Беседка:) - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:38
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7941
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Я 16 на курсах до 7 вечера. Если у меня решится вопрос с Димой (с кем его оставить), то я после этого могу.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:11
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7942
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


16го пол-дня нужно использовать на что-нибудь интересное и затратное по времени, я предлагаю Кидбург (или "Тело человека" + Лабиринтум, они рядом).
17го у Вас Исаакиевский (это рядом с нами ), потом ужин и свободное время. В это время можно встретиться где-нибудь в центре всем вместе. Например можно пойти в Варшавский экспресс там есть каток, на котором дети могут покататься и ресторанный дворик где их можно покормить всякой неполезной фигней, а самим посидеть поболтать.


ЗЫ: В пятницу у Витьки занятия вечером у Tch, он наверное нас отпустит, если очень попросить В субботу самбо, можно начать без Витьки, а он после тренировки присоединится

ЗЫ:ЗЫ: Да, машина у нас починилась, так что мы мобильны
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:29
ответ для Boreal , на сообщение « 16го пол-дня нужно использовать на... »
  #7943
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
1) 16го пол-дня нужно использовать на что-нибудь интересное и затратное по времени, я предлагаю Кидбург (или "Тело человека" + Лабиринтум, они рядом).
2) 17го у Вас Исаакиевский (это рядом с нами ), потом ужин и свободное время. В это время можно встретиться где-нибудь в центре всем вместе. Например можно пойти в Варшавский экспресс там есть каток, на котором дети могут покататься и ресторанный дворик где их можно покормить всякой неполезной фигней, а самим посидеть поболтать.
1) Недалеко от отеля и там легко можно купить билеты и нет мавзолеевских очередей?
Поискала в инете про Кидбург. У нас такого нет, и я бы с удовольствием туда сына сводила. В комментах есть сетования, что народу много и дети не дождались вакансий.

2) Звучит очень привлекательно. Мой, правда, ни разу не стоял на коньках Вот только я не очень представляю во сколько у нас закончится экскурсия в Исаакии? Мы могли бы остаться после экскурсии там. Вы бы нас там "подобрали", и я с удовольствием бы с Вами (с желающими) там провела время. Серега, Витюша, сын Смородинки (ДоннаФлор, ау...) наверное с удовольствием бы пообщались. А не захочат общаться могут кататься.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:33   #7944
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


В Кидбурге мы сами еще не были, только отзывы хорошие слышали, потому ничего не могу сказать (но, на крайний случай у меня там (на севере города) есть неформальное местечко интересное для посещения).
Вообще же вечерами в пятницу и субботу наверное везде будет много народу, но, сдается мне, москвичей нашими очередями и пробками не напугать
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:33
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7945
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Я встряну, извините
В кидбурге в выходные на самом деле много народу. Стоит прийти пораньше. Но моему все равно там нравится. Последний раз я его водила на 23 февраля.. И, кстати, рядом есть крытый каток. Напротив Гранд Каньона.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:45
ответ для Велена , на сообщение « Я встряну, извините ;) В кидбурге в... »
  #7946
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я встряну, извините
В кидбурге в выходные на самом деле много народу. Стоит прийти пораньше. Но моему все равно там нравится. Последний раз я его водила на 23 февраля.. И, кстати, рядом есть крытый каток. Напротив Гранд Каньона.
Встревайте - встревайте. Спасибо Очень нужны практические советы.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:50
ответ для Boreal , на сообщение « В Кидбурге мы сами еще не были, только... »
  #7947
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
В Кидбурге мы сами еще не были, только отзывы хорошие слышали, потому ничего не могу сказать (но, на крайний случай у меня там (на севере города) есть неформальное местечко интересное для посещения).
Вообще же вечерами в пятницу и субботу наверное везде будет много народу, но, сдается мне, москвичей нашими очередями и пробками не напугать
Оля. А может задвините в четверг пятницу все. Раз Витюха тоже не был в Кидборге. Все-таки это рабочий день. Народу будет по-меньше. У нас (судя по плану) полдня свободны.
Повзоните в отель - узнайте, когда у них зафиксировано время обеда, значит, нас к этому времени должны туда доставить. Вот от этого времени мы и можем плясать. А?
Цены в будни на детей 500, а в выходной 800. На взрослого 200. Работают они до 21. Мы детей закинем туда, и сами пообщаемся.
Смородинка?! Девочки с детьми
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:54
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7948
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


У нас-то четверг выходной, но вы-то приезжаете в пятницу
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:54
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7949
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Слушайте. Я тут интересную вещь заметила. У Вас взрослые стоят дешевле детей в музеях.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:56
ответ для Boreal , на сообщение « У нас-то четверг выходной, но вы-то... »
  #7950
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас-то четверг выходной, но вы-то приезжаете в пятницу
Тьфу-ты. Вечно я все путаю. Такая росомаха.С этой длинной неделей, начавшейся в субботу, я все дни недели перепутала.
А в пятницу в Кидбург никак?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena