На рок-концерт с младенцем в 1 месяц - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:45
ответ для _bugasha_ , на сообщение « :)) Не секрет, мы с мужем давно и... »
  #181
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение


Не секрет, мы с мужем давно и нежно любим Linkin Park

http://www.youtube.com/watch?v=rdpx7rvv3dw

Успокаивал меня вчера. Раз, говорит, у нас все такие нечистоплотные, и бешеные, поедем за ними в Европу:-))

а вот на концерте других, тоже горячо любимых 30 stm в Риге я видела младенца. И беременных (сама в 12 недель потащилась)...

http://www.youtube.com/watch?v=9o9K5EJhYns

Там, конечно, по другому всё это воспринимается. Передо мной сидела бабуля со внуком лет 6-ти. Так вот главное действующее лицо (назовём его так) бесстыдно матерился, обращаясь к публике (на англ), но как бабуля хохотала!!:-)))

К слову, вторую песню (30 stm) я уже выбрала для дочери в качестве колыбельной:-))) Ну...что делать:-))
если так хотите на концерт - дождитесь лета и open air как первый опыт посещения! Сможете погулять в относительной близости с коляской, если что - сможете уйти... и все таки свежий воздух

а в зал, имхо, точно не надо. Не была на концертах в европе... но подозреваю... что там тоже курят. Зачем вам младенца заставлять этим дышать?
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:47
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « ну, безусловно, есть и клубные... »
  #182
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
ну, безусловно, есть и клубные акустики, но речь то в теме, по-моему, не о них. да, скажу честно, с месячным я бы не пошла бы даже на Шопена. ну, а вдруг заплачет, ну, мало ли что.. не знаю. у меня анекдот был, когда младшая дочь сразу после объявления на фортепьянном концерте Масне "негромкая жалоба" зарыдал вдруг на весь зал получилась громкая жалоба было неудобно очень

Вы поймите, ну, есть какие-то нормы, да, я с детьми везде таскаюсь, но тут надо разделять необходимость и... возможно, если представить себе акустический концерт в просторном зале, где никто не курит, то я и пошла бы с ребёнком, но явно не в месяц... и мне кажется, ребёнкам скучновато на таких мероприятиях ...
полностью соласна!
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:49   #183
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
если так хотите на концерт - дождитесь лета и open air как первый опыт посещения! Сможете погулять в относительной близости с коляской, если что - сможете уйти... и все таки свежий воздух

а в зал, имхо, точно не надо. Не была на концертах в европе... но подозреваю... что там тоже курят. Зачем вам младенца заставлять этим дышать?
Там не курят, почти везде же запрет! В Европах рай для некурящих, приятно зайти в любое заведение, курильщики все на улицах, да и мало их там,и воспитание другое... не то что у нас:-((. В ресторанах лучшие места для курящих, некурящие ютятся по углам...
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:14   #184
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Там не курят, почти везде же запрет! В Европах рай для некурящих, приятно зайти в любое заведение, курильщики все на улицах, да и мало их там,и воспитание другое... не то что у нас:-((. В ресторанах лучшие места для курящих, некурящие ютятся по углам...
ок,пусть не курят (хотя мне сомнительно).... но звук в любом случае оч. громкий... дети не любят громких звуков дело не в том, рок-не рок... просто не любят, когда громко - их это пугает.

Автор,ну дался вам этот концерт
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:32
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #185
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


а ребенку нужен этот концерт?
с вами все понятно, только став мамой нужно учиться по новому расставлять приоритеты и учитывать прежде всего интересы ребенка. Я вот будучи беременной ходила на концерт Стинга с симфоническим оркестром....было душно, тесно, много людей (хотя я сидела, но многие вскакивали с мест), так вот даже на такой относительно спокойный концерт с ребенком бы не пошла - ничего для ребенка не продумано и вероятность подцепить заразу очень велика. И мне не понятна ваша упертость типа хочу и все, как ребенок. Кстати в этом году тоже иду на концерт, но ребенка оставлю дома с папой или подругой, хоть ему и будет полтора года... что ему делать то на концерте?!
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:05
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #186
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Я беременная много раз ходила на рок-концерты, брала сидячие места только.
Ребенка взяла в 5 в первый раз на Кипелова, ребенка взяли, т.к. в последний момент просто не успели закинуть его к бабушке. Но он эти песни слушал и ему все понравился, весело показывал с папой "козу". Но до этого возраста не взяла бы....
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:22
ответ для Вилкa , на сообщение « Да нет. Автор просто ПОКА еще... »
  #187
Колумбийка
Активный участник
 
Аватар для Колумбийка
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Да нет. Автор просто ПОКА еще бездетный, неисправимый романтик. Ну дайте же и в самом деле человеку помечтать
У автора уже есть старший ребенок ( вы его кстати тоже планируете на концерт взять?)
А я бы все-таки пошла на концерт, раз так приперло. Просто нашла бы няню или подругу попросила поколесить вокруг концертного зала на улице. Детки ведь так много спят в этом возрасте. И будет вам счастье
__________________
Колумбийка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:26   #188
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Колумбийка Посмотреть сообщение
У автора уже есть старший ребенок ( вы его кстати тоже планируете на концерт взять?)
А я бы все-таки пошла на концерт, раз так приперло. Просто нашла бы няню или подругу попросила поколесить вокруг концертного зала на улице. Детки ведь так много спят в этом возрасте. И будет вам счастье
Ага, 15 лет сыну будет в этом году:-) Вообще, он с нами шляется и по концертам, но не в этот раз, уезжает он на всё лето...

так что романтиками можно быть очень даже детными:-)) и в довольно пожилом возрасте:-)))
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:28
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Ага, 15 лет сыну будет в этом году:-)... »
  #189
Колумбийка
Активный участник
 
Аватар для Колумбийка
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Ага, 15 лет сыну будет в этом году:-) Вообще, он с нами шляется и по концертам, но не в этот раз, уезжает он на всё лето...

так что романтиками можно быть очень даже детными:-)) и в довольно пожилом возрасте:-)))
Я ЗА романтиков!!! ( но главное чтобы и малышу было хорошо)
__________________
Колумбийка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #190
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


А кто выступает?
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena