Вправьте ум, как вернуть мужа - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:37   #71
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Самое главное это сейчас его мама. Лучше подумайте, что можете сделать для нее. Ребенок поправляется, выяснять отношения сейчас не то время. Будьте выше обид, спокойно скажите Прости, и не думайте только о себе.
А выгонять в порыве больше не смейте. Только если принято окончательное решение. Если нет сил сдержать слова- делайте что- нибудь, мойте, убирайте, выйдете дом пять раз оббежать, движение заменяет эмоци.
Мне это еще в юности советовали: никогда не выгонять и не упрекать, что сожрал вкусненькое
Абсолютно согласна, вот +100000
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:40   #72
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
приятного мало конечно. Но от развода вряд ли станет лучше любой стороне конфликта. При условии, что любовь все-таки есть.

Надо брать себя в руки и исправлять ситуацию
а жене так сложно поднапрячь мозг и унять гормоны чтобы не долбать мужа у которого и так в семье не самый радостные события? Жен может быть много, а вот мать одна. И об этом нужно думать в первую очередь авторше, чтобы не стать одной из...
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:38
ответ для madcap , на сообщение « а жене так сложно поднапрячь мозг и... »
  #73
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а жене так сложно поднапрячь мозг и унять гормоны чтобы не долбать мужа у которого и так в семье не самый радостные события? Жен может быть много, а вот мать одна. И об этом нужно думать в первую очередь авторше, чтобы не стать одной из...
С этим как раз никто не спорит. Даже сама автор
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:40
ответ для madcap , на сообщение « а жене так сложно поднапрячь мозг и... »
  #74
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а жене так сложно поднапрячь мозг и унять гормоны чтобы не долбать мужа у которого и так в семье не самый радостные события? Жен может быть много, а вот мать одна. И об этом нужно думать в первую очередь авторше, чтобы не стать одной из...
+ 100
Автор угомонитесь ,Вашему мужу и так несладко.
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:11   #75
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
+1 Надо всё это как-то на "трезвую" голову разруливать, а то опять скатитесь на разборки в истерическом тоне.
ТС, Вас можно понять до некоторой степени...и мне кажется, что те кто Вас осуждают не очень понимают, что есть люди разных типов, в т.ч. и очень ( может быть даже излишне) эмоциональные и это не так просто "выключить" эти эмоции - типа выключателем щёлкнуть...особенно, когда и так зашкаливает и от проблем с мамой мужа ( Вот уверена, что автор не индифирентна, просто тоже переживает, но понимает, что ничем помочь, собственно не может...и от этого переживает ещё больше, скорее всего). Кстати, вот самые тут "спокойные", поставьте себя на место ТС...хотя бы по одному пункту - у Вашего мужа умирает мать - что делать? как себя вести? как мужа поддержать? особенно, если муж не слишком выносит свои эмоции и чувства на обсуждение - что он там думает? как переживает?
Ну а потом, отдельно ситуация с болеющим ребёнком, само по себе нервотрёпка + бессонные ночи - тоже стресс, а для человека с таким ТДО, как у автора - просто кошмар... Исхожу из того, как ТС описывает ситуацию...явная склонность к преувеличению "масштабов бедствия" и повышенная тревожность
Но вот ещё раз - ТС - успокоиться и обдумать рационально дальнейшие поступки необходимо, чтобы не наломать ещё больше дров - самое разумное ИМХО...Кстати, я сей момент не пускалась бы с мужем в обсуждение правил поведения и т.п....просто бы остановилась на том, что Вы не хотите его терять и очень хотите его поддержать и помочь с мамой. Ну а про то что Вы сорвались и очень сожалеете, думаю супруг Ваш уже в курсе...отложите все пилёжки и долгие разговоры на потом ( когда-нибудь)...
Конечно есть люди разных типов. Это как с фигурой. Есть предрасположенные к полноте, есть худые. Но предрасположенность не повод распускаться. это повод работать над собой.
В словах автора звучит постоянное оправдание себя, и как следствие отсутствие мотивации для работы над собой. Постоянное перекладывание ответственности. Это не я это мой характер.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:24   #76
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
В приступе могу наговорить чёртте чё, потом быстро жалею, но поезд уходит.
Тут звонок на городской: это тётка мужа маво, его правозащитница и вечнозаступница: Я - тыдыщь! "Фсё, родню твою знать не хочу!", а саму аж трясёт всю, в такт с сыном на моих к
И пошло-поехало.
ваш поезд еще не объявляли...тетя поспособствует....
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:14
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #77
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


у меня когда сын заболел,40 с лишним была тем-ра,скорая нас отвезла в инфекционку на попова,диагноз мононуклеоз,пять дней держалась такая тем-ра,ну вы даете,неделю 40 тем-ра,а вы дома,вас в первую очередь должен интересовать ребенок,а вы еще успеваете распылять свой гнев на других людей,ну вы даете,я в шоке,я б на вашем месте,извенилась,и сказала наговорила лишнего простите,не знаю когда мое чадо болело.я была никакая,у меня не было сил орать и выеснять отношения,тем более сами же говорите что у мужа мама больна неизлечимо,пожалейте и постарайтесь взять себя в руки,не сейчас вам орать,поговорите нормальным тоном,откуда у вас еще силы берутся кричать.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:17
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #78
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


как правило криком не добьешься нужного результата,мне вас жаль,но я думаю вы опомнитесь,и возьмете все в свои руки,поговорите с мужем,я думаю он при нормальном раскладе поймет,ему и так тяжело,а вы еще мозг выносите,ну вы даете.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:22
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #79
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
"А енто ты, - говорит она, - сама своего сына заразила!". Ну тут у меня больной момент начался, за сына порву.
как мне нравится, когда люди свои "проблемы" прикрывают детьми
по логике, вашему ребенку тетя никак не угрожала
лечите "больные моменты"
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:28
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #80
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


а сколько лет автору?
Оптимистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena