Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:19
ответ для galieni , на сообщение « Всем утро доброе! На улице такое... »
  #11311
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки(((( а мы завтра опять в больницу ложимся((( сегодня сдали клинический анализ крови и все показатели очень сильно снижены((( гемоглобин 70!!!!!!! Завтра гематолог будет решать - колоть его несколько дней препаратами или сразу переливание крови делать (одно успокаивает, что если вливание/переливание, то либо мою кровь, либо мужа). Никак эта больница не хочет нас отпускать.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И очень прошу - держите в курсе если кто-то родит в ближайшие пару недель))))) Олечка))) не забудь держать меня в курсе!)))
Алла, держитесь! Все будет хорошо! Арсению поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А зачем сразу косметику переть? Я лично мужа попрошу после родов привести.
Да, представляю, если я попрошу мужа принести косметику, что он мне принесет!

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,что мне сегодня приснилось как я иду в туалет а у меня воды отходят ,я бегу в комнату падаю на пол ,кричу мужа ,а голоса как будто нет потом кровь пошла ,я звоню врачу ,а он говорит я не могу сегодня ,возьмите другого врача,еле-еле уговариваю ее приехать .Просыпаюсь и не могу понять сон или реале ,жуть минут 20 в себя приходила,а в 8 утра позвонила свекровь(она в другом городе живет) и спрашивает у мужа все ли хорошо,а то я я ей всю ночь снилась.
пы.сы. еще во сне говорю 14 марта,может рожу сегодня?
Еще мне наша Маша присниласькак она тоже на свой сон жалуется
Вот всем наснилось-то. Видимо это побочный эффект поздних сроков беременности, подсознание выдает всякие страхи.
Я так уже дважды за последнюю неделю во сне рожала. А сегодня потеряла паспорт, в котором у меня страховой полис и СНИЛС. Вся в панике бегала его искала, т.к. "как же без него рожать, меня ж никуда не возьмут"!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Катюша (Коломяжка), это тебе @@@@@@@@ - чтобы все получилось с Алмазова.
Спасибо, Галь.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 14.03.2012, 12:24
ответ для t.oksa , на сообщение « Спасибо:flower: А то я прямо думаю,... »
  #11312
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Спасибо А то я прямо думаю, эка я крутая нарушительница то, хороших людей обзываю
Пипец дак вы нарушили это ваша вина они то в чем виноваты что вдруг козлами стали?
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 14.03.2012, 12:25
ответ для Lenusik24 , на сообщение « А может быть тогда вообще ни каких... »
  #11313
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет

я еле жива в итоге
вчера вес день температура 38,5
лежала помирала

даже появились мысли о родах...)))
Катя, поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Вчера на узи у нас вес уже был 1920, да маленький, но врач-узист не высказала никакого недовольства по этому поводу)))) Я решила, что раз с первым с роддома выписывалась с весом 1900гр, а этой дюймовочке еще расти целый месяц, то уж меньше, чем первого точно не рожу))). Главное все органы в норме, плацента хорошая, работает она хорошо, ребенок все что нужно - получает. Короче, в очередной раз я убедилась - это наша генетика, семейная особенность, как ни крути
Надя, ну главное, что с малышом все окей. Тебя выписать-то не обещают еще?

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Потому что во-первых знак повесили, во-вторых недавно повесили, а в третьих, в правилах написано, что беременным и мамам с маленькими детьми положено снисхождение!
+1

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
А может быть тогда вообще ни каких знаков вообще ни где вешать не надо или предварительно социальный опрос устраивать кому как ездить лучше будет? Че за глупости, я бы не хотела что бы в меня вехала пусть и беременная женщина а ей снисхождение, правила для всех единны. А потом где то в наших ПДД вроде как есть пункт что если знак висит 1-2 для то он ещё не вступил в законную силу на полноценных правах т.ч. если его и вправду тока что повесили переживать не о чем а если сама виновата то че людей обзывать
У тебя муж не гаишник случайно?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Катя,... »
  #11314
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение


У тебя муж не гаишник случайно?
нет, просто за людей обидно, сами нарушаем а их виноватыми выставить пытаемся да ещё и оскорбляем
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 14.03.2012, 12:48
ответ для Lenusik24 , на сообщение « нет, просто за людей обидно, сами... »
  #11315
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
нет, просто за людей обидно, сами нарушаем а их виноватыми выставить пытаемся да ещё и оскорбляем
ну не знаю...я понимаю, если бы Оксана на встречку выехала или как-то еще создала опасность для других участников движения. а так - не заметила новый знак - кирпич... уверена, что она там такая была не первая и не последняя... Ей вот-вот рожать, а они права отбирают, куда ей правда по судам сейчас таскаться и доказывать, что не верблюд (это я об этом "где то в наших ПДД вроде как есть пункт что если знак висит 1-2 для то он ещё не вступил в законную силу на полноценных правах")... гаишники могли бы быть снисходительнее в данном случае...ИМХО.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 14.03.2012, 12:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11316
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Оль, ЯБ, а на сколько нарушен? у меня ИР справа 0,59, чуть выше нормы (врач сказала) но при этом в заключении написала что признаков нарушения нет и еще сказали следить за давлением, белком в моче и отеками, я тож поняла что меня больше касается @@@@@@@@@@@@@@@
Свет13 is offline  
Старый 14.03.2012, 12:55
ответ для Lenusik24 , на сообщение « нет, просто за людей обидно, сами... »
  #11317
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Всем Привет !!
Алла,вам с Арсением @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про сны: Я вчера рожала в Тайланде, и мне так понравилось
Всем болеющим: На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня тоже в ЖК ходила: анализы отличные,порадовалась Но-шпу прописали пить,3 раза в день. Больше пока ничего.я почему-то думала,что на моем сроке уже будут на кресле смотреть (шейку+родовые пути)..но ничего,послушали-померили и отпустили на 10 дней гулять
И Г меня спросила: "Живот не опустился?"..меня вопрос озадачил, а зачем нам пузик мерят..разве не для того,чтоб понимать опускается или как?Девы? (я совсем не смыслю,поэтому спрашиваю)
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 14.03.2012, 13:22
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девочки(((( а мы завтра опять в... »
  #11318
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки(((( а мы завтра опять в больницу ложимся((( сегодня сдали клинический анализ крови и все показатели очень сильно снижены((( гемоглобин 70!!!!!!! Завтра гематолог будет решать - колоть его несколько дней препаратами или сразу переливание крови делать (одно успокаивает, что если вливание/переливание, то либо мою кровь, либо мужа). Никак эта больница не хочет нас отпускать.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И очень прошу - держите в курсе если кто-то родит в ближайшие пару недель))))) Олечка))) не забудь держать меня в курсе!)))
ой Аллочка... пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 14.03.2012, 13:24
ответ для kollontai , на сообщение « всем привет я еле жива в итоге... »
  #11319
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет

я еле жива в итоге
вчера вес день температура 38,5
лежала помирала

даже появились мысли о родах...)))
Выздоравливайте!!@@@@@@@
джулл is offline  
Старый 14.03.2012, 13:24
ответ для выдруша , на сообщение « Алла, держитесь!@@@@@@@@@@@@@ :ded:А... »
  #11320
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Алла, держитесь!@@@@@@@@@@@@@ А как долго вас там будут держать?

Читаю всех и понимаю, что наверное одна я буду выписываться в одеяле. Мне как-то ну ОЧЕНЬ жалко покупать конверт на пару раз. Мы лично купили красивое одеяло с птичками, даже пододеяльник покупать не будем для выписки. Мама моя решила пришить к уголку красивые кружевные вставки голубого цвета и перевязать это все тоже голубой ленточкой.
мы вот тоже походу будем выписываться без красоты т.к. все равно в автокресло, а там ремни так что просто теплый комбез в котором есть дырочки для ремня
__________________
Нюсечкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena