В Брянске пропала девочка - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:45   #291
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Ерунду то не говорите. Причем здесь вы и маленький ребенок?
Рисковать жизнь малыша - это дурость и дикость.

Мать жалко. Надеюсь, ребенка найдут живым и здоровым.
Но в данном случае - она сама виновата.
я вам аналогию разжевывать не буду, простите, просто посоветую быть аккуратнее с оценками комментариев.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline  
Старый 14.03.2012, 11:06   #292
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
конечно, нет. Пальцем у виска покручу, и водителя пожалею - ему такая психологическая травма на всю жизнь, невольным убийцей стать...
Если раскручивается, то конечно стоит подкрутить. Так что вы крутите, крутите, а я вам напомню, что автомобиль - источник повышенной опасности, и возмещение урона, причиненного а\м производится ВСЕГДА, независимо от степени виновности водителя. Ибо пешеход всегда прав.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline  
Старый 14.03.2012, 11:09   #293
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
Если раскручивается, то конечно стоит подкрутить. Так что вы крутите, крутите, а я вам напомню, что автомобиль - источник повышенной опасности, и возмещение урона, причиненного а\м производится ВСЕГДА, независимо от степени виновности водителя. Ибо пешеход всегда прав.
Вы видать с ПДД не знакомы.
Mamax is offline  
Старый 14.03.2012, 11:10
ответ для Mamax , на сообщение « Вы видать с ПДД не знакомы. »
  #294
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Вы видать с ПДД не знакомы.
А Вы с ГК?
Эх-ма is offline  
Старый 14.03.2012, 11:13   #295
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
Если раскручивается, то конечно стоит подкрутить. Так что вы крутите, крутите, а я вам напомню, что автомобиль - источник повышенной опасности, и возмещение урона, причиненного а\м производится ВСЕГДА, независимо от степени виновности водителя. Ибо пешеход всегда прав.
Пешеход то прав, только трупу права и деньги нафиг не нужны.А инвалиду стрясти возмещение ох как не просто, да и компенсации получаются смехотворными.
etoskina is offline  
Старый 14.03.2012, 11:14   #296
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
возмещение урона, причиненного а\м производится ВСЕГДА, независимо от степени виновности водителя. Ибо пешеход всегда прав.
Это кто вам такое сказал?
Good Housekeeping is offline  
Старый 14.03.2012, 11:23
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #297
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Сегодня в ночи меня дочка разбудила, на два месяца старше Брянской девочки, пока делала рожок с молоком чего то меня накрыло ....за окном темно,холодно, а мама не знает где ее ребенок,у кого,жив ли, беззащитный , крошечный...
Ну как же так можно было оставить, ну как? На произвол судьбы..
Пока моя чмокала молоко накрытая тепленьким одеяльцем, в тепле , дома, рядом с мамой,я сидела у кроватки, гладила ее по головке и ревела ...господи как же страшно наверное не знать где твой ребеночек...
Хоть бы малышка нашлась..
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:40   #298
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Сегодня в ночи меня дочка разбудила, на два месяца старше Брянской девочки, пока делала рожок с молоком чего то меня накрыло ....за окном темно,холодно, а мама не знает где ее ребенок,у кого,жив ли, беззащитный , крошечный...
Ну как же так можно было оставить, ну как? На произвол судьбы..
Пока моя чмокала молоко накрытая тепленьким одеяльцем, в тепле , дома, рядом с мамой,я сидела у кроватки, гладила ее по головке и ревела ...господи как же страшно наверное не знать где твой ребеночек...
Хоть бы малышка нашлась..
Да, я тоже постоянно о ней думаю, из головы не выходит этот случай
Девочки, почему многие из Вас такие злые? "Не заслуживает сочувствия...", "Сама виновата..."
Да виновата, да дура. Но задумайтесь хоть на секунду как она себя винит и как она готова отдать всё на свете за шанс всё вернуть и не оставлять свою малышку!
Я не оправдываю её, но любой человек, если раскаивается заслуживает прощения и сочувствия...Надо быть добрее друг к другу.
__________________
"СластЁна!" is offline  
Старый 14.03.2012, 13:49   #299
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Да, я тоже постоянно о ней думаю, из головы не выходит этот случай
Девочки, почему многие из Вас такие злые? "Не заслуживает сочувствия...", "Сама виновата..."
Да виновата, да дура. Но задумайтесь хоть на секунду как она себя винит и как она готова отдать всё на свете за шанс всё вернуть и не оставлять свою малышку!
Я не оправдываю её, но любой человек, если раскаивается заслуживает прощения и сочувствия...Надо быть добрее друг к другу.
Что за бред.... кто злые?
Могу задать встречный вопрос - почему некоторые такие безответственные?????
Если вы в сентиментальном периоде своей жизни - то кончено все злые. Но тут только констатация фактов. При чем тут как она себя винит - мы обсуждаем поступок, без привязки к личности данной мамы.
Путь она раскаивается и пусть мы ее тут дружно простим - но уже ничего не изменишь.
Прочитает может такая вот мама форум. может увидим по ТВ - и не оставит ребенка у магазина - уже хорошо.
Good Housekeeping is offline  
Старый 14.03.2012, 13:58   #300
Rапира
Старожил
 
Аватар для Rапира
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Да, я тоже постоянно о ней думаю, из головы не выходит этот случай
Девочки, почему многие из Вас такие злые? "Не заслуживает сочувствия...", "Сама виновата..."
Да виновата, да дура. Но задумайтесь хоть на секунду как она себя винит и как она готова отдать всё на свете за шанс всё вернуть и не оставлять свою малышку!
Я не оправдываю её, но любой человек, если раскаивается заслуживает прощения и сочувствия...Надо быть добрее друг к другу.
я согласна. она уже 1000 раз сама знает, что дура. она уже все поняла, осознала и всему научилась. жаль её очень. и малышку жаль. хоть бы живая-здоровая нашлась!
Rапира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena