Работа в недвижимости! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:59
ответ для Ослепительная , на сообщение « Работа в недвижимости! »
  #11
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Про минусы на своем опыте расскажу))) Я за год как то 3 раза переехала, т.е. мне нужно было аж 3 раза сначала продать, потом купить, все 3 случая достаточно тяжелые и скандальные. Так что нервная работенка))) Нужно уметь разговаривать с людьми, договариваться, разруливать конфликты, там нельзя послать всех лесом.... Мой агент потратил кучу вечернего времени и много выходных дней на работу, при этом я ни разу не платила вперед нисколько, т.е. никаких разводок типа-вы мне заплатите, а я вам так и быть что нибудь подберу, подобрать я и сама могу...
Скажу сразу, что поначалу мною было выставлено человек 7 агентов, которые имели различные пожелания от встреч в рабочее время, до запрета самой себе присматривать варианты...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:01   #12
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
Как раз вчера встречалась с подругой- она риелтор,! свободный график, зарабатывает оч,и оч неплохо ( не перенапрягается) , стаж в недвижимости лет 10, работает сейчас только со " своими " клиентами", ее рекомендуют уже бывшие клиенты, знакомые, друзья, короче пошла по рукам))))))))))))) Новичкам сейчас сложно, недвижимость хуже продается , чем раньше, даже людям с опытом стало тяжелее работать.....
Согласна на все 100% я только со "своими" сейчас и работаю, зато и доверяют, и я спокойна, что всё закончится хорошо.
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:03   #13
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Про минусы на своем опыте расскажу))) Я за год как то 3 раза переехала, т.е. мне нужно было аж 3 раза сначала продать, потом купить, все 3 случая достаточно тяжелые и скандальные. Так что нервная работенка))) Нужно уметь разговаривать с людьми, договариваться, разруливать конфликты, там нельзя послать всех лесом.... Мой агент потратил кучу вечернего времени и много выходных дней на работу, при этом я ни разу не платила вперед нисколько, т.е. никаких разводок типа-вы мне заплатите, а я вам так и быть что нибудь подберу, подобрать я и сама могу...
Скажу сразу, что поначалу мною было выставлено человек 7 агентов, которые имели различные пожелания от встреч в рабочее время, до запрета самой себе присматривать варианты...
Так любая работа, связанная с людьми, нервная)))) А про выходные и вечера это всё верно
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:03
ответ для Кысёныш , на сообщение « Согласна на все 100% я только со... »
  #14
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
Согласна на все 100% я только со "своими" сейчас и работаю, зато и доверяют, и я спокойна, что всё закончится хорошо.
Вы ж тоже как-то начинали. Вот почему вы пришли работать в недвижимость? За сколько лет вы наработали своих клиентов?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:41
ответ для Кысёныш , на сообщение « Согласна на все 100% я только со... »
  #15
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
Согласна на все 100% я только со "своими" сейчас и работаю, зато и доверяют, и я спокойна, что всё закончится хорошо.
А со своими - это как? Не покупают же одни и те же люди бесконечное количество квартир
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:05
ответ для Ослепительная , на сообщение « Работа в недвижимости! »
  #16
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


Скажите, а это работа по трудовой?
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:10
ответ для Ослепительная , на сообщение « Работа в недвижимости! »
  #17
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


в основном нет, это работа за проценты
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:46   #18
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Вы ж тоже как-то начинали. Вот почему вы пришли работать в недвижимость? За сколько лет вы наработали своих клиентов?
Если в аренде, то клиетами быстро обрастаешь. Если на вторичке - пару лет.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:46
ответ для annajanna , на сообщение « А со своими - это как? Не покупают же... »
  #19
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
А со своими - это как? Не покупают же одни и те же люди бесконечное количество квартир
Про сарафанное радио слышали?
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:52
ответ для Саона , на сообщение « Про сарафанное радио слышали? »
  #20
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Вы ж тоже как-то начинали. Вот почему вы пришли работать в недвижимость? За сколько лет вы наработали своих клиентов?
Начинала с продажи своей квартиры, вторая сделка была с дежурства в агенстве (расселение 1 этажа). Года 2 сама искала клиентов среди знакомых, теперь клиенты сами звонят. НО я ленивая, работаю только тогда когда есть с кем, в агентстве сейчас не числюсь, на выставки недвижимости не хожу....вот сын в садик пойдёт тогда расширю свою деятельность.
Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
А со своими - это как? Не покупают же одни и те же люди бесконечное количество квартир
Бывают, что через год и те же самые люди возвращаются, а так передают "из уст в уста" родственникам и знакомым.
Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Скажите, а это работа по трудовой?
По трудовой можно устроиться на определенных условиях, мне не нужно (трудовая "работает").
Кысёныш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena