***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:17
ответ для Иришк@ , на сообщение « Ален, вот на ЭНГЕЛЬСА 50... »
  #141
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Наташечка, спасибо....
вы как???
как Сеня??? отдыхать дает??)
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Наташа-Васена, рада видеть! Как Сеня? Документы все целы?
Девочки,привет!Сеня нормальноШкодит))))
Документы -то целы,а вот рыбки сдохлипришел в гости к моей сестре и рыбок накормил шоколадным печеньем))))
Ничего с ним не успеваю....теперь еще одна задача для меня,на горшок ходить категорически отказывается,при этом от памперсов тоже протест,симает их и писает на пол/постель,замучалась мыть эти лужи и стирать посикухи
BaceHa is offline  
Старый 14.03.2012, 23:20
ответ для Melase , на сообщение « гы: мы сегодня в них уже плавали)) »
  #142
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
а ты не теребишь РОНО?

я Алинку дней за 10 до 1 сентября начну таскать...
вернемся с дачи (правда мы ее еще не нашли, ту в Озерках снимать не будем) и у Андрея как раз с 20/08 интенсив по танцам начнется....а мы привыкать начнем....пока детей в группе мало будет и у меня времени свободного по больше)
Ириш, а так можно? а если заявка у нас на сентябрь была?летом садики работают?
просто не знаю как нам поступить, у нас поездка с 8 по 24 сентября, вести в сад Тему после нашего отпуска? или летом тогда начать ходить?
Leyl@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:21
ответ для BaceHa , на сообщение « Девочки,привет!Сеня... »
  #143
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Сеня нормальноШкодит))))
Документы -то целы,а вот рыбки сдохлипришел в гости к моей сестре и рыбок накормил шоколадным печеньем))))
Ничего с ним не успеваю....теперь еще одна задача для меня,на горшок ходить категорически отказывается,при этом от памперсов тоже протест,симает их и писает на пол/постель,замучалась мыть эти лужи и стирать посикухи
Наташ, попробуй его в унитаз пописать)))
подставь ступеньку какую-нибудь....мы книжки использовали
он забирался на них, писал в унитаз, смывал и такой радостный в ладоши хлопал)))
сначала вместе с ним хлопай и радуйся...можно еще попрыгать и хлопать одновременно....
писать в унитаз - стоя!!!
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:22
ответ для Leyl@ , на сообщение « Ириш, а так можно? а если заявка у нас... »
  #144
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Ириш, а так можно? а если заявка у нас на сентябрь была?летом садики работают?
просто не знаю как нам поступить, у нас поездка с 8 по 24 сентября, вести в сад Тему после нашего отпуска? или летом тогда начать ходить?
садики летом работают только дежурные... у нас с 20/08 начнет работать уже.
можно начать еще в августе поводить, но после вашей поездки все равно заново адаптировать придется...
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:25
ответ для BaceHa , на сообщение « Девочки,привет!Сеня... »
  #145
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
а ты не теребишь РОНО?
Тереблю потихоньку, но не лично, через знакомую...если до конца апреля никаких результатов не дождусь, поеду сама туда. Все равно садик по-любому должны они дать, пусть даже не тот, в который хотели.
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
я Алинку дней за 10 до 1 сентября начну таскать...
вернемся с дачи (правда мы ее еще не нашли, ту в Озерках снимать не будем) и у Андрея как раз с 20/08 интенсив по танцам начнется....а мы привыкать начнем....пока детей в группе мало будет и у меня времени свободного по больше)
А так разве можно, в августе начать ходить?
Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Сеня нормальноШкодит))))
Документы -то целы,а вот рыбки сдохлипришел в гости к моей сестре и рыбок накормил шоколадным печеньем))))
Ничего с ним не успеваю....теперь еще одна задача для меня,на горшок ходить категорически отказывается,при этом от памперсов тоже протест,симает их и писает на пол/постель,замучалась мыть эти лужи и стирать посикухи
Слушай, ну Тема и шкодина! Я таких еще не встречала...Ну как он придумавает-то только, свои хулиганства?
А на встрече таким мне прямо послушным и скромным мальчиком показался . Наговариваете Вы на него наверно, мамочка .
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 14.03.2012, 23:25
ответ для Иришк@ , на сообщение « Наташ, попробуй его в унитаз... »
  #146
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Наташ, попробуй его в унитаз пописать)))
подставь ступеньку какую-нибудь....мы книжки использовали
он забирался на них, писал в унитаз, смывал и такой радостный в ладоши хлопал)))
сначала вместе с ним хлопай и радуйся...можно еще попрыгать и хлопать одновременно....
писать в унитаз - стоя!!!
Да,Ириш,я знаю что унитаз это выход,но убедить сходить туда у меня пока не получаетсяПравда я пыталась заинтересовать только красивым мягким сиденьем на унитаз,а оно ему по барабану)))Спасибо,попробую стоя уговаривать..
BaceHa is offline  
Старый 14.03.2012, 23:29
ответ для BaceHa , на сообщение « Да,Ириш,я знаю что унитаз это выход,но... »
  #147
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Да,Ириш,я знаю что унитаз это выход,но убедить сходить туда у меня пока не получаетсяПравда я пыталась заинтересовать только красивым мягким сиденьем на унитаз,а оно ему по барабану)))Спасибо,попробую стоя уговаривать..
стоя обычно уговаривать не надо)))им нра)
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:30   #148
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
садики летом работают только дежурные... у нас с 20/08 начнет работать уже.
можно начать еще в августе поводить, но после вашей поездки все равно заново адаптировать придется...
да, ты права, значит, будем с воспиталками договариваться, что ходить начать с конца сентября.
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Слушай, ну Тема и шкодина! Я таких еще не встречала...Ну как он придумавает-то только, свои хулиганства?
А на встрече таким мне прямо послушным и скромным мальчиком показался . Наговариваете Вы на него наверно, мамочка .
, неа, мой Тема не такой находчивый мальчик, а вот Елисей- шкодник из всех шкодников
Leyl@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:30   #149
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
[COLOR="Gray"]

А так разве можно, в августе начать ходить?
если садик открыт уже, то почему нет??? конечно можно.
Ален, а ты на работу планируешь?
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:32
ответ для BaceHa , на сообщение « Да,Ириш,я знаю что унитаз это выход,но... »
  #150
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение

Слушай, ну Тема Сеня и шкодина! Я таких еще не встречала...Ну как он придумавает-то только, свои хулиганства?
А на встрече таким мне прямо послушным и скромным мальчиком показался . Наговариваете Вы на него наверно, мамочка .
Да,Ален,при чем он это делает не потому что навредничать хочет,он из любознательности))))Пришли в гости к сестре моей,она говорит-"Елисей,пошли рыбок покормим,они кушать хотят".....покормили.....видимо он решил что не наелись ))))И с другими проделками так же,он искренне хлопает глазками и не понимает,что он опять не так сделал,вроде всё по уму)))
BaceHa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena