Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:48   #3571
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Девочки, привет
я тут, но выпамши
диету соблюдаю на 95%, 5 - это хулиганства типа попробовать толокняную кашу ребенка (обожаю с детства), слопать целую пачку крабочек и пр. аналоги
но худеется. методично. понемногу. но худеется.
очередной раз радуюсь комментами под аватаркой вк, но знаю, что мне еще предстоит пахать 3 кг
Танюша-Сюрр, очень очень жду табличку :Р
новеньким вэлкам
...
кстати, тут подумала о рецептах... самое классное - кура + кола или просто кура.
про жор по утрам. если я много слопаю с вечера - у меня дикий просто жорище с утра!!! я готова не только кофе заглотить, но еще и полхолодоса впридачу...
про чувствовать отвесы - есть такое. чем больше белого друга-лайт = тем больше отвес
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:05   #3572
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Ну что, табличку обновила, предисловие к ней написала
Извиняйте если чо.

Столько столбцов, столько народу (48 включая халявщиков неотчитавшихся) - понятно, почему во всем городе отрубей и СОМ не найти, на всех не напасешься.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:35   #3573
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


аааа!
Танюша! обожаю желтый цвет! поздравляю всех нас, отвесившихся и не очень!
Колю4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:37   #3574
khnykin
Гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4


Очень заинтересовало питание для похудания! Но есть один вопрос. Т.к. данная диета подразумевает большое употребление белков, можно ее придерживать тем, кто переболел пиелонефритом?
khnykin is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:44   #3575
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Я подумала, подумала и решила перейти на закрепление. 10 кг сброшенных меня вполне устраивают. У меня появились какие-то страхи за лицо, обвисшую кожу и т.д. Чай не 30 уже давно.. Да и нравится мне как я выгляжу сейчас. Так что я с вами!
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:51
ответ для La vita , на сообщение « Я подумала, подумала и решила перейти... »
  #3576
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Ну что, табличку обновила, предисловие к ней написала
Извиняйте если чо.
.
Таня, спасибо за табличку
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:18
ответ для khnykin , на сообщение « Очень заинтересовало питание для... »
  #3577
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
А я вот джем из чая как-то полюбила, особенно в сочетании с творогом
я пока мысленно не могу представить джем из чая...поэтому не делаю, и изжога у меня от красных чаев.
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
я к пудингу делаю крем-творог сбиваю с сах.замом.
творог такой беру http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2 он не крупинками, консистенция как у сыра филадельфия)
этот творог очень хвалят вконтакте, типа без крахмала! я тоже его беру...в окее последний раз последнюю банку схватила! а на сырники и сыр я беру окейский, самый дешевый 0%.
Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
...
кстати, тут подумала о рецептах... самое классное - кура + кола или просто кура.
про жор по утрам. если я много слопаю с вечера - у меня дикий просто жорище с утра!!! я готова не только кофе заглотить, но еще и полхолодоса впридачу...
про чувствовать отвесы - есть такое. чем больше белого друга-лайт = тем больше отвес
я первое время ела куру, но что то уже смотреть не могла...сегодня в морозилке есть сосиски из грудки, придется их есть, так как другого не готовила...

Цитата:
Сообщение от khnykin Посмотреть сообщение
Очень заинтересовало питание для похудания! Но есть один вопрос. Т.к. данная диета подразумевает большое употребление белков, можно ее придерживать тем, кто переболел пиелонефритом?
я думаю тут надо с врачом посоветоваться, так как нагрузка на почки идет.

ДЕВОЧКИ, я уже не могу....все что скинула считай заслуга атаки, остальное +- кг болтается...как чб уходит (63,1 -63,8 вес) как бо(64,1) я уже 19 дней на диете!!! я вот думаю...КД через неделю, может уже вода задерживаться??? еще мой косяк, что ем поздно, но иначе фигово мне! ем часов в 10 последний раз, спать ложусь в 12, но до этого валяюсь....и прогулок не получается пешком, только спорт клуб раза 3 в неделю. По поводу творога на атаке худелось на нем хорошо, может что он сейчас стал вес держать???
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:28
ответ для Nikolina , на сообщение « я пока мысленно не могу представить... »
  #3578
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Цитата:
ДЕВОЧКИ, я уже не могу....все что скинула считай заслуга атаки, остальное +- кг болтается...как чб уходит (63,1 -63,8 вес) как бо(64,1) я уже 19 дней на диете!!! я вот думаю...КД через неделю, может уже вода задерживаться??? еще мой косяк, что ем поздно, но иначе фигово мне! ем часов в 10 последний раз, спать ложусь в 12, но до этого валяюсь....и прогулок не получается пешком, только спорт клуб раза 3 в неделю. По поводу творога на атаке худелось на нем хорошо, может что он сейчас стал вес держать???
Скорее всего изза КД у вес вес и колеблется. Творог бывает очень вес задерживает.
У меня в начале диеты творог хорошо шел, а сейчас я его не ем...Раньше как соус добавляла и в выпечку и в блинчики, но потом только в блинчики стала добавлять....недели 3 у меня вес прыгал 77.8-78.1....вчера полностью отказалась от творога, не ела его...пила много зеленого чая(обычно кофе пью)...и бац...за ночь минус 800 грамм....сегодня вперые цифра 77 как же я счастлива....
сегодня как раз ЧБ, завтра надеюсь увидеть цифру 69 с копейками....

хотела спросить по поводу овощей-много ли вы их едите в БО дни???

У меня максимум одна помидорка или огурец-разделенные на обед и ужин....если ем больше то привес большой....
__________________

Сижу на Дюкане с 10.10.2011
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:31   #3579
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Думаю что до 24 апреля-правильного веса не достигну...буду дальше продлевать до правильного веса...
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:35
ответ для Колю4ка , на сообщение « аааа! Танюша! обожаю желтый цвет!... »
  #3580
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Колю4ка Посмотреть сообщение
аааа!
Танюша! обожаю желтый цвет! поздравляю всех нас, отвесившихся и не очень!
может поползём вверх, к зелёным?
Сюрр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena