Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:49
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #301
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


А трость Макларен намного лучше остальных тростей?
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:02
ответ для Всегда , на сообщение « А трость Макларен намного лучше... »
  #302
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А трость Макларен намного лучше остальных тростей?
когда выбирала альтернативы в плане качество/удобство не нашла, то колеса пластиковые, то погремушка, а не коляска. В общем Минусы: вес 15 кг, ручки не супер комфортно, особенно кто небольшого роста, почти невозможно катить одной рукой
Сейчас достойные альтернативы есть со сложением книжкой. 4 года назад их не было у нас
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:42   #303
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
когда выбирала альтернативы в плане качество/удобство не нашла, то колеса пластиковые, то погремушка, а не коляска. В общем Минусы: вес 15 кг, ручки не супер комфортно, особенно кто небольшого роста, почти невозможно катить одной рукой
Сейчас достойные альтернативы есть со сложением книжкой. 4 года назад их не было у нас
Спасибо! А какие хорошие со сложением книжкой?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:59
ответ для нюша ) , на сообщение « именно в этом и неудобен сидячий... »
  #304
анча
Активный участник
 
Аватар для анча
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
именно в этом и неудобен сидячий блок...молнии... и опускать запарно...вы сами все написали- моя подружка меняет коляску и это ее выбор.
Я же не пишу что тфк широкая, я и так знаю что она узкая, я пишу что прогулочный блок подкачал, неудобен.
Я ни в коем случае с Вами не спорю и это Ваш выбор.

Я живу в Пушкине У меня Тако. Стоит на 1 этаже, домой не таскаю, так как живу на 5 этаже и дверь в квартиру 72 см (так что тфк не подойдет), А лифтов в пушкине почти нет
никаких сложностей с тако, зато проходимая и большие люльки. Сидячий блок у тако супер - жесткий и опускается хорошо. По магазинам мы не ходим, тем более с коляской вообще там нечего делать,в основном по паркам и скверам ездим, летом на дачу, будем по лесу гулять.
А если выбираемся в Питер то на машине в автокреслах, с рюкзачками, и купили еще трость для поездок, Поэтому для меня ширина тфк - это не плюс а минус, т.к. мы крупненькие и по ширине нам коляска и наша то впритык)
Хотя с точки зрения цены ... я и Хартан рассматривала но не увидела ничего особенного... поэтому у меня будет 2 или 3 коляски и все уложатся в цену одной дорогой)))


Странно что ваши знакомые по отзывам коляску поменяли...мне кажется отзывы для того чтобы обратить на что то внимание и самим проверить...ну например в магазине попробовать отстегнуть, опустить, потрогать и т.п.
по поводу веса... у тфк вес прогулки 16.5 кг у тако 18 кг. правда люльки у тако потяжелее по 5 кг а у тфк 3.8 кг. параметры брала здесь http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=20529
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=75857
Согласна ,что ТАКА для первого этажа или для частного дома вполне подойдет и она намного внутри шире что для детей наверное удобно ,но все же посравнению с TFK очень неуклюжая..у нас и ТАКО была..просто мы ее б\у купили и спали в ней на улице на даче.Но модель у нас была не такая как у вас по ссылке.
Для магазина TFK не подойдет..впрочем и другие коляски для двойни не пригодны для похода по магазинам ...но разве может быть что летние "зонтики"могли бы тероритически подойти.Мы со своей малышней в магаз. ходили с 1года..сажали их в коляски магазинные и детям очень нравилось да и сейчас еще нравится пока помещаются.
__________________
анча is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:14
ответ для Всегда , на сообщение « А трость Макларен намного лучше... »
  #305
mariasofia
Мега-элита
 
Аватар для mariasofia
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А трость Макларен намного лучше остальных тростей?
У нас была трость M*O*T*H*E*R*C*A*R*E, оставляет желать лучшего. Тяжелая, тоже одной рукой не покатать. Спинки сидений горизонтально не раскладываются, поэтому когда дочи засыпали, приходилось катать на задних колесах, чтобы было поудобнее.
__________________



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем, что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Омар Хаям
Теперь у нас ещё три члена семьи....И это не предел........
mariasofia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:25   #306
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Спасибо! А какие хорошие со сложением книжкой?
мне из того что сейчас есть оч нра http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...Products/87170
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:26
ответ для mariasofia , на сообщение « У нас была трость M*O*T*H*E*R*C*A*R*E,... »
  #307
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
У нас была трость M*O*T*H*E*R*C*A*R*E, оставляет желать лучшего. Тяжелая, тоже одной рукой не покатать. Спинки сидений горизонтально не раскладываются, поэтому когда дочи засыпали, приходилось катать на задних колесах, чтобы было поудобнее.
у мака конечно спинки складываются в 170 градусов, вытягивается подножка и получается оч приличное спальное место
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:25   #308
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
мне из того что сейчас есть оч нра http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...Products/87170
я себе такую заказала. минусы: дорогая и все аксессуары дополнительно покупать нужно. Для меня большой плюс- пройдет в пассажирский лифт.
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:33   #309
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Она и для лета и для зимы будет конфетой. Вес конечно не супер малый но и небольшой. Макларен трость весит 15 кг, вес проверенный сама взвешивала.
Прогулочный блок у ТФК конечно в плане системы сложения выстрел мозга. Ну и компактной двойную широкую коляску еще и шириной 78 см назвать можно только оч относительно. Далеко не во все магазины можно въехать и свободно передвигаться. Одна из компактных тоже широких Мак... но ИМХо наиболее компактны паровозы, тут ограничений по движению нет вообще. Сложнова-то с подрощенными детьми на поребрики поднимать, но в целом удобно. Я писала чтоу меня был паровоз Жане и Мак твин техно, атк что пропробовалось и широкая и паровоз. У той и у той есть минусы и плюсы.
Спасибо за ответ! Вы прсто кладезь информации по коляскам
Все больше сколняюсь разорится на паровоз Жане Пауэртвин. Надо бы его в живую пощупать....А про Макларен, я то хотела покупать не техно, а триумф...наверное, не стоит того, если брать, то техно? А еще сейчас на сайте Лапси смотрела прогулки Bumbleride Indie Twin и Mountain Buggy , про них ничего интересного не скажете?
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:53   #310
mariasofia
Мега-элита
 
Аватар для mariasofia
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
у мака конечно спинки складываются в 170 градусов, вытягивается подножка и получается оч приличное спальное место
Если бы выбирать сейчас, конечно, выбрала бы мак...
__________________



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем, что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Омар Хаям
Теперь у нас ещё три члена семьи....И это не предел........
mariasofia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena