что правда телефонную сеть отрубят? (замена телефонной сети на цифровую) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 21:33
ответ для Naza , на сообщение « что правда телефонную сеть отрубят?... »
  #141
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Первый раз об этом слышу. К нам никто не приходил, не звонил. Недавно кот провод погрыз, вызывала мастера. Все починил, никаких пугалок не было)))
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:01   #142
крутыш
Участник
 
Аватар для крутыш
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 167


У нас на дверях парадной повешено объявление за подписью администрации(!)Невского р-на о том,что это РАЗВОД от ростелеком с просьбой не поддаваться на провокации,хотя по всему подъезду протянуты уже провода с какими-то коробками типа распред.щитов.Никто пока не звонил,ничо не предлагал.Поживем-увидим
крутыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:59
ответ для крутыш , на сообщение « У нас на дверях парадной повешено... »
  #143
Пенелопа
Мега-элита
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
У нас это было обязательно. Ростелеком. Уведомили за 3 мес. Если не перейти, не будет городского номера. Через три мес. он просто перестанет существовать.
Мне это за три года уже много раз говорили Я отвечаю: "Вот когда не будет, тогда и поговорим"

Цитата:
Сообщение от Vestina Посмотреть сообщение
Последний раз, месяца два назад девушка звонила и, прямо-таки, запугивала отключением телефона. я ей сказала, что единственный плюс у телекома это как раз не цифровая связь, без розетки-электричетва, у них здесь эксклюзив, а то что они сейчас предлагают, есть у нескольких десятков других провайдеров. И мне не нужна эта услуга именно от них.
Отличный ответ, возьму на заметку, когда у них следующая кампания начнется. Я обычно отвечаю: "Дайте ссылку на ваш официальный сайт, где написано об обязательном переходе". Обычно они или трубку вешают или предлагают "позвонить на их номер и убедится". На второе я отвечаю "не интересует".

Цитата:
Сообщение от крутыш Посмотреть сообщение
У нас на дверях парадной повешено объявление за подписью администрации(!)Невского р-на о том,что это РАЗВОД от ростелеком с просьбой не поддаваться на провокации,хотя по всему подъезду протянуты уже провода с какими-то коробками типа распред.щитов.
Круто!
Пенелопа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:05
ответ для Naza , на сообщение « что правда телефонную сеть отрубят?... »
  #144
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


В Кировском принудительно сейчас меняют, нам 757 на 690 ,оборудование и монтаж за счет ростелекома.
Тянут оптико-волоконный кабель.
Но у нас АТСка древняя совсем. Других компаний в доме не представлено.
Но скоро оплату наверняка повысят...
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:40
ответ для Naza , на сообщение « что правда телефонную сеть отрубят?... »
  #145
Настя и Таюсик
Старожил
 
Аватар для Настя и Таюсик
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 156


я хочу добавить,что надо лично следить за тем как устанавливают Моя тетя доверила дедушке проследить...В итоге эти две коробочки повесили в самом неудачном месте . Она перезвонила мастеру попыталась и поругаться и договориться о переносе...1500тысячи перенос "коробочек" в удобное место ... Было756 стало 690
Настя и Таюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:20
ответ для Naza , на сообщение « что правда телефонную сеть отрубят?... »
  #146
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Мне только что позвонили, сказали, что с 1 апреля аналог отключат Хорошо, что недавно читала этот топ Послала мягко до апреля. Позвонила управдому и рассказала, что наш дом отключают Управдом в бешенстве, устроит разборки с Ростелекомом за запугивание жильцов. В нашем доме всего один процент перешли и это не обязательно, а только по желанию.
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:24   #147
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от lisa Olisava Посмотреть сообщение
В Кировском принудительно сейчас меняют, нам 757 на 690 ,оборудование и монтаж за счет ростелекома.
Тянут оптико-волоконный кабель.
Но у нас АТСка древняя совсем. Других компаний в доме не представлено.
Но скоро оплату наверняка повысят...
Ну что вы Я в Кировском, ничего не меняют, и даже не предлагают.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:34
ответ для mamalumy , на сообщение « Ну что вы :008: Я в Кировском, ничего... »
  #148
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Ну что вы Я в Кировском, ничего не меняют, и даже не предлагают.
Или время еще не пришло, или АТС у Вас достаточно новая. В квадрате Казакова -Стачек-Ленинский -Жукова очень многим уже апгрейдили ( я про старые дома говорю, которым больше 30 лет)
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:51   #149
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Настя и Таюсик Посмотреть сообщение
я хочу добавить,что надо лично следить за тем как устанавливают Моя тетя доверила дедушке проследить...В итоге эти две коробочки повесили в самом неудачном месте . Она перезвонила мастеру попыталась и поругаться и договориться о переносе...1500тысячи перенос "коробочек" в удобное место ... Было756 стало 690
Круто их развели. у мамы остался 756. потому что председатель кооператива знал что это разводилово. Всем домом отказались.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:03
ответ для Кто? , на сообщение « Круто их развели. у мамы остался 756.... »
  #150
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от крутыш Посмотреть сообщение
это РАЗВОД от ростелеком с просьбой не поддаваться на провокации
Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
потому что председатель кооператива знал что это разводилово.
Я вот не понимаю, а в чем развод, если за переобрудование не берут ни копейки и тариф остается тем, который ты изначально выбрал? Ну т.е. для меня развод - это когда тебя в чем-то обманули и ты выложил свои кровные, а надобности в этом у тебя, в общем - то, и не было . А здесь-то что?
И какое-то время ( кажется 3 месяца ) действительно остается актуальным старый номер, т.е. существует, например, и 690 и 756. Тем более, что всё переводится постепенно.
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena