НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:40
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8051
Dashtet
Гость
 
Аватар для Dashtet
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 25


Девушки, спасибо большое за ответы, кто откликнулся....

Была сегодня у эндокринолога в отта, она мне на карточке написала, что рекомендованы роды в ИАГ.
Но нужно на приём к Зайнуллиной, она решает, а у нее на март всё записано, не попасть на приём....
Даже не знаю, как быть.....
__________________
Dashtet is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:52   #8052
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо большое за ответы, кто откликнулся....

Была сегодня у эндокринолога в отта, она мне на карточке написала, что рекомендованы роды в ИАГ.
Но нужно на приём к Зайнуллиной, она решает, а у нее на март всё записано, не попасть на приём....
Даже не знаю, как быть.....
А какие заболевания щитовидки являются прямым показанием для наблюдения и родов в Отта?
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:05   #8053
Dashtet
Гость
 
Аватар для Dashtet
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
А какие заболевания щитовидки являются прямым показанием для наблюдения и родов в Отта?
как мне девушки в теме сказали, что только сахарный диабет явл.показанием.
но эндокринолог носова сказала, типа ты всю бер-ть у меня наблюдаешься, так и попробуй направление получить, чтоб здесь бесплатно родить...
Вообще у меня АИТ- это несерьёзно, слава Богу
__________________
Dashtet is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:35
ответ для Dashtet , на сообщение « как мне девушки в теме сказали, что... »
  #8054
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
На 1 ДО, в 105 пал (бесплатная по СДБ) на 24 нед беременности поставили диагноз гестационный сах диабет, постоянно ездила в инситут- всё говорили -все хорошо, диетой компенсируете, а перед самыи родами опомнившись, решили все-таки на ДО упечь, а у меня срок 39нед и 4 дня(родила ровно в 40 нед). И тут чего только не услышала и от К...омарова и от ак-гин, которая палату вела. И кесаревым грозились, и давление мое родное которое всю беременность и до было 130 на 80 (всю сознательную жизнь оно такое) драконовскими методами снижали, а оно почему-то не падало).И в приемном покое без замеров, а я девушка крупная))), приписали крупный плод, хотя все -включая и УЗИ и мануальный осмотр акушера-гин и в ЖК и в ОТТа утверждали, что ок 3400-3500 (по факту 3400 оказался малыш), но на УЗИ в ОТТа так и сказали, что правду писать не могут, так как в приемном покое светило в весе никогда не ошибается ))) Я там вообще обалдела. Кома...ров сколько гадости говорил, аж вспоминать противно, хотя по факту они меня сами упустили. Обещали и ребенка урода и мою смерть во время родов и вообще такие как я не рожают))) (по факту родила за 5.5 часов, сама, без разрезов, без эпидуралки, без стимуляций, которую тоже все обещали. Если бы не мое образование и все анализы и исследования, сделанные до ДО и консультации с другими врачами, я бы в ОТТа с ума сошла. У меня беременность была самое счастливое время в жизни, долгожданная, после 3-лет ожиданий и лечений, ни угроз, ни тонуса, хотя я этого жутко боялась. До конца бегала, ничего нигде не болело, ни тянуло, мои худые подруги в 30 нед уже с ума сходили, а я со схватками еще по институту круги наяривала))) Я не спорю, что там врачи-профессионалы, но видимо лично мне так не повезло, а самое обидное, что нет индивидуального подхода к пациенту, то есть видимо он есть, но только платно. Хотя очень хорошее впечатление у меня осталось от ак-гин П..артыко Валентины Мироновны, ак-гин К..аргановойи на ПО- замечательный доктор и прекрасный человек, педиатра Инны Олеговны,хотя она многим и не нравится, да она своеобразная, старой закалки, но очень мудрая и опытная)))
Валентину Мироновну очень хвалят.
а врачи на 1ДО, наверное, такие т.к. именно там большая часть б/п лежит и они, видимо, считают возможным так себя вести с пациентами(((
лежала 2 раза на сохранении: первый на эндокринке, второй на 3ДО. все от мед. сестер до профессоров были очень милы и заботливы))

Цитата:
Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо большое за ответы, кто откликнулся....

Была сегодня у эндокринолога в отта, она мне на карточке написала, что рекомендованы роды в ИАГ.
Но нужно на приём к Зайнуллиной, она решает, а у нее на март всё записано, не попасть на приём....
Даже не знаю, как быть.....
попробуйте к МС подойти просто в часы приема и поговорить с ней. она очень занятой человек, может у нее и не будет сразу времени, но с другой стороны, она очень внимательный и человечный доктор, может поможет.

Цитата:
Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
как мне девушки в теме сказали, что только сахарный диабет явл.показанием.
но эндокринолог носова сказала, типа ты всю бер-ть у меня наблюдаешься, так и попробуй направление получить, чтоб здесь бесплатно родить...
Вообще у меня АИТ- это несерьёзно, слава Богу
нет, бесплатно родить в Отта может любая женщина с родовым сертификатом!!!
а вот на ДО лечь б/п можно только по показаниям (СД и что-то с кровью).
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:33
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8055
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


вот цены на роды в 2012 году (на пометки карандашом не смотрим):





I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:56   #8056
Anuitik
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Вот скорее всего Вам Зайнуллина и скажет, что или уже в родах по сертификату приезжайте или платно на ДО ложитесь) Простите за занудство. А пометка на обменке, что показаны роды в ИАГ как раз и есть основания для скорой везти Вас в ОТТа, ну а на крайний случай 500 р врачу скорой и как на такси куда скажете туда и повезут)
__________________
Anuitik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:04
ответ для I_fairy , на сообщение « Валентину Мироновну очень хвалят. а... »
  #8057
Anuitik
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Про 2 и 3 ДО тоже только все хорошее слышала, уже второго хочу, но вот уже с ужасом думаю куда же податься... ))) и как бы подготовиться чтобы врачей по максимуму избежать...
__________________
Anuitik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:11
ответ для Dashtet , на сообщение « как мне девушки в теме сказали, что... »
  #8058
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
На 1 ДО, в 105 пал (бесплатная по СДБ) на 24 нед беременности поставили диагноз гестационный сах диабет, постоянно ездила в инситут- всё говорили -все хорошо, диетой компенсируете, а перед самыи родами опомнившись, решили все-таки на ДО упечь, а у меня срок 39нед и 4 дня(родила ровно в 40 нед)
Вообще с ГСД всегда на ДО укладывают (если успевают ), если состояние компенсируется диетой - то как раз на 39-ой и укладывают. Так что об "опомнится" и "упечь" речи не идет - стандартная процедура в Отта
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:40   #8059
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вообще с ГСД всегда на ДО укладывают (если успевают ), если состояние компенсируется диетой - то как раз на 39-ой и укладывают. Так что об "опомнится" и "упечь" речи не идет - стандартная процедура в Отта
Согласна на 100%
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:16
ответ для Anuitik , на сообщение « Вот скорее всего Вам Зайнуллина и... »
  #8060
Dashtet
Гость
 
Аватар для Dashtet
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
Вот скорее всего Вам Зайнуллина и скажет, что или уже в родах по сертификату приезжайте или платно на ДО ложитесь) Простите за занудство. А пометка на обменке, что показаны роды в ИАГ как раз и есть основания для скорой везти Вас в ОТТа, ну а на крайний случай 500 р врачу скорой и как на такси куда скажете туда и повезут)
Да я так подозреваю....
__________________
Dashtet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena