болит, просто хрустит, муж тоже пугается
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 14.03.2012, 11:57
ответ для Acoxoca , на сообщение « Потому что во-первых знак повесили,... »
  #11305
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Потому что во-первых знак повесили, во-вторых недавно повесили, а в третьих, в правилах написано, что беременным и мамам с маленькими детьми положено снисхождение!
Спасибо А то я прямо думаю, эка я крутая нарушительница то, хороших людей обзываю
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 14.03.2012, 11:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11306
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Красиво! И оригинально!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 14.03.2012, 12:00   #11307
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение

А я жалею,что не сделала вот так
супер! Хорошая бы память осталась
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 14.03.2012, 12:03
ответ для galieni , на сообщение « Всем утро доброе! На улице такое... »
  #11308
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Катюша, про кормление в саду - это пунктик, видимо, у всех садов. Я долго билась со своими, чтобы не заставляли. Но пока не вырвало ребенка после таких заставлялок - так было и не объяснить, что НЕ НАДО!
В общем, держитесь @@@@@@@.
Спасибо за поддержку, Галь... Его и рвало в начале, там все перепугались...
А сейчас видать подзабыли уже Вот вечером напомню
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 14.03.2012, 12:05
ответ для Acoxoca , на сообщение « Потому что во-первых знак повесили,... »
  #11309
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Потому что во-первых знак повесили, во-вторых недавно повесили, а в третьих, в правилах написано, что беременным и мамам с маленькими детьми положено снисхождение!
А может быть тогда вообще ни каких знаков вообще ни где вешать не надо или предварительно социальный опрос устраивать кому как ездить лучше будет? Че за глупости, я бы не хотела что бы в меня вехала пусть и беременная женщина а ей снисхождение, правила для всех единны. А потом где то в наших ПДД вроде как есть пункт что если знак висит 1-2 для то он ещё не вступил в законную силу на полноценных правах т.ч. если его и вправду тока что повесили переживать не о чем а если сама виновата то че людей обзывать
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 14.03.2012, 12:09
ответ для Acoxoca , на сообщение « Потому что во-первых знак повесили,... »
  #11310
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Потому что во-первых знак повесили, во-вторых недавно повесили, а в третьих, в правилах написано, что беременным и мамам с маленькими детьми положено снисхождение!
ага снисхождение ... женщин с явными признаками беременности не доставляют в пикет и не применяют против них огнестрельное оружие и спец ср-ва и то смотря что именно они совершают
__________________
Lenusik24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena