Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:11
ответ для mamalumy , на сообщение « Несколько стр назад объясняли, как... »
  #3171
Troll
Активный участник
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Несколько стр назад объясняли, как поставить обновление каждые 5-10 сек. Тогда увидите.
В Эксплорере? Можно ссылку на стр.?
В любом случае, в мониторинге тоже нет инфы об отменах.
Troll is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:16
ответ для mamalumy , на сообщение « Несколько стр назад объясняли, как... »
  #3172
matroskin
Элита
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Несколько стр назад объясняли, как поставить обновление каждые 5-10 сек. Тогда увидите.
спасибо, конечно, но у меня стоят обновления...
matroskin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:34   #3173
Вантей
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 26


отказное время появляется только через час после отказа!!!!
Вантей is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:37   #3174
Вантей
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 26


А муж и жена должны подавать вместе?? Если не вместе, то что нужно от мужа (жены) при себе иметь??? И еще ЕСЛИ КТО БУДЕТ ОТ 12 апреля отказываться НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!! т.к. себя я записала, а мужа нет!!! Ехать из Сестрика по отдельности лишние проблемы... а их и так хватает!!
Вантей is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:42   #3175
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
А муж и жена должны подавать вместе?? Если не вместе, то что нужно от мужа (жены) при себе иметь??? И еще ЕСЛИ КТО БУДЕТ ОТ 12 апреля отказываться НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!! т.к. себя я записала, а мужа нет!!! Ехать из Сестрика по отдельности лишние проблемы... а их и так хватает!!
Не надо вместе, может кто-нибудь один. Иметь свидетельство о браке.
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:45   #3176
Jiney
Участник
 
Аватар для Jiney
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
прям на против ворот сегодня делала страховку+фото они делают. работают с 8-00. что-то типа страховая ассоциация.
Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
ОСК там, кажется, объединенная страховая компания. А вообще, они там напротив все с ранья.
Спасибо большое!
Jiney is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:46   #3177
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Об отменах объявляют в специально созданной теме, почитайте на 1 странице. Подпишитесь на нее, легче будет. Но не все свои отказы афиширует. Многие между собой договариваются ( нюансов очень много.....). Вариантов море, каждый выбирает удобный для себя. Но в мониторинге пытаться поймать отказы бесполезно,начало записи можно увидеть, но и там она не сразу отображается (какое-то время теряется).У меня страница всегда стоит на автообновлении, а если я не перед экраном, то устанавливаю обновление с сигналом. Очень помогает, самое главное только - отключить не забыть, когда запись начинается.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:46   #3178
matroskin
Элита
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
А муж и жена должны подавать вместе?? Если не вместе, то что нужно от мужа (жены) при себе иметь??? И еще ЕСЛИ КТО БУДЕТ ОТ 12 апреля отказываться НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!! т.к. себя я записала, а мужа нет!!! Ехать из Сестрика по отдельности лишние проблемы... а их и так хватает!!
можете смело записать мужа на другой день, например сегодня во время записи, просто при предъявлении документов, скажите когда запись на второго человека..
за мужа можете подавать документы вы..
matroskin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:46   #3179
TanyaT
Элита
 
Аватар для TanyaT
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 695


Мне кто-то отвечал, что в Мониторинге не все время отказное возникает, зависит от того, как быстро схватили
TanyaT is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:49
ответ для TanyaT , на сообщение « Мне кто-то отвечал, что в Мониторинге... »
  #3180
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Об отменах объявляют в специально созданной теме, почитайте на 1 странице. Подпишитесь на нее, легче будет. Но не все свои отказы афиширует. Многие между собой договариваются ( нюансов очень много.....). Вариантов море, каждый выбирает удобный для себя. Но в мониторинге пытаться поймать отказы бесполезно,начало записи можно увидеть, но и там она не сразу отображается (какое-то время теряется).У меня страница всегда стоит на автообновлении, а если я не перед экраном, то устанавливаю обновление с сигналом. Очень помогает, самое главное только - отключить не забыть, когда запись начинается.
помогите, пожалуйста, как поставить на автообновление... а если еще и с сигналом....
уже смотрю, смотрю.. ищу... видимо невнимательная...
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena