Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:21
ответ для Чучка , на сообщение « ну так а какая разница, где и с кем... »
  #1191
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ну так а какая разница, где и с кем договариваться?
все врачи эти и акушерки ведь где-то работают? а не только по вызову на платные роды ездят...
мне интересно, каким образом они дают гарантию что будут с тобой на родах, кинут тех, кто рожает у них на дежурстве бесплатно или как? ведь никто не знает, когда реально роды начнутся у их клиентов, с которыми договор...

а просто на словах договариваться... без заключения договора... так тут вообще о каких гарантиях и спокойствии может идти речь? я не понимаю
в прошлый раз в 18 рд, врач заверила, чото такого быть не может, что она не сможет приехать на роды. а вот акушерка в итоге была другая)))
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 14.03.2012, 18:25   #1192
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
в прошлый раз в 18 рд, врач заверила, чото такого быть не может, что она не сможет приехать на роды. а вот акушерка в итоге была другая)))
получается, что вероятность того, что акушерка может не придти, выше, чем если врач не сможет?
а если врач в этот день на дежурстве роды принимает, то она все равно с тобой будет рожать и сюсюкаться, а другие как рожать будут тогда?
__________________
Чучка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:28
ответ для Чучка , на сообщение « ну так а какая разница, где и с кем... »
  #1193
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


всем приветик!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
моё мнение - ничего не выплатят тебе когда будешь работать в декрете... во-первых, это официально не проводится, т.к. не положено работать на больничном.
а во-вторых, судя по твоему описанию дира, как раз такое и грозит тебе... у меня был в свое время начальник типа такого... ничего так и не выплатил мне, то что серым налом должен был.
я бы на твоем месте шла сейчас в отпуск, и не выдергивалась по первому требованию, просто отключила телефон и всё, не волнует... мало ли что там со мной может быть.
ясчитаю надо смреть по состоянию ваших отношений с начальником конечно,но с другой стороны он же не может на 100% быть уверен, что по первому звонку вы придете, вконце концов самочувствие разное бывает на таком сроке
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну не 7 т же? Вроде в декабре там 2200 стоило УЗИ (2-й триместр), может уже конечно цены изменились
я за 3000 тыс 2-й скринингделала у Баженовой, а потомвнепланово вообще пришла к Ли за 1200 сходила....... пойду 22-го мартатуда могу уточноть
Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девочки а кто восколько недель пойдет делать 3-е узи?
пойду на 33-34 недели.... я в прошлую беременность вообще в 28 недель сделала последнее УЗИ(тк вопрос возник на 20 недельном скрининге), потом сказали, что в36 недель надобудет делать, но я не успела

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а у меня вот вопрос про платные роды...
допустим, заключила ты договор, врач+акушерка, или по отедльности... неважно...
и вот у тебя роды начинаются, а у этих людей дежурство... вероятность такой ситуации ведь очень высока... или они уходят с дежурства к тебе... или как всё это происходит?
и в какой момент вся сумма денег отдается, до родов или после?

где гарантия, что ты родишь именно с тем, с кем заключила договор?
никто 100% гарантии не даст........даже если не будет дежурства и других клиентов, то акушеры, гинекологи тоже люди, могут быть свои обстоятельства, например болезнь и тп.....подруга заключала договор с одной акушеркой, а когда поступила в родах, акушерка сдавала дежурство и сказала, что очень тяжелые сутки выдались, лучше рожать с дежурной бригадой....... вот и все........хотяденьги заплатила, никто не вернул ни икопейки, а условия были как для всех.......бесплатных
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 14.03.2012, 18:29
ответ для Чучка , на сообщение « ну так а какая разница, где и с кем... »
  #1194
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ну так а какая разница, где и с кем договариваться?
все врачи эти и акушерки ведь где-то работают? а не только по вызову на платные роды ездят...
мне интересно, каким образом они дают гарантию что будут с тобой на родах, кинут тех, кто рожает у них на дежурстве бесплатно или как? ведь никто не знает, когда реально роды начнутся у их клиентов, с которыми договор...

а просто на словах договариваться... без заключения договора... так тут вообще о каких гарантиях и спокойствии может идти речь? я не понимаю
ну у меня в договоре было прописано где и с кем и в случае не выполнения условий деньги возвращаются-это наверно какая то гарантияпросто мой врач например на один срок много не набирала.чтоб не было такой ситуации. в другом роддоме подруга рожала и было так что врач бегала то к одной то к другойникто не застрахован мне кажется..да и врач может заболеть,он же тоже человек или бах!и мосты развели а ты вот вот родишь))
но мое личное мнение.с акушеркой не заключать ничего и на словах не договариваться с врачом. через кассу с бумажкой. я хоть и уверена в своем враче.но фиг знает ситуации разные бывают
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 14.03.2012, 18:31
ответ для Катенок , на сообщение « всем приветик!!!!!!!!! ясчитаю... »
  #1195
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
получается, что вероятность того, что акушерка может не придти, выше, чем если врач не сможет?
а если врач в этот день на дежурстве роды принимает, то она все равно с тобой будет рожать и сюсюкаться, а другие как рожать будут тогда?
а если у нее ЭКС или сложные роды у другой платной, где уже акушерка не сможет сама справится????случай великая вещь!!!!!! 100% лотерея
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 14.03.2012, 18:31   #1196
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Кать,а что значит внеплановое УЗИ?
Barbariz is offline  
Старый 14.03.2012, 18:31   #1197
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
а если у нее ЭКС или сложные роды у другой платной, где уже акушерка не сможет сама справится????случай великая вещь!!!!!! 100% лотерея
Согласна!Просто мыслим позитивно!
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 14.03.2012, 18:34   #1198
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
ну у меня в договоре было прописано где и с кем и в случае не выполнения условий деньги возвращаются-это наверно какая то гарантияпросто мой врач например на один срок много не набирала.чтоб не было такой ситуации. в другом роддоме подруга рожала и было так что врач бегала то к одной то к другойникто не застрахован мне кажется..да и врач может заболеть,он же тоже человек или бах!и мосты развели а ты вот вот родишь))
но мое личное мнение.с акушеркой не заключать ничего и на словах не договариваться с врачом. через кассу с бумажкой. я хоть и уверена в своем враче.но фиг знает ситуации разные бывают
вот в том-то и дело...
что с одной стороны на словах договариваться - это для меня почти что как бесплатно рожать, вообще без какого-либо намека на гарантию
а с другой стороны пишут, что с договора сам врач и акушерка лично мало что имеют, и по этой причине якобы тоже не особо-то и впрягаются... в плане отношения там во время родов и пр...
__________________
Чучка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:37
ответ для Чучка , на сообщение « вот в том-то и дело... что с одной... »
  #1199
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело...
что с одной стороны на словах договариваться - это для меня почти что как бесплатно рожать, вообще без какого-либо намека на гарантию
а с другой стороны пишут, что с договора сам врач и акушерка лично мало что имеют, и по этой причине якобы тоже не особо-то и впрягаются... в плане отношения там во время родов и пр...
ну опять же.надо искать значит нормального врача))по тем же отзывам или лично на консультации ездить))
у меня было очень все классно,хоть врач с договора 7 тыщ получила.я ездила по рекомендации на консультации к ней пару раз.
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 14.03.2012, 18:37   #1200
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


у моей знакомой недавнобыл случай,что договаривалась в ВМА, заключила договор...... приехала со схватками по скорой,а ее не принял дежурный доктор...... сказал, что рано приехала......типа домой пока езжай......как врач скорой не уговаривала, что мол как ее сейчас домой отпускать, по дороге родит...........не согласился....так доктор скорой сама связалась с 6-м р\д, спросила примут ли?.... и через30 мин по приезду в 6-ку знакомая родила....... потом ходила 3 месяца выбивала деньги из ВМА, .........оно надо с маленьким ребенком на руках?
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena