Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:09
ответ для Bonik , на сообщение « я болею:( гайморит все таки... »
  #7491
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
я болею гайморит все таки подтвердился
Поправляйся обязательно!!!
я обычно как гайморит еще пью синупрет.
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:14   #7492
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
я вот все думаю... может зря я стараюсь быть сильной и независимой? вот фея, небось, все ме-ме-ме.. как я буду без тебяяяя ему поет...это ж льстит его самолюбию - он опора и защита! вот он и не уйдет от неё - как же бросить слабую? ну а жена, вон и так хорошо справляется...
может надо наоборот "включить" дурочку беспомощную?
просто совсем не общаться, делать вид что мне на него пофик, чтоб ревность включить, - не получается у меня ((
У меня тоже не получается делать пофигистский вид, а НАДО!!!
И дурочку включать тоже надо! Тем более мне мой сказал - я тебя не бросаю, о детях заботиться буду - обращайся по любому поводу. я вот уже тренируюсь - на прошлых выходных обещал съездить в икею - купить стол. Уже вторые выходные ничего не успел, не сделал - я решила - вот хоть на полу есть будем, а сама не поеду!!!!
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:33   #7493
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
я вот все думаю... может зря я стараюсь быть сильной и независимой? вот фея, небось, все ме-ме-ме.. как я буду без тебяяяя ему поет...это ж льстит его самолюбию - он опора и защита! вот он и не уйдет от неё - как же бросить слабую? ну а жена, вон и так хорошо справляется...
может надо наоборот "включить" дурочку беспомощную?
просто совсем не общаться, делать вид что мне на него пофик, чтоб ревность включить, - не получается у меня ((
Сегодня в газетке наткнулась на статью, и про тебя вспомнила. Ща, пока директора нет, попробую напечатать:

КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ
Ваше состояние: вы не можете есть, спать и вообще нормально функционировать. Все, о чем вы думамаете,- это как же вам его не хватает.
Достойный выход: То, что вам сейчас грустно,- это нормальная реакция. При чем неважно, хорошими были эти отношения или не особо. Они занимали собой какую-то часть вашей жизни, а теперь закончились, поэтому вы грустите.
Решите для себя на какие жертвы вы готовы пойти, для следующих отношений.
Окружите себя позитивными людьми, с которыми можно будет выплакаться, побыть несчастной, но в конце концов скажут вам, что пора вытереь слезы. Уделите время сейчас друзьям, это важно.

Ваше состояние: одиночество вас пугает. Вы не хотите снова быть вместе, но скучаете по тем ощущениям, когда вы находились в отношениях.
Достойный выход: Помните, что ваше положение не определяется статусом в соцсетях. Да и личный успех не может измеряться семейным статусом. Лучше быть одной и жить полноценной жизнью, чем быть неполноценной эмоционально и физически рядом мо скучным партнером в угоду ему.

Ваше состояние: вы не можете оставаться в стороне. Любое сообщение или звонок будут напоминать о том, как сильно вы скучаете по закончившимся отношениям.
Достойный выход: Есть разница - возвращаетесь ли вы к любимому для секса, потому что вам нужна физическая разгрузка, или же вы это делаете с надеждой на то, что у вас получиться быть вместе, несмотря на то, что вы такие разные.
Разберитесь в себе. Если вы человек, который возвращается к бывшему только ради секса, это плохо с моральной точки зрения, и только. Если же вы собираетесь вернуться в мир, где вам снова могут разбить сердце, тогда это не лучшее решение.

Ваше состояние: выходите на охоту. Замена поможет забыть быстрее бывшего партнера. К тому же если вы случайно столкнетесь с бывшим, то не должны быть одни.
Достойный выход: Сознательно отправляться на поиски новых отношений - плохая идея. Найти кого-то случайно и специально после разрыва - две большие разницы. Есть мнение, что у людей появляются прекрасные отношения как раз тогда, когда их не ищут, особенно сразу после разрыва.

Ваше состояние: вы постоянно проверяете его странички в соцсетях, чтобы узнать, как он живет без вас. Так можно прошляпить свою новую жизнь!
Достойный выход: Прекратите строить из себя жертву! Каждый раз, заходя на страничку бывшего, вы будете только расстраиваться, и это будет отравлять вам жизнь.Удалите его из друзей, чтобы не было лишнего соблазна заниматься ерундой и отравлять себе жизнь. Идите к своему счастью.

Фу... осилила! Девченки! Всем удачи! Выше носы и хвосты пистолетом!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:33   #7494
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Сегодня в газетке наткнулась на статью, и про тебя вспомнила. Ща, пока директора нет, попробую напечатать:
спасибо! да, у меня очень похоже!!


крик души! всю неделю смотрю машинки.. с братом двоюродным.. тааак уже устала от всех этих сальников, шаровых.. от принятия решений - подойдет-не подойдет.. кто где в чем и на сколько надувает не могу прямо больше уже сейчас 2 машинки есть. нужно выбрать. одна оочень понравилась, договорились уже на завтра о покупке.. но в последний момент обнаружили, что есть проблемы с абс завтра вместо мрэо на диагностику... и опять что то решать, торговаться о скидке... и еще нужно "держать" 2ую.. чтоб пока не продали. про первую пока не расскажу , а 2ая - это фольксваген поло. есть недостатки технические, + нет кондиционера и как оказалось мне в поло не очень дорогу дорогу видно, даже при поднятом сидении.. - но в целом неплохая, конечно... но и дороже первой.. что мне тоже важно.. а сил искать что-то еще нет.. да и подходящих мне по цене-комплектации вариантов не очень много...
ууу, устала!!!!!! хочу быть слабой женщиной, чтоб за меня такие вопросы решали не хочу быть сильной, гордой и независимой

пойду представлять, как я рассекаю на своем "новом" пепелаце
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:15
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7495
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Я уже как-то писала про услугу Автоподбор. Они сами все тестируют, проверяют и т.д. И никакой головной боли. Я сама так купила.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:25
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Я уже как-то писала про услугу... »
  #7496
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала про услугу Автоподбор. Они сами все тестируют, проверяют и т.д. И никакой головной боли. Я сама так купила.
да я чего то 10 тыщ пожабила. денег у меня и так мало (долги огромные за квартиру и ремонт)... тем более, что брат практически автомеханик....
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:31
ответ для Жоан , на сообщение « да я чего то 10 тыщ пожабила:065:.... »
  #7497
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
да я чего то 10 тыщ пожабила. денег у меня и так мало (долги огромные за квартиру и ремонт)... тем более, что брат практически автомеханик....
А я для себя тогда решила, что покупая вещь почти за 200 кусков, нельзя жалеть еще 10, чтобы не купить корыто на колесах. Я эти деньги 3 года сама копила и даже в отпуск не ходила.
И еще. Специальности автомеханика тут мало. Надо буквально дежурить на сайтах с продажей авто, и иметь опять распознать нужный вариант. Если стоящий, то моментально созваниваться с хозяином, вставать в очередь на просмотр и мчаться туда! И уже на месте со спецприбором смотреть то или не то. Вообщем, наука!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:08   #7498
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А я для себя тогда решила, что покупая вещь почти за 200 кусков, нельзя жалеть еще 10, чтобы не купить корыто на колесах. Я эти деньги 3 года сама копила и даже в отпуск не ходила.
И еще. Специальности автомеханика тут мало. Надо буквально дежурить на сайтах с продажей авто, и иметь опять распознать нужный вариант. Если стоящий, то моментально созваниваться с хозяином, вставать в очередь на просмотр и мчаться туда! И уже на месте со спецприбором смотреть то или не то. Вообщем, наука!
Это точно!!!!
но мы не ищем легких путей!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:26
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7499
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


я тут, настроение нулевое
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:35
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « я тут, настроение нулевое:( »
  #7500
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
я тут, настроение нулевое
ну вот ((
нужно будет сходить куда-нить
Жоан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena