Дети в детских домах очень ждут творческих занятий! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:02   #11
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
зовем, зовем!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
ура!!! а вам когда и где удобно было бы?))
В смысле где? Детей же никто никуда не повезет? Значит мы к ним))))
Когда? Наверно в выходные. Там и временем не они, не мы так не ограничены как на буднях (школа, домашка, кружки и т.п)
В какие конкретно выходные? пока идет учебный год, мне лучше если это суббота и в идеале первая ее половина.
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:46   #12
Имали
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 337


Мне, честно говоря, удобнее было бы со следующего учебного года, в этом году у меня только один выходной - воскресенье. Но если очень нужно будет - постараюсь и в этом году. Куда нужно ехать? и главное чему учить для начала? Нужно ведь ещё подготовится к этому, купить материалы и продумать учебный курс. Потому что тому, что умею я лучше,конечно, учить курсом. Только цветочки можно делать один день, но это по времени не быстро, примерно часов 6.
Имали is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:02   #13
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429


Да уж. Пластика...
Я летом в отпуске на МК была. Делали земляничный букетик. 2 занятия часа по 3 или 4.
Хотя... Хотя если показать простейший цветоки срузу же прицепить на неведимку... ВОт и разовое занятие и у девочек заколки получатся И не обязательно курс
мы во второй день пока свое делали, Елена параллельно розу делала. И она ее на неведимку. Отдала единственному дитю в группе
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:21   #14
Имали
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 337


цветочки как раз и не надо курс, просто работа кропотливая. А вот фриволите или макраме (если это кому-то ещё нужно) за одно занятие всё не показать. Так же и с вышивкой, если учить идеальной изнанке, где-то занятия 3-4 нужно. Фриволите, кстати, я именно в школе очень увлекалась, много чего мною сплетено было тогда. А сейчас крестик люблю и цветочки. А макраме, конечно, уже давно заброшено, но помню всё.
У меня кстати есть швейная машинка ручная, я её нашла )))) мне не нужна, могу отдать деткам. Вдруг им пригодится?
Имали is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:35   #15
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429


Макраме точно надо! На ДО объявление как-то видела. Кашпо требовалось.
Хотя для себя... мне оч.нравятся изделия в этой технике, но вот нет желания ею овладевать.
А вот фриволите... не знаю зачем, но хочется, книжки лежат, счас в сети уйма всего, да руки не дойдут. Нежно, воздушно и красиво.
Пинетки видела дувушка продает. Дорого, но суперски нежно и красиво
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:19   #16
Имали
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 337


В технике фриволите очень красивые воротники получаются, салфеточки. Пинетки не пробовала вязать, не вижу резона )))
Имали is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:05   #17
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Я когда была художником росписи по дереву
Я могу что-нибудь показать Только надо подготовится
Но я сижу дома с маленьким ребенком и мне что бы из дома выбраться нужно с мужем по времени договориться, лучше выходные

Пишите когда надо и будем решать

P.S. Я сейчас хочу ещё заняться росписью по ткани, как только всё опробую тоже могу деткам показать
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena