Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:55
ответ для СТРОЙНАЯ ЭТО Я , на сообщение « :010: Вау вот это да!!!!!!!!!!! А... »
  #3211
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от СТРОЙНАЯ ЭТО Я Посмотреть сообщение
Вау вот это да!!!!!!!!!!!


А я уже сегодня ем-ем, а есть всё больше и больше хочется. ШТО делать?????
я ела очень много!! очень. огромные миски салата по 5 раз в день сейчас не хочу что то овощей. очень хорошо помогает от голода скушать перец болгарский. сейчас часто в Финляндия езжу, там очень много 5 % молочки. сейчас взяла сыр кадет 5 %(как полар только чуть более соленый) и запекла в духовке. очень вкусно!! даже не ожидала.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:58
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3212
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


сейчас поищу фото до и после моей первой протасовки
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:17
ответ для LEKASPB , на сообщение « сейчас поищу фото до и после моей... »
  #3213
СТРОЙНАЯ ЭТО Я
Активный участник
 
Аватар для СТРОЙНАЯ ЭТО Я
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Град на Волге
Сообщений: 400


фото в студию!!!
СТРОЙНАЯ ЭТО Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3214
СТРОЙНАЯ ЭТО Я
Активный участник
 
Аватар для СТРОЙНАЯ ЭТО Я
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Град на Волге
Сообщений: 400


Сегодня не хочется есть, на работе загруз, даже не успела воды выпить нормальное количество. Домой еле притащила свое нетренированное тело и бросила его на кровать. А еще ребенка на тренировку вести
СТРОЙНАЯ ЭТО Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:47
ответ для LEKASPB , на сообщение « я ела очень много!! очень. огромные... »
  #3215
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
я ела очень много!! очень. огромные миски салата по 5 раз в день сейчас не хочу что то овощей. очень хорошо помогает от голода скушать перец болгарский. сейчас часто в Финляндия езжу, там очень много 5 % молочки. сейчас взяла сыр кадет 5 %(как полар только чуть более соленый) и запекла в духовке. очень вкусно!! даже не ожидала.

А гдевы там покупаете 5% сыры? я тоже там часто бываю, но честно говоря в Призму особо не захожу, а он наверное там и обитает....
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:18
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3216
Shaytanka2004
Участник
 
Аватар для Shaytanka2004
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 244


девочки, подскажите пожалуйста! у меня к концу 2 неделя, есть практически не хочется, стала наедаться более меньшими порциями салата и молочки, и чувствую себя отлично. С 3 недели вводится по 300г мяса/рыбы/птицы...но я его не хочу вообще...не криминально будет , если я его не буду есть кажд день и в таком количестве?
Shaytanka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:20
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3217
Shaytanka2004
Участник
 
Аватар для Shaytanka2004
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 244


если что ,я имела ввиду по 300г в день либо-либо-либо
Shaytanka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:51
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3218
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Девочки, привет. У меня скоро кончится четвертая неделя. Уже порывалась бросить, но так как осталось немного, все же решила сдержаться.
Только перспектива так и есть еще долго эти салаты меня чего-то не вдохновляет. Поднадоели они мне, хотя всегда их любила.
Весов у меня так и нет. Все же надеюсь, что они у меня появятся. Откуда я начала, я примерно заню (около 70кг при росте 170), а вот куда пришла - пока не ясно. По вещам - процесс идет.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:44   #3219
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Shaytanka2004 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста! у меня к концу 2 неделя, есть практически не хочется, стала наедаться более меньшими порциями салата и молочки, и чувствую себя отлично. С 3 недели вводится по 300г мяса/рыбы/птицы...но я его не хочу вообще...не криминально будет , если я его не буду есть кажд день и в таком количестве?
Просто моя история в прошлом году. Курицу тогда ела по чуть-чуть да и то не кадлый день. Думала, меньше еды - меньше лишнего веса. Где-то после 6-й недели стали жутко выпадать волосы, на подушку смотреть нельзя было без слез. Парикмахер сказала, срочно к эндокринологу, а то волос и так немного, а тут они просто сяпытся. Но я-то понимала, что это связано с диетой. Потом прочитала, что когда мало белка (то есть как раз мяса) - организм его не додает тому, что не так уж и необходимо, то есть в первую очереь полетят волосы. Летом восстанавливала, как могла, сейчас парикмахер говорит - к вололам претензий нет.

Ну и ко всем прелестям посадила тогда обмен веществ маленькими и нечастыми порциями низкокалорийной пищи, а на выходе еду добавляла не в том количестве, чтобы обменку разогнать (разве у протаса про это написано? в конкретных цифрах), а как раз в том, чтобы на этом количестве еще и поправиться. Так что выход не выдержала до конца, ушла на БУЧ, там еще пару кг скинула и удерживала после него вес пару месяцев.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3220
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Shaytanka2004, вы старайтесь, чтобы белка было грам по 1.5 на каждый кг веса, если получится его без мяса добрать - думаю, нормально будет. Сама я когда-то 10 лет мясо-рыбу не ела - ничего, в порядке была.
lenandana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena