ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:30
ответ для лит , на сообщение « ну что, все до сих пор не понимают и... »
  #1621
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну что, все до сих пор не понимают и хамят Лапусечной и мадам Грицацуевой?
Ну что Вы! Разве ж это хамство? Да это детский сад по сравнению с Вами и Вашими постами
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:59   #1622
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поболтаем на такую тему: моя знакомая спокойно оставляет сына - год и восемь ему - одного дома. И уходит - по делам, в магазин, говорит, на час - не больше. Я в ужасе была, когда узналаэто же преступление просто!!! Но самое интересное - когда я рассказала об этом мамочкам на площадке - ещё одна девочка тоже сказала, что оставляет дочку - два года - одну дома, и идёт, например, в солярий...На мой вопрос: не боитесь ли вы, что с ребёнком за это время что-то случится? говорят - нет. Случиться, мол, и при нас может. Но ведь, если при мамочке ребенок уронит на себя что-то или сам упадёт откуда - мама сразу поможет, в тяжёлом случае скорую вызовет, а тут - мама в солярии.......... Девы, куда мир катится??????
мда......моего в соседней комнате-то нельзя одного оставить)))
может он у нее очень спокойный? сидит просто и не двигается
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:03
ответ для мадам Грицацуева , на сообщение « :flower: да, пожалуй Вы правы. »
  #1623
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
да, пожалуй Вы правы.
забейте на них.зачем нервы тратить
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:11   #1624
Mamasani
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 60


Я новости читала на днях. Мамочка оставила двух деток 4 и 5 лет дома. Так они устроили пожар. Слава богу, соседи запас почувствовали. Деток спасли...

Не стоит рисковать. Лучше уж без хлеба сидеть...
__________________

Mamasani is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:22
ответ для Mamasani , на сообщение « Я новости читала на днях. Мамочка... »
  #1625
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Mamasani Посмотреть сообщение
Я новости читала на днях. Мамочка оставила двух деток 4 и 5 лет дома. Так они устроили пожар. Слава богу, соседи запас почувствовали. Деток спасли...

Не стоит рисковать. Лучше уж без хлеба сидеть...
Ну так там тоже мама-дура видимо, как тут уже говорилось. Наши-то не такие.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:40
ответ для Mamasani , на сообщение « Я новости читала на днях. Мамочка... »
  #1626
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Mamasani Посмотреть сообщение
Я новости читала на днях. Мамочка оставила двух деток 4 и 5 лет дома. Так они устроили пожар. Слава богу, соседи запас почувствовали. Деток спасли...

Не стоит рисковать. Лучше уж без хлеба сидеть...
Ну грех просто одну тему не обсосать каждому вновь прибывшему! И каждый считает, что только он новости смотрит.
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:46   #1627
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Девочки, выкроила несколько минут после вчерашней перепалки, чтобы все же изложить свои мысли… никого не хочу обидеть и на личности не перехожу
Ситуации у всех разные, также как и причинно-следственные связи, при которых появляются наши детки. На мой взгляд, существуют 2 крайности:
1. Дадим ей знак «-». Получился мылыш «по залету»… аборт не сделала, тк страшно было или потому что аборт - это сейчас, а рожать через 9 мес, а через 9 мес – рак на горе свистнет (есть у меня такие знакомые)… и вот кому нужен такой малыш? В худшем случае (не факт, что это плохо) его отдали в детдом, в лучшем (не факт, что это хорошо) – оставили себе. А жизнь продолжает бить ключом, надо и клубы ночные посещать, и с мужиками знакомиться, а малыша куда деть-то??? Вот и оставляем его дома одного или на улице…
2. Дадим ей знак «+». Двадцать лет мечтали о малыше. Сто писят обследований прошли, ЭКО делали и тд…. И вот появилась наконец-то на свет радость… ее холят и лелеят, держат под колпаком и шагу без опеки не дают ступить…

И где-то между этими двумя крайностями есть «золотая середина», к которой нужно стремиться… Но согласитесь, что малыш, рожденный при первых обстоятельствах, также, как и при вторых, хочет постоянно ощущать материнское тепло, чувствовать себя защищенным, быть любимым и ему абсолютно фиолетово, что послужило причиной его рождения… Согласны?
А также согласитесь, что если уж и отклоняться от «золотой середины», то вектор направления отклонений лучше направить в крайность со знаком «+»…
И еще хочу сказать, что у всех детей есть один огромный недостаток: ОНИ ВЗРОСЛЕЮТ и больше уже НИКОГДА не будут маленькими…. Подумайте, не станете ли Вы себя потом корить за то, что не наслаждались теми минутками, когда малыш был маленький: первые шаги, первые зубы, первые слова… а Вы в это время решали миллион первую проблему и всего этого не видели… А жизнь так стремительна… Очнулись, а подросший малыш Вам говорит: «Мама, закрой дверь с той стороны…»
Любите их сейчас, пока им нужна Ваша любовь и наслаждайтесь каждой секундой общения с ними… а магазины и коты – подождут…
вот… побежала на совещание… тапками не кидайтесь
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:58
ответ для МариЛана , на сообщение « Самой писать лень... А помимо... »
  #1628
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Самой писать лень...



А помимо всего перечисленного я просто получала бесконечное удовольствие от кормления грудью.
А я, например, нет, не получала ни разу. Ваше удовольствие еще не аргумент.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:36   #1629
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Мамочки,оставляющие ребенка одного дома,в таком раннем возрасте -идиотки!!! сорри,но реально, ни одна адекватная женщина так не поступит. я не говорю о крайнем случае, например:бегом в аптеку одна,ребенка не взять ,он болеет, но солярий

такие мамочки просто не понимают,что такое инвалид,и не дай Бог, пока она загорает,ее чадо упадет и на всю жизнь останется калекой, она этот солярий будет всю жизнь стороной обходить!!!!!!!!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:05
ответ для natysik1 , на сообщение « Мамочки,оставляющие ребенка одного... »
  #1630
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Мамочки,оставляющие ребенка одного дома,в таком раннем возрасте -идиотки!!! сорри,но реально, ни одна адекватная женщина так не поступит. я не говорю о крайнем случае, например:бегом в аптеку одна,ребенка не взять ,он болеет, но солярий

такие мамочки просто не понимают,что такое инвалид,и не дай Бог, пока она загорает,ее чадо упадет и на всю жизнь останется калекой, она этот солярий будет всю жизнь стороной обходить!!!!!!!!
а может именно такая сдаст ребенка в интернат для инвалидов и будет уже со спокойной совестью ходить в солярий
galina_alex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena