10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:06
ответ для nymphe , на сообщение « Вот что пишут про неё: "Знаю двух... »
  #10941
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Вот что пишут про неё:

"Знаю двух детей лично и еще несколько по наслышке, который изувечила Чорба. Одна девочка умерла в 3 года, 3 из которых были не жизнью а мучением. Вторая девочка живет но не говорит и не ходит, перспектив никаких. Врачебные ошибки 100%."

И вообще много говорили, что Чорба оч грубая тетка!

Еще вопросы есть? кто к ней хочет рожать??? Как хорошо, что она свалила.
Про многих врачей есть плохие и хорошие отзывы,никто не застрахован от врачебных ошибок или тяжелых родов.я с ней в 2006г. рожала,нарекание было только в том,что не хотела на роды ехать праздник был,а роды ночью начались,но разговор с мужем ее переубедил.в остальном все прошло очень хорошо.ребенок был крупный (почти 4,5 кг), ядостаточно худая,носила 40-42 размер, родила без разрывов и разрезов,родовых травм не было,отношение было хорошее,благодарю бога за удачные роды и считаю не меньшей заслугой в этом Чорбы.
Ни кто не застрахован от врачебных ошибок, тяжелых родов или неудачных стечений обстоятельств. Если вы более досконально будете искать отзывы про этого врача,найдете достаточное количество положительных отзывов.Мое мнение не стоит делат столь однозначный вывод о том,что врач плохой только из-за одного плохого отзыва.тем более мнение и рассказ не из первых уст прозвучал,имею ввиду не от мам искалеченных детей,а от знакомых/родственников автора или еще кого-то. я лично как раз рассматривала вариант вторых родов с Чорбой,пок не узнала,что она ушла в 16 РД,туда не хочу идти даже за на мой взгляд достойным врачем.
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:26   #10942
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
Про многих врачей есть плохие и хорошие отзывы,никто не застрахован от врачебных ошибок или тяжелых родов.
это так, НО: взять хотя бы Циликину и Леонову, например, из 10-ки. много про них пишут и что Леонова не ласковая и что Циликина может на роды не приехать и что на ДО они многим не нравились по отношению, и НИ ОДНОГО покалеченного ребёнка - а еслиб такое было, то инфа бы просочилась как ни крути. А Чорба видимо из разряда врачей, которые могут и жизнь спасти и покалечить. Я лично к такому врачу не хочу!
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:21
ответ для nymphe , на сообщение « Вот что пишут про неё: "Знаю двух... »
  #10943
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Вот что пишут про неё:

"Знаю двух детей лично и еще несколько по наслышке, который изувечила Чорба. Одна девочка умерла в 3 года, 3 из которых были не жизнью а мучением. Вторая девочка живет но не говорит и не ходит, перспектив никаких. Врачебные ошибки 100%."

И вообще много говорили, что Чорба оч грубая тетка!

Еще вопросы есть? кто к ней хочет рожать??? Как хорошо, что она свалила.
Вопросы есть.
Если я напишу, например,на просторах интернета, что Вася Иванов гад и сволочь и вообще на ногу наступил - из этого совершенно не следует, что дело обстоит именно так. Вы лично ситуаций в целом не знаете, ориентируетесь на чьи-то сетевые отзывы, которые, кстати, проверить на достоверность достаточно трудно.
Насчет грубости - многое зависит от восприятия конкретного человека, что для одного грубость, для другого - приемлемая манера общения.
Поэтому и задан вопрос - зачем утверждать так категорично?
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:23
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10944
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Татыч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, прямо в роддоме можно сделать обрезание мальчику? в ДГБ1 делают только по мед показаниям, а у меня религиозные, но на дому не хочу.
Нет, не делают.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:26
ответ для nymphe , на сообщение « это так, НО: взять хотя бы Циликину и... »
  #10945
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
это так, НО: взять хотя бы Циликину и Леонову, например, из 10-ки. много про них пишут и что Леонова не ласковая и что Циликина может на роды не приехать и что на ДО они многим не нравились по отношению, и НИ ОДНОГО покалеченного ребёнка - а еслиб такое было, то инфа бы просочилась как ни крути. А Чорба видимо из разряда врачей, которые могут и жизнь спасти и покалечить. Я лично к такому врачу не хочу!
Ну это Вы как бы, не зная этой кухни изнутри, рассуждаете.
Совсем не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:59
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10946
nebesnaja
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Красносельский район,Сосновая Поляна
Сообщений: 27


Девочки,всем здравствуйте!
Кто мне подскажет ,как в роддоме на платном отделении сейчас обстоят дела с врачами,кто делает лапароскопии?
Раньше,до прихода нового главврача оперировали Попов и Алексеев.Их нахваливали все,кто не обращался.А сейчас почти полная смена кадров.Может кто слышал что?очень надо,тк планирую туда на лапару.
nebesnaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:14
ответ для nymphe , на сообщение « бррр... меня аж передернуло. я понимаю,... »
  #10947
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
бррр... меня аж передернуло. я понимаю, что в некоторых религиях это делают, но по моему мнению - издевательство над ребёнком. головка члена постоянно трется об одежду, теряется чувствительность. может подождать, когда вырастет и сам решит что ему делать, а так вы за него решили. Не обижайтесь, пжл, Вас не хотела обидеть, это мое ИМХО.
не надо говорить о том чего не знаете, издевательством как раз будет подождать, лучше делать это в этом возрасте, чем когда будет большой дядькаа с медицинской точки зрения

-У обрезанных мальчиков снижается риск развития инфекций мочеполовой системы. Многие урологи считают, что операция обрезания благотворно влияет на половую жизнь семейных пар. После обрезания продолжительность полового акта значительно увеличивается.

Операция по обрезанию защищает от заражения ВИЧ-инфекцией и, соответственно, СПИДом. Существует мнение, что крайняя плоть – среда обитания бактерий и возбудителей заболеваний.

Онкологи и педиатры о целесообразности обрезания

Доказано, что у мужчин, не прошедших процедуру обрезания, чаще всего встречается рак крайней плоти. Интересно, что жены обрезанных мужчин менее восприимчивы к раку шейки матки.
Педиатры подтверждают, что восьмой день жизни – наиболее благоприятный момент для совершения обрезания.
Cristel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:17   #10948
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
совсем уже народ с ума посходил
то есть все кто делает по вашему не в адеквате? по меньшей мере не вежливо
Cristel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:39
ответ для Cristel , на сообщение « то есть все кто делает по вашему не в... »
  #10949
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144



Не вежливо припереться не в свою страну в чужой город, плодиться здесь, а ваши мужики достают русских женщин. На счет инфекций реально насмешили - да ваши мужики самые гулящие и грязные, на них даже смотреть противно, они заражают ваших женщин. Валите в свои аулы, делайте там обрезания, мучайте своих крошек, издевайтесь над ними - ваши дети, кто помешает. А всех мусульман я считаю моджахедами и больными людьми и на таких мне плевать. Больно смотреть на родной СПб, который уже похож на Баку, Ереван, Душанбе... А на детских площадках кучи нерусских. Всё, разговор с такими закончен.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:46   #10950
=Кайди=
Участник
 
Аватар для =Кайди=
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 202
Модераторы, ау!



"Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую тематику". В бан!
=Кайди= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena