<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:01   #12071
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а мне девочки сегодня так грустно хоть вой дети не радуют
старший приходит со школы то ему галстук оторвут, то рукав у пиджака, то кучу двоек принесёт и молчит пока сама не увижу, сегодня ему оторвали днище у дорогого портфеля, уже не приделать , сказала что будет до конца этого года ходить с пакетом раз вещи не бережет
младший воет без конца, забыл ключик свой взять всю дорого ревел в голос пока за старшим шли.
Как вместе собираются то ударит кто-нибудь кого-то, то орут как бешенные ничего не слушают, соседи снизу жалуются...
И третий в животе растёт, за что меня Бог так наказывает, думала хоть третья отрада будет, мамина помошница...
сижу реально рыдаю...
извините за очередной негатив , сил больше нет у меня... хоть поговорить с вами и то легче может станет....
Ты просто устала, нужно отдохнуть. А про деток так не нужно, Бог детками не наказывает. А девочки как правильно писали тоже разными бывают. У меня от моей периодически крыша едет, и думается что сейчас по стенке размажу, а потом ничего. Она у меня очень активная, дерется, вечно в грязи, плохо ест, днем не спит...Но люблю её...
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 14.03.2012, 17:06   #12072
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку

а по-моему это жизнь...
жизнь и шалящими гормонами...
olesik_b is offline  
Старый 14.03.2012, 17:10
ответ для Paloma1983 , на сообщение « Ты просто устала, нужно отдохнуть. А... »
  #12073
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А я говорю - не реви!
Вот всё, что ты написала про пацанов своих - это один-в-один про моих девок! Честно! Особенно про старшеньких твоего и мою... Меня по поводу неё регулярно в школу вызывают... Ну, и прочие прелести про порвать портфель, потерять одну туфлю из сменки... Не буду всё перечислять.
А сын - гордость семьи и школы. И учёба, и поведение в идеале. При этом ни разу не ботаник! Никогда его не заставляла уроки делать, помогать. Он у меня сразу родился правильно воспитанным.
А дочка у меня уже в беременном животе фортели выкидывала... И вообще была всегда непослушная. Раньше я думала, что всегда всё дело в воспитании, пока не поняла, что дело исключительно в характере. Воспитание может сделать ребёнка только вежливым.
Когда я дочу старшую в школу записывала, все умилялись - сестра Миши к нам пришла... Ага... Они просто не знали, кого берут! Из детского сада уходили, воспитатели провожали со слезами радости на глазах.
В общем, я к тому, что не обольщайся насчёт девочек. С парнями проще по-любому.
Не я не скажу что старший у меня шкодный какой-то и что учителя жалуются, нет. Он несуразный у меня какой-то, несобранный, своенравный, его не заставить делать то что он не хочет. Вообще и женщины учителя и девочки его любят Смазливый...
Но сколько я нервов потратила чтобы его к школе подготовить, я думала меня либо в психушку отправят либо лишат родительских прав. Это даже не представить... Тяжелый ребёнок. Вроде и не глупый...
А младший он посговорчивее, раскрашивает сейчас в 3 с небольшим как старший в 8. Может хоть у него проблем с обучением не будет.

Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Ага вот родишь, года три пройдет и выспишься
не факт, со вторым, он на ГВ я высыпалась сразу же, ну исключения конечно ночи когда болел. А с первым чуть не свихнулась от недосыпа он искусственник.

Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Ты просто устала, нужно отдохнуть. А про деток так не нужно, Бог детками не наказывает. А девочки как правильно писали тоже разными бывают. У меня от моей периодически крыша едет, и думается что сейчас по стенке размажу, а потом ничего. Она у меня очень активная, дерется, вечно в грязи, плохо ест, днем не спит...Но люблю её...
Ага прямо подарок, узнала на рождество, что мальчик аккурат 7-го марта, на 8-е подарочек.
Мне подруга говорит, не переживай, значит особенный будет. А я говорю у меня все особенные, нормальных нет
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 17:13
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12074
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Пойду гулять! Совсем одна! Надо как то объединяться! Скоро ведь весна, можно будет каждый день гулять.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 14.03.2012, 17:27
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12075
=katerinka=
Участник
 
Аватар для =katerinka=
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 142


Девочки, простите меня засранку =)) на УЗИ сходила 4.03 еще. но пообещали нам мужчину второго и все... руки опустились у меня..
с малышом все в порядке, срок поставили даже больше, но я думаю просто крупненький. ПДР 3 сентября поставили.
КТР 82, ТВП 2,2, сердечко 157 уд/мин

вот свыкаюсь с мыслью, что буду жить с 3 мужчинами...
=katerinka= is offline  
Старый 14.03.2012, 17:28   #12076
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если бы я спросила, то и мне бы запретили) В традиционной медицине сауна для б. запрещена. А ведь у б. тоже шлаки всякие выходить должны! Лето жаркое мы же как то терпим!
Зато всякие курсы для беременных сауну любят. Я думаю, что если нет угрозы и всяких там патологий - то можно. Я хожу в сауну и даже в горячую. Только голова потом может болеть если перегреюсь, а таблетки пить нельзя.

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Дребезжащий комочек - это оно самое? типа начинаются шевеления? Я переодически чуствую что-то такое... так интересно...

А про сухое лицо - я и не связывала с Б., думала весна... и думала, что только у меня такое
У меня вся кожа сухой стала, сейчас пойду к эдокринологу -- спрошу.

Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Ага, вот у меня тоже самое.


поздравляю )))

Капелька, не грусти )))

Девочки, была сегодня в 9 рд. Инф-я с их сайта правильная, проветривание с 29/09 по 29/10.
О, хорошие новости. Я завтра поеду. Ох, пилить на другой конец, ужасно лень.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 14.03.2012, 17:32   #12077
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от =katerinka= Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня засранку =)) на УЗИ сходила 4.03 еще. но пообещали нам мужчину второго и все... руки опустились у меня..
с малышом все в порядке, срок поставили даже больше, но я думаю просто крупненький. ПДР 3 сентября поставили.
КТР 82, ТВП 2,2, сердечко 157 уд/мин

вот свыкаюсь с мыслью, что буду жить с 3 мужчинами...
Вот я и думаю куда пропала, ну думаю линеечка вроде на месте значит всё впорядке (была когда смотрела ).
Не переживай я вот с четверыми буду жить.
а будет желание так в гости заглядывай http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2882601
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 14.03.2012, 17:35   #12078
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Из детского сада уходили, воспитатели провожали со слезами радости на глазах.
АХАХАХА!!! Насмешила до слез!! Не остановиться!!!))))))))))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 14.03.2012, 17:39   #12079
=katerinka=
Участник
 
Аватар для =katerinka=
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а мне девочки сегодня так грустно хоть вой дети не радуют
старший приходит со школы то ему галстук оторвут, то рукав у пиджака, то кучу двоек принесёт и молчит пока сама не увижу, сегодня ему оторвали днище у дорогого портфеля, уже не приделать , сказала что будет до конца этого года ходить с пакетом раз вещи не бережет
младший воет без конца, забыл ключик свой взять всю дорого ревел в голос пока за старшим шли.
Как вместе собираются то ударит кто-нибудь кого-то, то орут как бешенные ничего не слушают, соседи снизу жалуются...
И третий в животе растёт, за что меня Бог так наказывает, думала хоть третья отрада будет, мамина помошница...
сижу реально рыдаю...
извините за очередной негатив , сил больше нет у меня... хоть поговорить с вами и то легче может станет....
ох, Капелька, как я тебя понимаю..... пришла с УЗИ прорыдала 2 дня.. и сейчас, девчушек на улице вижу и слёзы на глаза наворачиваются... всю свою сознательную жизнь я мечтала о дочке.. и знаю, что могла бы ОЧЕНЬ много дать своей доченьке.. и научить.. но видно не судьба.. Сынишку своего обажаю до фанатизма, и второго буду, уверена.. Но от этого не легче совсем. И никто меня не понимает, говорят радуйся, некоторые вообще детей родить не могут.. Но как же тяжело прощаться с мечтами...
=katerinka= is offline  
Старый 14.03.2012, 17:44
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12080
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Девчонки, а я вот здесь несколько вещей заказала
http://vk.com/album-13736708_147729085
Мне нравятся расцветки и есть платья свободные)
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena