Стульчик для кормления! Прошу совета! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 00:04
ответ для Висла , на сообщение « Стульчик для кормления! Прошу совета! »
  #61
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


У меня ЧикоМамма, хочу его отвезти на дачу и купить нормальный деревянный стул трансформер моего детства (как оказалось, это не просто сделать). Почему? К нему не будешь прилипать, когда жарко и вообще на дереве сидеть лучше, чем на клеенке-безумно рада, что не выкинула кучу денег на ЧикоПолли
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:12
ответ для Висла , на сообщение « Стульчик для кормления! Прошу совета! »
  #62
jul1982
Активный участник
 
Аватар для jul1982
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 339


А мы купилили самый простой икеевский стул (как у них в ресторане) на ДО за 500 р. без всяких наворотов, довольны очень, т.к. места занимает мало, моется быстро, легко собирается, разбирается и выбросить не жалко.
jul1982 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 01:53
ответ для лилена , на сообщение « оказалось не нужным - регулировка... »
  #63
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
оказалось не нужным - регулировка спинки и подножки, регулировка по высоте, съемный поднос, моющаяся обивка. это я все про чикко полли
обивка моющаяся... угу. все равно я подкладывала пеленку, ибо выковыривать крошки и объедки из швов между спинкой и седалищем - то еще удовольствие.
огромная, громоздкая каракатица.. в свое время повелась на тутошние отзывы - ох да ах, нужные функции.
сейчас бы ни за что его не купила. подождала бы, пока ребенок устойчиво сядет, и купила бы самый простой компактный стул без наворотов, исходя из того, что этот стул - именно для кормления, а не для сна, игр и прочего.

принимаю тапки, но ремнями безопасности также не пользовались. чтобы вывалиться из этого стула, учитывая проставку между ножек и высоту стола - надо очень, очень сильно постараться. а вот замки у этих ремней едой забиваются только так.

а в 1,10 сын отказался сидеть в нем. ест, сидя на табуретке за общим столом.
+100
Правда, у меня не было ЧП - я все это предвидела заранее О какая я умная...
Я купила трансформер - дешево и сердито и служил он нам до 4-х лет - как стульчик с партой использовали Правда, у меня был не деревянный, а пластмассовый фирма JANE вроде бы Смотрелся оч. прилично и не дорогой... и все у него снималось-мылось - стол, чехол на сиденье (стирала в стиралке)
2 подружки купили ЧП - и каждая мне говорила, что у них нет места для стульчика и после еды они его будут убирать (трансформер не сложишь) и обе в результате нашли место и не складывали стул постоянно - надоело, и кучей функций тож не использовали... и не знали куда деть свой стульчики - когда детям стало чуть больше года, и были вынуждены покупать дополнительную детскую мебель - штоб лепить-рисовать
Вапче, ИМХО, ЧП - одна из "Священных коров "ЛВ - о нем или хорошо или никак
Так что, ловлю помидоры
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:45
ответ для Висла , на сообщение « Стульчик для кормления! Прошу совета! »
  #64
dreoli
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 13


И у нас Chicco Polly! очень довольна, доча до сих пор в нем ест, играет, рисует и лепит.Столик снял , помыл, и стены, и пол чистые никто с краской по квартире не бегает.
Сидение протирается, очень пригодилось в момент приучения к горшку и от случайных "ляпов"
В сетке храним слюнявчики
регулируется по высоте - опустили вниз сейчас сама в стул залезает
Спинку опускали не долго, сначала угол показался великоват,а потом не надо (сейчас бы купила новую модель с 0мес - очень удобно вместо шезлонга)
Подножкой пользуемся для самостоятельного залезания
Ремни не пригодились, фиксировались столиком
Стул отличный, надежный,устойчивый, ничего не сломалось.
из минусов - стала трескаться клеенка на сиденье, так и стулу уже 4 год(в интернете видела сменные чехлы)

А японские подгузники - это вещь!!!!! много перепробовали, только мериес!!!!! тонкие, удобные,попа не краснеет, никакого геля не остается, ни разу не протекли и нас не подвели! и случаев аллергии на них не слышала
dreoli is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:07
ответ для dreoli , на сообщение « И у нас Chicco Polly! очень довольна,... »
  #65
Mahru
Участник
 
Аватар для Mahru
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от dreoli Посмотреть сообщение
И у нас Chicco Polly! очень довольна, доча до сих пор в нем ест, играет, рисует и лепит.Столик снял , помыл, и стены, и пол чистые никто с краской по квартире не бегает.
Сидение протирается, очень пригодилось в момент приучения к горшку и от случайных "ляпов"
В сетке храним слюнявчики
регулируется по высоте - опустили вниз сейчас сама в стул залезает
Спинку опускали не долго, сначала угол показался великоват,а потом не надо (сейчас бы купила новую модель с 0мес - очень удобно вместо шезлонга)
Подножкой пользуемся для самостоятельного залезания
Ремни не пригодились, фиксировались столиком
Стул отличный, надежный,устойчивый, ничего не сломалось.
из минусов - стала трескаться клеенка на сиденье, так и стулу уже 4 год(в интернете видела сменные чехлы)

А японские подгузники - это вещь!!!!! много перепробовали, только мериес!!!!! тонкие, удобные,попа не краснеет, никакого геля не остается, ни разу не протекли и нас не подвели! и случаев аллергии на них не слышала
Сами пользуемся меррисами, давольна как слон, но про аллеригию на них пару раз слышала!!!

По теме: сказать нечего, ищу стул, но ЧП не хочу
__________________


Участвовала в 29 ОЗ!!!
Mahru is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:46   #66
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Mahru Посмотреть сообщение
Сами пользуемся меррисами, давольна как слон, но про аллеригию на них пару раз слышала!!!

По теме: сказать нечего, ищу стул, но ЧП не хочу
странно))) хороший стульчик)
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:50
ответ для Висла , на сообщение « странно))) хороший стульчик) »
  #67
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
странно))) хороший стульчик)
может и хороший, но я например его тоже не хочу
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:02
ответ для Висла , на сообщение « Стульчик для кормления! Прошу совета! »
  #68
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


у нас стульчик Дети на колесиках, с 4 отдельными ножками (без перекладин на полу) супер! все моется стирается. стоит сам. места занимает минимум
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:38
ответ для Висла , на сообщение « Стульчик для кормления! Прошу совета! »
  #69
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Купили Inglesina Zuma, очень довольна, что нет огромного размаха ног стула и огромного мягкого сиденья (как у ЧП). Много положений спинки нам не нужно (есть 3 шт), пользуемся месяц все устраивает. Стул для детей с 6 месяцев, лежать в нем не получится. Очень нравится ровный столик, а не как поднос с углублением, потом и рисовать можно, ничего мешать не будет.
Чехол из ткани, а не клеенка сидеть приятно. Все снимается стирается, меняется высота стула.
Мне очень нравится!
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:39
ответ для Висла , на сообщение « странно))) хороший стульчик) »
  #70
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
странно))) хороший стульчик)
а я все никак не пойму, чем он всем так нравится
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena