Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:02
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « тaкс ну-кa нe торопить мeня! Тaня, Лeнa... »
  #761
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
тaкс ну-кa нe торопить мeня! Тaня, Лeнa дaвaйтe суши и пeчeньки в чeтвeрг


давайте,с утра у меня Настя будет,а после вполне
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:29
ответ для Antava , на сообщение « давайте,с утра у меня Настя будет,а... »
  #762
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Енто как хозяйка решит


Юсик, решила раньше ехать в РД
с покупкой машины. что взяли?

насчет машины, сегодня решится....расскажу попозже чуток...

Валюшка я не против, присоединяйся))) давно не виделись))

Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
У нас в июнятах,тоже женщине с линзами поставили все ок,даже не смотрели
веселуха блин

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
давайте,с утра у меня Настя будет,а после вполне
Ждем Ленуську, скажет нам свое расписание на завтра
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:53
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « насчет машины, сегодня... »
  #763
lapsy
Участник
 
Аватар для lapsy
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Рыбацкое. Рыбацкий пр.
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
н

Валюшка я не против, присоединяйся))) давно не виделись))
Я пока под ? идем в пол-ку на выписку
__________________
lapsy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:54
ответ для lapsy , на сообщение « Я пока под ? идем в пол-ку на выписку »
  #764
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от lapsy Посмотреть сообщение
Я пока под ? идем в пол-ку на выписку
давайте. топайте)))
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:11
ответ для dosinda , на сообщение « Всем привет!Давненько не была здесь и... »
  #765
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Всем привет!Давненько не была здесь и столько нового и интересного))
Девочек с беременностью, здоровья!!!А конкретно Ирчику можно и нужно мальчиков рожать, такие красатуны получаются.Вот ведь вирус ЛВ-шный, с кем теперь пивко будем на Неве попивать???
Светик-Сюта, когда ж вы успели с ветрянкой слечь??Вроде виделись не давно, и вроде карантин уже закончился.Хотя мы тоже дома пока сидим,Дарья кашляет как чахоточная, меня на больняк не отпускают, вот и сидит деть один аж до обеду, пока папа не прибегает выполнять роль мамы. Прогресса в лечении мало, она у него и инголяции делать отказывается и лекарства пить...Блин, мож я такая не правильная, я не очень-то спрашиваю)Зато полы помыты, даже микроволновку отмыл))
а вот 7-ого и ....... хотя началось 5, просто были три прыща, без пузырей... я не придала значения....
е вы там не разболейтесь!!!!!!!!!!!!! 22-ого фотограф!!!!!!!!!!!!
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:00
ответ для Сюта , на сообщение « а вот 7-ого и ....... хотя началось 5,... »
  #766
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
У меня вчера муж долго ржал над нашими врачами,потом сказал сдавай анализы и заканчивай к ним ходить... сходи лучше к Каштановой она вменяемая Если я не буду каждые 2 недели ходить,а предположим раз ну в 3 недели приезжать не будут вонять хотя я дала четко понять что вся эта ситуация меня просто бесит и я не хочу больше приезжать
вот уж правильно ,лучше к Каштановой сходи... а эти бредни нашей ЖК я вообще отказываюсь понимать.
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:51
ответ для Дирли , на сообщение « Енто как хозяйка решит Юсик,... »
  #767
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Наташка, ты хочешь и на елку забраться и попу в порядке держать.
ИХМУ по твоим сообщениям - я бЭременная - все в сад, челяди работайте сами, негры, мне же плохо, а деньги платить в полном объёме я же бЭ.
пиши что бы тебе уменьшили рабочий день соот-но в уменьшением зп.
работодатель не был в курсе, что ты собираешься заводить второго ребёнка, + если так у тебя протекает 1 триместр нужно было за ранее об этом позаботиться - уйти в отпуск хотя бы
не понимаю какого сочувствия ты ждешь? - кроме раздражения что ты не слышишь оппонентов ничего нет
напишу еще раз ибо хочу быть понятой, т.к. себя прЫнцессой или хрустальной вазой в этой ситуации не считаю.. как раз вариант уйти на пол дня работать отпадает, т.к. кто тогда будет работать вторую половину дня за меня? еще одного сотрудника брать не собираются, поэтому работаю либо я, либо не я работаю.. т.е. мне надо либо побежать сделать аборт наверное и дальше работать либо уволиться чтобы взяли полноценного сотрудника на весь день? эти расклады меня тоже не устраивают, увольняться я не собираюсь, тем более делать аборт.. поэтому моя позиция такая какая есть, когда надо возьму больничный, отпуск возьму перед декретом.. или кто-то в этой ситуации поступил бы иначе??

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
работодатель не был в курсе, что ты собираешься заводить второго ребёнка, + если так у тебя протекает 1 триместр нужно было за ранее об этом позаботиться - уйти в отпуск хотя бы
я 7 лет там отработала, за это время ЛЮБАЯ нормальная замужняя женщина побывает в декрете!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:53   #768
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
да причем тут хрустальная ваза то?? если работа не лезет и не идет вобще, а спрашивают с меня как обычно.. даже летом на выставку отправляют в москву!!! ответственной (это нормально?) если спать хочется так что могу прилечь головой на стол и захрапеть, если тошнит и думаешь как бы не вырвало в столовой при всех.. это период такой в начале! а маловодие у меня все анализы были хорошие, дело не в здоровье!

злые вы..
поддерживаю, работа-работой, а чисто по-человечески (да и по закону) работодатель должен вникнуть в твое положение, но на практике такого не встречала....... мы ж для них расходный материал, как сказала моя бывшая начальница - рабов много - я по-молодости попу рвала на работе, с больным ребенком приезжала, все переживала, как же они без меня справятся, а НИКОМУ это НЕ НУЖНО в итоге оказалось - уволили пока в декрете сидела под видом ликвидации фирмы,
так что главное твое здоровье, а если работа мешает нормальной жизни - нафик такую работу, найдешь другую потом....ни одна работа не стоит твоего здоровья и здоровья твоих детей жаль я это только щаз поняла, дура была - молодая
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:02   #769
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Только не в выхи. нас в городе не будет с пятницы вечера (ну меня с утра). так что на буднях вечером.
если только пулей рвануть, оставив Машку в одиночестве...
а в воскресенье вечером тоже не будет?

Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
а если на больняк уйти? у меня непрерывный стаж 8 лет
непрерывность стажа уже не важна...
иди, мож отдохнешь и с новыми силами, раз прижало так...че ж делать то...тут уж из всех вариантов этот видится оптимальным - возьмешь тайм-аут, так сказать
тоже не в"езжаю - почему все так ополчились, всякие ситуации бывают - в чужую шкуру не влезешь
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:06   #770
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
поддерживаю, работа-работой, а чисто по-человечески (да и по закону) работодатель должен вникнуть в твое положение, но на практике такого не встречала....... мы ж для них расходный материал, как сказала моя бывшая начальница - рабов много - я по-молодости попу рвала на работе, с больным ребенком приезжала, все переживала, как же они без меня справятся, а НИКОМУ это НЕ НУЖНО в итоге оказалось - уволили пока в декрете сидела под видом ликвидации фирмы,
так что главное твое здоровье, а если работа мешает нормальной жизни - нафик такую работу, найдешь другую потом....ни одна работа не стоит твоего здоровья и здоровья твоих детей жаль я это только щаз поняла, дура была - молодая
мне, наоборот, посчастливилось с работодателями, правда, не с зарплатой я наверное, физически не смогла бы с у таких работать - которые так относятся и высказываются
правда твоя, здоровье дороже
а то как бы, правда, потом последствий трудовых подвигов на себе да на ребенке не насобирать...
то что ты надрываешься на работе, кстати, Ленка-Птица - к твоим словам, не гарантирует, что от тебя не избавятся после декрета
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena