До какого возраста ваши детки кушали в детских стульчиках? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:05   #31
ЛараПетухова
Частый гость
 
Аватар для ЛараПетухова
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 61


практически 2 и 5 мес. едят только в стульчиках ,
один день были в больнице, там не было стульчика, есть отказывался, весь искрутился, едой облился. Просто кошмар был .
Пока из стульев пересаживать даже и не собираюсь.
ЛараПетухова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:09   #32
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


У нас стул-трансфотмер. В 1 и 3 сил уже за своим столиком, с 2х спокойно ест за большим столом. Когда с маленьким жили в деревне, то проще было покормить на руках, но как вам будет удобно с 2мя малышами...
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:14   #33
ОксаХа
Участник
 
Аватар для ОксаХа
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 110


Наша до 3 лет в стульчике заседала
ОксаХа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:15
ответ для djuli , на сообщение « девочки у кого детки в 1 год сидят на... »
  #34
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
девочки у кого детки в 1 год сидят на табурете за общим столом. У вас стол на уровне чего?
Нам 2.7 рост 92 см , у нас чико полли я его опустила до уровня удобства . Сидя на табурете мы толком не достаем до тарелки...... Мне стул надоел, места много занимает.... а как кушать то?
Как ваши детки достают до тарелок, я чего то не понимаю может мы чего не так делаем
знаете, у свекрови ребенок ростом 86 спокойно достает до тарелки, а у нас дома нет - подушка под попу решила все проблемы))))) видимо столы и табуретки разной высоты выпускаются.
__________________
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:17   #35
Mamasani
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 60


У нас обычный детский столик и стульчик (высоту стула можно регулировать). Можно и кушать за ним, и занятия проводить.
__________________

Mamasani is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:21
ответ для Mamasani , на сообщение « У нас обычный детский столик и... »
  #36
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


до 2-х лет, потом купили стол со стульчика Икея - и всё стало по-взрослому
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:29   #37
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


У нас на кухне для ребенка стоит круглый икеевский стол со стульями. С 1,3 ест за ним. Иногда за общим столом сидит. В детский стул не хочет садится, отвезли на дачу.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:31   #38
Ле-Мурр
Участник
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 226


Старшая до 3 лет примерно сидела в Чикко Полли, там и кушала, и рисовала, и играла. Мелкая ВООБЩЕ не стала сидеть в стульчике - сначала на коленях, потом "отбила" икеевский у старшей...
Ле-Мурр is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:32   #39
Настя С.
Активный участник
 
Аватар для Настя С.
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 473


я купила икеевский стул на высоких ножках. (без ремней и тому подобного). решил все проблемы. даже взрослым удобно на нем сидеть. он как барный.
Настя С. is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:51   #40
irina.ivanna
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 6


У меня двое.Старший когда рос купили стульчик который вешается на столешницу.С одной стороны удобно,мало место занимает,с другой как-то уж опасно.Висит в воздухе.Когда родилась младшая купили деревянный стульчик.Мы часто ездим в Финляндию,увидели у знакомых.Там такие очень популярны.Купили 80 или 90 евро,уже не помню.Младшую посадили в этот стульчик.Все очень удобно.Сидеть начала за общим столом с 6 месяцев,сначала естественно кормили,потом сама.Питание ребенка происходит как у нормального взрослого человека,а не как шоу.У меня есть подруга у нее стул PegPerego кажется,так там ребенок сидит как в подушках не чего сам не делает и не хочет.Так она его с ложки кормила до 1,5 лет. Моя когда подросла,сняли ограничитель,опустили подножку и сиденье,ребенку сейчас 5 год идет,а она все на своем стуле сидит за столом и ест.
Старший кстати ему 14 лет,постоянно тоже присаживается когда ее нет.Так что девочки если покупать вещь,то на долго.Моя подруга свой стул уже или подарила кому или продала,а у нас до сих пор стоит и когда его выбросим даже не знаю.Муж говорит когда младшая вырастет в гараж заберет стул,как лестницу буду использовать.
irina.ivanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena