Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:11
ответ для ollka , на сообщение « а где его купить? я нашла только в... »
  #13881
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
а где его купить? я нашла только в москве и интернет магазинах бытовой техники, но платить 400 р за доставку не хочется как-то....может, кто видел недавно где-то
Я заказала в холодильник.ру с самовывозом (бесплатно). Правда, до магазина доберусь только через неделю.
В техпорте он стоит дешевле на 99 рублей, но там самовывоз 100 и нет скидок (вроде). В принципе, разница ерундовая.


Цитата:
Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики!
Ну помогите решиться! А то время поджимает
Вы бы какой вариант выбрали? Полный угловой верх или только по одной стене?

Какой сюда лучше цоколь - дуб или нержавейку, как говорят, "чтоб парила над полом" .
И для столешницы ПРЭГЕЛЬ под камень какие есть плинтуса - только серый и дуб (этот выбор дает планировщик), а под камень нету?
И еще: как Вы организовали вытяжку, точнее, как в вытяжкое отверстие на кухне засунуть: 1. трубу от вытяжки, 2. оставить место для естесственной вентиляции, когда вытяжка не работает? Мои ремонтники даже не знают
Я б, наверное, выбрала верхние шкафы по одной стене.
Насчет цоколя сама в мучениях У меня низ тоже Тидахольм, столешница не икеевская, но по цвету типа темного Прэгеля под камень, цоколь - нержавейка. И вот смотрю иногда и хочется туда дубовый цоколь. Правда, у меня пол светлый - может, поэтому нет ощущения "парения" (но я и не задумывала такого).
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:27
ответ для O-live , на сообщение « Я заказала в холодильник.ру с... »
  #13882
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Я б, наверное, выбрала верхние шкафы по одной стене.
Насчет цоколя сама в мучениях У меня низ тоже Тидахольм, столешница не икеевская, но по цвету типа темного Прэгеля под камень, цоколь - нержавейка. И вот смотрю иногда и хочется туда дубовый цоколь. Правда, у меня пол светлый - может, поэтому нет ощущения "парения" (но я и не задумывала такого).
+1 мне тоже показалось так лучше, когда на две стены есть ощущение загромажденности

а цоколь из нержавейки в уходе, наверное, жесть, да?
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:30   #13883
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
а цоколь из нержавейки в уходе, наверное, жесть, да?
Не знаю, я его ни разу не мыла Там все-таки не такая поверхность, как на фасадах из нержавейки, а обычная пленка нержавеечного цвета.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:46
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13884
Тати
Активный участник
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 516


Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, в уговой шкаф, который 90 на 90, мойку можно врезать?
Тати is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:52
ответ для Свента , на сообщение « У кого комбинированная варочная... »
  #13885
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
У кого комбинированная варочная поверхность - 2/ индукция + 2 обычные конфорки? Как оно? Почему именно такую выбрали, в чем преимущества? Какие недостатки?
У меня такая (Электролюкс). Преимуществ по сравнению с полной индукцией нет никаких, за исключением одного - при такой комбинации подходит вся имеющаяся у меня в наличии посуда (к индукции подходит не вся), именно из страха что какая то посуда не подойдет и брала такую. в рез-те не подходят только две кастрюли, в общем можно было бы брать и полную индукцию.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:49
ответ для Helehele , на сообщение « Девочки!!! Скажите у кого фасады... »
  #13886
marfak
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Девочки!!! Скажите у кого фасады абстракт кремовый, как бы вы описали этот цвет - молочный, беж, розоватый или еще какой...
У меня фасады абстракт кремовый. Скорее это светлый беж, или "чуть подтоплёное" молоко. Я называю это цветом домашнего безе
marfak is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:05
ответ для O-live , на сообщение « Не знаю, я его ни разу не мыла :)) Там... »
  #13887
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Не знаю, я его ни разу не мыла Там все-таки не такая поверхность, как на фасадах из нержавейки, а обычная пленка нержавеечного цвета.
а, видимо как на столешницах, да? у меня столешница серая, а края типа нержавейки, и они действительно не пачкаются.
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:25   #13888
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от marfak Посмотреть сообщение
У меня фасады абстракт кремовый. Скорее это светлый беж, или "чуть подтоплёное" молоко. Я называю это цветом домашнего безе
А покажите пожалуйста свою кухню...
Какая у вас столешница?Тоже икеа?А цвет?
А стены какого цвета?
Очень хочу кремовую кухню....ломаю голову над дизайном в последнее время,т.к. скоро ремонт....
Нравится сочетание с темным орехом...и с белым тоже нравится)))))
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:32
ответ для O-live , на сообщение « Я заказала в холодильник.ру с... »
  #13889
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Я заказала в холодильник.ру с самовывозом (бесплатно). Правда, до магазина доберусь только через неделю.
В техпорте он стоит дешевле на 99 рублей, но там самовывоз 100 и нет скидок (вроде). В принципе, разница ерундовая.




).
у них самовывоз только с трефолева и пулковского?
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:47   #13890
marfak
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
А покажите пожалуйста свою кухню...
Какая у вас столешница?Тоже икеа?А цвет?
А стены какого цвета?
Очень хочу кремовую кухню....ломаю голову над дизайном в последнее время,т.к. скоро ремонт....
Нравится сочетание с темным орехом...и с белым тоже нравится)))))
Показать не могу, не фотографировала пока. Ремонт еще не совсем закончен. Фасад у меня: верх кремовый абстракт, низ черный абстракт.Я хотела всю полностью крем, но муж уперся в черный, вот пришлось искать компромисс Столешница икеевская, нумерер вроде называется.Если правильно помню Черной (она с одной стороны совсем почти черная, а с другой под орех, ну вроде деревянная, что ли) стороной вверх. Стены в полоску, темно-серый с серо-бежевым. Мы обыгрывали черный цвет, а крем добавляли, чтобы свет добавить. При этом стол круглый белый и стулья белые. Все икея.Да, и фартук почти в тон угадали (делали еще до покупки кухни), бежевая матовая плитка. Как ни странно, все сочетается. Просто выписывали Лильестатд, а их сняли с продажи, вот и пришлось срочно придумывать что-то новое, последний день скидки был
marfak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena